Видеть цель,верить в себя и смотреть на препятствия))

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Ср апр 30, 2008 23:04

risha писал(а):
Орбита писал(а):
risha писал(а):очень приятно было сегодня познакомиться)) это я была в 10 на Локкетсе)))) Спасибо за советы :wink:
Взаимно))) Может, еще как-нить пересечемся?
я "за" всеми руками и ногами =) скорее всего в Матадоре буду в следующую среду с утра...

и чайник - это я... :oops:
Тогда точно пересечемся))) Я теперь по средам и пятницам в 10 утра буду ))

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 21:59

Моя пятничная тренировка, или что-то наконец-то стало получаться))
Вот.
Я наконец заплатила за интернет (вот ведь великое зло - заканчиваю расседлывать коня, думаю о том, как приду вечером домой и напишу отчет о тренировке, вспоминаю, что я не заплатила и у меня его скоро отключат и все, настроение портится и дома как-то сразу нечего делать;-))), поэтому могу таки отписаться о тренировке.
У меня было прыжковое занятие на Латнике. Что я могу сказать? Конь - золото, а не конь!!!! Все может, все понимает, ловит всадника, считает сам, если ты сидишь, как мешок с картошкой и трясешься от страха перед крестовинкой высотой 40 см (вот ужас-то, да? И это я.... :cry: ) :evil: ), забывая перед барьером поднять коня в галоп, этот Зая сам поднимается, тебе остается наконец-то поставить правильные руки, ноги и все остальное.
В общем, мои диферамбы коню!!!!!!! : bud : bud : cruto : cruto
Что касается меня......ну....э....нецензурные слова я пропущу, а так как их будет слишком много, то писать ничего не буду :-)))Шутка;-)) Я знаю, что здесь я могу спокойно писать, зная что меня не осудят, а наоборот поддержат, подскажут и "выслушают" :roll:
Так воть... В общем, я тренировкой более менее довольна. Я сделала ТРИ нормальных прыжка с правильной посадкой (можно я не буду говорить о полном количестве прыжков, а то мне будет совсем стыдно :cry: :cry: :cry: :roll: :oops: :roll: :oops: ?), мы вполне сносно отработали на разминке, с переменками, вольтиками и прч. В конце первой рыси конь даже немного сдал затылок, подобрался, получились вполне приличные прибавочки, сокращения,(нас даже хвалили :roll: :roll: ;-)).
Выяснилась самая моя главная мешающая причина при прыжках - я очеь сильно отвожу ногу назад на галопе, поэтому стремя у меня болтается, а не сидит плотно. Следовательно из-за этого я не могу вовремя привстать на стременах и, следовательно, не могу вовремя отдать руки коню. Будем работать;-)
Господа-профи. обращаюсь к вам - что можно сделать для "установки" ноги на место, и убирания болтанки стремени? Просто тренер - не вездесущий, и надо что-то придумать, чтобы не отвлекать его постоянно, вопросами типа "А как у меня сейчас лежит нога" каждые три секунды, а работать самой?
СОВЕТА ДАЙТЕ СТРАЖДУЩИМ!!;-))
Вот такая была тренировка ;-)
Ой... чуть не забыла))
Щас лежать будете)))))
Я последнее время прихожу раньше, посмотреть на занятия, проснуться самой перед тренировкой :-) и вообще.. Вот прихожу я в этот раз. (не, ну не перестают меня удивлять эти великовозрастные спортсмээны:-)))))
Так вот, стою я, смотрю на плац, слушаю коментарии, которые дает кому-то Соня, "мотаю на ус", и вдруг за спиной слышу странные звуки, которые у меня в уме рождают....хм....ну, вполне конктретные ассоциации.....(ну, вы понимаете, о чем я :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: ). Я, мягко говоря, в ШОКЕ, потому как звук постпенно усиливается, как будто человек достигает .....ээ......ну..... короче все поняли, а я писать не буду, стыдно :oops: :wink: . Поворачиваюсь на ЗВУК...И что вы думаете, я вижу??!?!??!?!
Дедок возраста ...дцати лет РУКАМИ опирается о трибуды, НОГАМИ (Вот честно, если я так когда-нибудь смогу...) упирается в стенку на выходе из конюшни (Ну, если входить в конюшню, она будет справа) и ОТЖИМАЕТСЯ, издавая при этом те самые СТРАННЫЕ ЗВУКИ, причем с каждым отжиманим звук усиливается.....))))))))Честно, я долго старалась на рассмеятся прям там. У меня это получалось до тех пор, как дедок не закончил свои ...хм....упражнения, не подошел к ограде плаца и с возгласом на придыхании "Здравствуйте! Всех вам благ! Оэоэхх!!!!" не закинул ногу на ВЕРХНЮЮ БАЛКУ ПЛАТЦА!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: .
У меня челюсть упала, и первой моей мыслью было "надо это обязательно написать в дневнике" (см начало сообщения)))))))
Вот))) Жду ответов и коментов;-))

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:00

З.Ы. Чуть не забыла - спасибо модераторам за новую страничку : sss14 : sss14 : sss14 : sss14

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:06

Орбита писал(а):З.Ы. Чуть не забыла - спасибо модераторам за новую страничку : sss14 : sss14 : sss14 : sss14
а при чем модераторы и новая страница? : sss29
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:07

Э..., а это не они решают, кому страницы добавлть, а кому нет? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Упс...
ну, тогда, все равно радуюсь новой страничке)) :D

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:10

на каждой страницк 25 постов. вот и всё :lol: :lol: :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:11

karla писал(а):на каждой страницк 25 постов. вот и всё :lol: :lol: :lol:
Взяла и разрушила сказку про Доброго Модератора. :cry: :lol:
It is better to die for the Emperor than live for yourself.

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:11

karla писал(а):на каждой страницк 25 постов. вот и всё :lol: :lol: :lol:
Спасибо за просвящение)))

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:56

Romengalad писал(а):
karla писал(а):на каждой страницк 25 постов. вот и всё :lol: :lol: :lol:
Взяла и разрушила сказку про Доброго Модератора. :cry: :lol:
И правильно сделала. Модератор не фея, его боятся надо :twisted:
Изображение
(да простит меня мой коллега за стыренную фотку, ну уж больно хороша)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вс май 04, 2008 22:58

АААААА!!!! мопедик на фотГЕ!!!!!
:lol: :lol: :lol:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Пт май 16, 2008 19:49

rury писал(а):АААААА!!!! мопедик на фотГЕ!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Ну, кто что замечает, а rury - мотоциклы и мопеды ;-))))

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Пт май 16, 2008 20:14

Вот.
Отчет о сегодняшней тренировке после двухнедельного перерыва. Сегодня у меня был Миндаль, и мы с ним пытались прыгать.
Именно пытались, т.к. почти вся тренировка ухшла на то, чтобы его раскачать и заставить двигаться. : kngt : kngt : kngt
В итоге мы более менее поняли, (после очень активного вразумления хлыстиком;-) )что шагать надо подвижно и от ноги (к концу тренировки я довела коня до того, что он поворачивал на шагу с полпинка :roll: ), что хлыст у меня в руке не просто так:-), и что вообще-то он вышел сюда работать!!!! Вот с последним у нас возникли небольшие проблемы :D Эта падла раскачалась до вполне такого приличного темпа галопа, но....ТОЛЬКО ПО ПРЯМОЙ :evil: !!!!!!! Т.е. любые повороты от стенки не воспринимались ни в какую, и на лежащие на земле палочки мы первые раза три заходить вообще не хотели!! :evil: :evil:
Тут сработала великая подсказка совести лошади, совесть проснулась, и на палочки на заходили вполне прилично.
Далее связка "кавалетти+крестовинка". Кавалетти - прошли, даже прыгнули (ну, забудем, что оно лежало на земле :roll: :roll: :oops: :oops: :roll: :wink: ), а вот с крестовинкой у нас вначале тоже были проблемы. Конь сказал, что на таком узком месте он поворачивать не умеет, если умеет, то не может, если может, то не хочет, и вообще, это не про него. Хе)) не на того тренера попал)))) Под громкие крики Сони "Заходи, пинай, еще пинай, додвинь, отработай наотмашь!!!!" мы таки пару раз эту связку сделали вполне прилично.
Потом еще одна связка. Лежачая палочка на "земле+ чухонец с подсказкой". И вот тут стало совсем плохо....первый раз я вообще не поняла, что мы прыгаем, зашла не туда : sss15 : sss12 , второй...э...ну, в общем, с меня тортик : sss08 : sss08 .
Коня не додвинула, не повороте мы импульс потеряли, к подсказке подтелепелись, перед чухонцем встали, и прыгнули почти с места, причем так, что при приземлении наши пути с Миндалем разошлись в разные стороны. Фактически, я с него сползла, и не слишком удачно. Приземлилась на ногу, потянула, повздыхала, влезла в седло, разозлилась на себя, и два раза мы зашли вообще шикарно. Но "бобик сдох" :wink: :lol: :lol: Вот сегодня не за что бы не поверила, что этот конь может нестись по платцу со свистом в ушах;-);-))
Вот такая тренировка;-)
З.Ы. Перечитывала, что написала и поняла, что у меня появились такие фразы как "связка", "еще одна связка"!! А это значит, что я все-таки расту!!! Уря!!!!!!!! : uraura : uraura

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вс май 25, 2008 20:29

Сижу дома, грущу по тренировкам, которые пропали на это неделе частично из-за погоды (в пятницу), частично из-за того, что кто-то перетанцевался :roll:
вот говорил мне тренер :"Не оставайся на старшую группу! С непривычки тяжко будет! :!: " Так нет же, осталась ( ну, кто же знал, что они именно сегодня будут трюками заниматься, и что именно сегодня тренер решит не делать разницы между младшей и старшей группой по принципу "сама осталась - сама и расхлебывай" :roll: :roll: )
Кончилось тем, что во вторник с утра я на работу телепелась на одной ноге, а лестница последующие два с половиной дня были для меня сущим кошмаром (что характерно, на след. тренировке я также осталась на старшую - так все прошло, и нога не болела :? :? :roll: :wink: )
Короче, я честно собиралась пойти в пятницу, но там был такой ливень:evil: , что моя решила остаться дома и пожалеть лошадку, тренера и себя .
Зато теперь мне грустно........ :cry: :cry:
Тренировок не было, писать не о чем....

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Чт май 29, 2008 00:39

Вот.
Отчет о сегодняшней тренировке, которой я безумно довольна!!!!
Ездовая, на Сером Зайце :roll: :roll:
Начало было примерно такое - : sss23 : sss23 : crazy : crazy : sss23 : sss23 : suicide
зато конец - : bis : bis : sunny : sunny : sss14 : sss14
Теперь пояснения))
Прихожу на конюшню, немного опаздываю (ну, обычно я прихожу в 9.20, а тут пришла четко 9.50 :oops: :oops: )
пулей переодеваюсь, помогаю собрать Серого, выводимся, залезаю как обычно с тумбочки (кстати, первое время не понимала, почему это надо, все принимала на тот счет, что я такая толстая, что просто так мне на коню залезть не дают : sss09 , потом поняла :roll: :roll: ).
Идем шагать и я шаг за шагом начинаю понимать, что эти два пропущенных занятия на прошлой недел дают о себе знать :? :?
Начинаем первую рысь, вроде пошел немного, думаю - неужели все не так плохо?
Ан нет, еду и слышу:
"Вот для первой рыси этот темп не так плох, постарайся только его не потерять"
и понимаю, что ни фига не так хорошо :cry:
Однако беру мозги в одну кучку, вставляю оги на место - и начинаю работать.... : crazy : suicide : suicide : crazy : crazy
Вот за что я люблю этого Зайца - это за то, что он ничего тебе не сделает, пока ты его нормально не попросишь.
Как только у меня вставала на место нога (а это хоть иногда, но все же случалось :oops: :oops: :roll: ), конь собирался, сдавал задылок, держал ипульс, в общем, был просто лапочкой!!!!
Однако один раз он меня довел :evil: :
вот вроде и нога на месте и все в порядке, под руководством Сони - подсказки хлыстиком, а этот серый гад на них НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!!! Раз не среагировал, два, меня это вывело из себя (можно, я промолчу, что Соня при этом раз ....дцать сказала что-то вроде "накажи гада, он издевается"?? Ну не смогла я при ней наказывать Серого :roll: :roll: )
и я-таки решилась ударить по этой уже ОЧЕНЬ НАГЛОЙ МОРДЕ!!
ОН КОЗЛИТ!!!
:evil: :evil:
Меня это совсем достало, и под уже крики Сони
"А вот за это надо наказать!!!!!"
Серый получил больно по попе!!!!!
(Karla, помнишь, мы с тобой это обсуждали?;-) Я-таки решилась;-)) :P :P )
После этого все мои подсказки выполнялись просто с полпинка, затылочек мы сдали ("Я правда так умею";-), когда надо на ногу реагировали ("ЧТо? Тебе повернуть? Туда,да? Или туда? Смотри,я не валюсь, темп не теряю!!!" :), на хлыст не пинались ("Да, я понял, что надо бежать побыстрее, что ты ноги у тебя пока слабые, и это просто подсказочка!!!")
в общем, последние две рыси (а мы их сегодня сделали четыре, одну вместо галопа, т.к. у кони немного отекли ножки :( , а вторую за хорошее поведение на третьей рыси :D :D ),
МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПОХВАЛУ ОТ СОНИ :ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!
(Вот честно - первый раз мне было настолько приятно услышать эти слова)))
Так что закончилось все просто замечательно!!!!!
: sss14 : sss14 : sss14 : sss14 : sss14 : sss14 : uraura : uraura .
Конь пошел гулять в леваду, поиграл в гляделки с Белкой :lol: , а я пошла домой в самом лучшем настроении за последние две недели!!!!!
ПАЗИТИФФФФФ!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Чт май 29, 2008 00:56

а серый заяц- это Скай?
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт май 29, 2008 07:11

varna писал(а):а серый заяц- это Скай?
Подозреваю, что Тархун :wink:
It is better to die for the Emperor than live for yourself.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Чт май 29, 2008 08:22

Romengalad писал(а):
varna писал(а):а серый заяц- это Скай?
Подозреваю, что Тархун :wink:
те же подозрения :lol: Как я понимаю Ская вот так вот хлыстиком было бы не гуд
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Чт май 29, 2008 21:26

Romengalad писал(а):
varna писал(а):а серый заяц- это Скай?
Подозреваю, что Тархун :wink:
Правильно, это Тархун!! :D
На Ская кто-ж меня - чайника такого - посадит просто так :D :lol:

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Сб май 31, 2008 20:54

Люди, спешу со всеми поделиться великой радостью - у меня была суперская прыжковая тренировка с первым мини-маршрутом из четырех препятствий, как ни странно, на Миндале!!!!!! : uraura : uraura : uraura
Еще я сделала для себя небольшое открытие - наши доблестные лошарики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают голос СЕ!!!! Я Миндаля таким лапой никогда не видела!!! Мы с нужной ноги поднимались, мы ДВИГАЛИСЬ!!!!! (э..можно, я умолчу, что на первом шагу эта гнедая скотина огребла по самое немагу за многочисленные козлы в ответ на шенкель? :oops: :oops: :roll: :roll: :) )
Ну, началось все очень интересно и стремно для меня. Я увидела, что меня ОПЯТЬ :? записали на Миндаля, вспомнила, что у меня осталось еще одно ездовое занятие, а решила попросить Соню его мне и устроить. (Ну, не могу я на нем прыгать(( Его надо очень сильно пихать, иначе мы никуда не двинемся, тем паче и не прыгнем, а я теряю нормальную посадку когда слежу за этим :cry: ) Выхожу на улицу, смотрю, Соня уже кого-то на Ларчика сажает, подхожу открываю рот, чтобы изложить свое прошение, а она мне спокойненько так и говорит:
"Приехал старший тренер по конкуру, он и будет с тобой заниматься!"
У меня челюсть упала вниз, потом выдала:
"А у меня Миндаль, да :shock: :shock: ?"
Соня улыбнулась, отправила меня к коню выводиться, сказала, что отметит сама
....: suicide : suicide : suicide ...
Ну, я собралась в кучку, решила - что будь что будет, но я покажу все, что я могу. Вывожусь, залезаю (ну да, он для меня высокий)) идем шагать.
В голове крутилось:
1)"Ну все конь, ты попал :twisted:"
2) "О боже,а я -то как попала..Ща опозорюсь как нечего делать...
Конь сначала мое настроение не понял, попытался уснуть на шагу, :evil: огреб сразу и хорошо: sss23 .
Видимо это меня и спасло, так как после этого Миндаль меня почти (почти) не доводил, только галопные вольты он конкретно надо мной издевался, но частично это и по моей вине происходило, так как я на галопе ехала на нем на полевой посадке и перед вольтами не садилась, он так не понимал, чего от него хотят, а со второй попытки сразу не делал :x , поэтому частенько ему попадало на вольтах...
Но галоп у нас был просто шикарный по темпу, по импульсу движения!! Нас хвалили много раз, что особенно приятно :D
Тем не менее перед прыжками я думала, что я сегодня ничего не прыгну, т.к. очень много сил ушло на галоп (кстати, я опять потеряла счет времени. На галопе мне казалось, что прошло много времени, а оказалось, что у нас еще полчаса, а на прыжках наоборот :lol: )
Начали прыгать...Коленки дрожат, в мозгу мысль "о боже, началось" и "ну, поехали"..
рысевые кавалетти были плохо. Нормально зашли и в нормальном темпе раза четыре всего :cry:, т.к мысли были в основном в другом месте, каюсь :oops: :oops: :oops:
А сами прыжки....Люди, меня поперло!!!!!! :lol: :lol: Я почувствовала реально прыжок, момент отталкивания, момент полета, в общем, вчера я наконец-то ощутила все стадии прыжка и подготовку себя и лошади к нему (хе, не прошло и года))). Правда, такого количества прыжков у меня не было, давно.. : crazy_eyes : bud : bud
Начали с крестовинки, потом постепенно к ней добавлялись еще одна крестовинка, чухонец, еще крестовинка в самых разных последовательностях и комбинациях...: sss12 : sss12
Когда СЕ начнал говорить "сначало вот это ездой туда-то, потом меняешь ногу, ездой туда-то вот это, потом....потом..." : sss17 : sss12 : sss12 Мне казалось, что я и двух подряд проехать не смогу, а потом, знаете, мне понравилось.
И порядок препядствий стал ложится как-то сам собой, и вообще, проще стало, и я немного расслабилась.
В общем я довольна (правда последнюю крестовинку в нашем мини-маршрутике мы таки плохо прыгнули :oops: :oops: , я недодвинула, и мы перевалилсь на слаабеньком таком галопе)
Нам сказали наши недочеты ( руку надо отдавать больше, ногой меньше подбивать(это мое любимое :twisted: :evil: ).Опять же насчет полевой и вольтов на ней. Отругали вполне заслуженно : kap : yar : kap )
И я слезла с коня уставшая, чувствуя себя мокрым полотенцем, но при этом безмерно счастливым :P :P : uraura : uraura : sss14
ПАЗИТИФФ : sss14 : sss14 : sss14 : sss13

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Сб май 31, 2008 21:12

Орбита писал(а):Я Миндаля таким лапой никогда не видела!!!
От счастливая : sss28 : sss29
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Сб май 31, 2008 21:15

Сама удивилась :lol: :lol:

Ladybird
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:41
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Сб май 31, 2008 21:54

Орбита писал(а): Я увидела, что меня ОПЯТЬ :? записали на Миндаля
Как знакомо :lol:

:evil:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. (с)

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Сб май 31, 2008 22:52

Не, мне просто на него катострофически везет :? :lol: У меня все прыжковые тренировки имено на нем (ну, да, еще одна была когда-то на Латнике один раз, но это - один)
причем, я уже когда записываюсь, пишу "НЕ Миндаль" :? :roll: :roll:
Может, правы психологи, когда говорят, что частица "не" подсознанием не воспринимается?!?! :shock: :lol: :lol:

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Сб июн 14, 2008 20:28

Орбита писал(а):пишу "НЕ Миндаль"
значит Грувий или Тайсон. Других лошадей у нас нет для этих целей : kngt
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Сб июн 14, 2008 20:57

varna писал(а): значит Грувий или Тайсон. Других лошадей у нас нет для этих целей : kngt
Э....для каких целей?!?:?:
Я что-то не совсем въезжаю..... : crazy_eyes :?: :?:

Ответить