Про жизнь, про танцы, про коней =)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 13:36

Победители кубка мира в Пекине :-)
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134887
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29710 раз

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 14:08

урааа, поздравляю!!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 14:13

Да ладно? Вот это круто!
Поздравляю! Уррррраааааа!

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 14:22

Здорово! Поздравляю!

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 15:00

ничего себе! Поздравляю!!! Молодцы и супергерои!
буквы про Китай очень хочется :) Впечатления и все такое. Плиииииз )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19659
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6232 раза
Поблагодарили: 5174 раза
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 20:23

Поздравляю! Крутышки ))) Требуем фоток и буковок, ну рассказывайте, как у вас так получилось? )))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Сб май 04, 2013 20:29

Круто-круто! Поздравляю!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 18:23

Всем большущее спасибо за поздравления!

Начнем буковки писать)

Из Москвы мы вылетели 28 числа. Летели через Новосибирск, т.к. в последний день нас чуть не прокатили с билетами... Первые впечатления были от Пекинского аэропорта. Он ОГРОМНЫЙ! И очень красивый. А вот в воздухе уже там чувствуется какой-то особый запах специй. От места прилета до выдачи багажа ходит автоматически управляемый поезд.
В отеле мы были по местному времени где-то в 6.30 утра. Сразу побежали завтракать, чтобы успеть за сутки хоть немного поспать. Встречаться в готовом к турниру состоянии договорились в 14.30. В это время должен был быть трансфер до дворца спорта. Мой телефон был разряжен, так что попросила мужа завести будильник на его. Нельзя доверять мужьям... Разбудил меня телефон. Сказали, что встречаемся в 14. Я согласилась, повесила трубку и собралась блаженно спать дальше. Тут Коля так очень невзначай замечает, что сейчас 12.30!!! А мне на самой гипер скорости только укладку два часа делать. А еще надо накраситься, мужа уложить, вещи прогладить... Это еще все в плюс к тому, что из Москвы я уезжала простуженная и с температурой. Так что от этого известия мне стало еще хуже. :ps_ih:

Уж не знаю, как это получилось, но кое-какую приличную укладку я сделать успела. Мужа причесала, тональник на себя наложила, бросила какие-то тени и приклеила ресницы. Класс на Е макияж был готов ;;-)))
В этом состоянии мы вылетели из номера. Благо дело, трансфер опаздывал, поэтому я смогла преспокойненько докраситься в холле отеля на глазах у изумленных китайцев. Там же встретила товарища, который на московских турнирах часто ставит музыку. Он в шутку заметил, что надеялся нас хотя бы здесь не встретить)
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 19:14

Когда нас привезли на сам турнир, я поняла, насколько прекрасно то, что мы с тренером. Место для регистрации я найти не смогла. Он забрал у нас книжки и волшебным образом зарегистрировал. Ехали мы, кстати, с тренером по латине, хотя танцевали только стандарт. Номер нам достался 0004. И не на бумажке, а на ткани, и при этом все же одноразовый. Так что привезли в качестве сувенира) Судя по номеру, многие не успели к тому времени найти регистрацию) Дальше я попыталась узнать у организаторов, где можно посмотреть расписание турнира, чтоб хоть знать, когда выходить на паркет, т.к. по-китайски не очень понятно. Но организаторы знали английский, как я китайский... Понимающе собрали консилиум из 10 человек, что-то бурно размахивали мне на своем языке, но в нужный угол не ткнули... Через какое-то время расписание нашлось. Разминались мы тоже весело. Как только я начинала делать в коридоре хоть что-то похожее на танцевальное движение, со всех сторон на меня направлялись планшеты и айфоны. Но стоило мне развернуться в их направлении, аппаратура испарялась, оставляя после себя только такого :ne_vi_del: китайца) Турнир начался.

Как мы танцевали финал - отдельная песня. Все детские категории жаловались на то, что музыку им включали меньше минуты и они не успевали себя показать. Нам же включали больше двух... А танцев пять... В итоге в конце нашей схемы квикстепа (это последний танец, а схема у нас на 1,45) Коля просто сделал поклон и ушёл) Я готова была его убить, все наши подлетели узнавать, что случилось. На что получили вполне отрезвляющий ответ, что мы спали 2 часа за сутки и танцевать в таком состоянии не очень реально. На этой ноте огорченная я пошла досматривать остальные категории. Награждение у нас должно было состояться в самом конце турнира, часов в 11 вечера. А ели мы последний раз в 6.30... Благо дело добрые китайцы почему-то щедро снабжали нашу пару бутылками минеральной воды. Мы им вообще понравились. После финала выстроилась целая очередь, чтобы с нами сфотографироваться) Приятно) Но к концу этой фотосессии щёки сводило судорогами : crazy

За три категории до конца турнира ведущий объявил о том, что сейчас будет небольшой перерыв, а потом - открытие турнира. Мы поржали, подумали, что он перепутал слово "открытие" со словом "награждение". Но нет. После перерыва пошли китайцы с флагами и табличками, начали танцевать ансамбли и т.п. Подошел муж, сказал, что нас тоже попросили станцевать один танец на этом празднике жизни. Тут в мою голову начали пробиваться позитивные мысли о том, что танцуют обычно только победители...
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134887
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29710 раз

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 19:17

какое нервное дело эти танцы...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 19:22

Танцевали мы как никогда. Одни на огромном паркете в 800 квадратных метров, потрясающий свет, гогочущие китайцы, куча видеокамер и прочей техники! Очень приятно!!! И Коля оживился сразу) После выступления нам подарили бутылку той самой китайской водки, которую активно дарили на Олимпиаде и цветы. Правда последние отобрали почему-то сразу за паркетом))) И тут мы узнали, с чего же был весь этот цирк. Оказывается, в это время на турнир приехало правительство Пекина. В ложах, за столами, покрытыми красным бархатом... Прям заседание партии) Так вот оно попросило нас ещё раз станцевать, но на этот раз запросили танго. Ведущий посмотрел на меня такими умоляющими глазами, что отказать мы не могли. Когда китайцам перевели, что мы согласились станцевать ещё один танец, зал взревел. Было очень-очень круто) Взамен мы получили ещё одну бутылочку и ещё одни отнятые впоследствии цветы)
Вдвойне приятно было то, что латинскую пару, выступавшую, как и мы на этом открытии, второй танец станцевать не попросили)


В итоге мы всё же победили)
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 19:26

Изображение

Медали зажали, кубки малюсенькие, но грамоты, в которых можно разобрать только число, занятое место и наши фамилии очень порадовали)
И титул есть)

Изображение
А это и есть Влад, наш тренер по латине)
Кстати, на этой фотке меня даже родная бабушка, в здравом уме и трезвой памяти (плюю и стучу), не узнала. Подумала, что это партнерша Влада)
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 19:28

Потрясающе просто! :bra_vo:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Пн май 06, 2013 19:29

Да, и стоят китайцы на награждении как-то странно. У нас обычно партнерша перед партнером и чуть справа, а тут вот как) Пришлось нам поддержать традицию)
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23364
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7064 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт май 07, 2013 08:16

Молодцы какие!!!
А фотографировались с вами ещё, наверное, из-за роста:))) Они вам по колено. :)))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт май 07, 2013 10:11

Из-за роста - это с Колей)

Изображение

Изображение



Начну вывешивать остальные фотки)

Так пенсионеры вспоминают иероглифы, не тратясь на бумагу.
Изображение

Досуг

Изображение

Изображение

Изображение


Цветы!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт май 07, 2013 10:40

Красота какая! Вы молодцы, поздравляю! :ya_hoo_oo:
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134887
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29710 раз

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт май 07, 2013 14:23

красиво то как
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

vetana
не в сети
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 09:37

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт май 07, 2013 14:30

очень красиво!)))
и вы - молодцы!))

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт май 07, 2013 17:11

Какая осаночка! :ki_ss:
Какая спинка ровная! :ki_ss:
Завидую! :men:
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Ср май 08, 2013 07:26

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23364
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7064 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Ср май 08, 2013 07:29

Нам буквально позавчера друг, вернувшийся из китая, баловал фотками. Тоже много рассказывал про пенсионеров, котрые в парке занимаются каллиграфией, ушу, танцами и ещё кучей всего...
Кстати сказал, что в Пекине всегда смог. И много где в Китае. А вот я думала, что там чистейший воздух.


пы.сы:Ещё раз... Тебе очень хорошо блондинкой:))
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Ср май 08, 2013 14:35

А мне вот показалось, что смога в Пекине не больше, чем в Москве.
Пенсионеры - это даааа.... Причем не только в парках они все это организуют. Мы вечером застали картину, как на парковке возле шоссе между уже закрытыми на ночь палатками с едой группа человек из 15 занималась своими танцами-зарядкой. Две колонки с музыкой, и проблема решена. И как-то это очень успокаивает. Все настолько медленно, неспешно, обдуманно...

А блондинкой мне и самой начинает нравиться :-)
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134887
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29710 раз

Re: Про жизнь, про танцы, про коней =)

Сообщение » Вт окт 08, 2013 18:48

Тань у тебя столько новостей судя по фото вконтакте. Делись не жадничай
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить