Вот, новый поворот.Что он нам несет?..

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Вот, новый поворот.Что он нам нес

Сообщение » Вс сен 14, 2008 13:01

К моему приятному удивлению с переездом Матадора в моей жизни начался куда более приятный этап моего увлечения ВЕ. Казалось бы,что я должна была столкнуться с проблемой поиска нового конно-спортивного клуба, а соотвественно, процесс адаптации в новом коллективе, новые тренера, ну и все такое с этим связанное... :?
А тут на тебе :!: Не просто работать с твоими же соратниками из Матадора, с тем же тренером. Более того...ЯЯЯ СТАЛА АРЕНДАТОРОМ!!! И кого ???!!! Гарриса!!!!!!!ДУШКИ,ГАРРИСА!!!! В Матадоре у меня было несколько фаворитов, причем Гаррис был среди них.
Я не могла поверить своему счастью. :о Мои способности были оценены настолько,что мне можно доверить коня!!!!!!!Это было для меня лучшей наградой. :wink:
Но на этом положительные моменты не закончились. Владельцем оказалась очень приятная и милая девушка Женя, а еще одним со- арендатором оказалась Анюта, за успехами которой я так часто наблюдала. :)
Таким образом все мои предстоящие проблемы исчезли разом. Я оказалось в теплом кругу среди знакомых лиц.

Конечно, первые занятия были не настолько прекрасны, как мне хотелось. Причиной всего-ужасная погода!!!!! А как результат- мокрый всадник и конь, да еще и размытый плац. В результате работа идет нехотя, потому что и ноги опускать в такую гадость не хочется, а вытаскивать их оттуда еще менее приятно. Поэтому мы быстренько порысили, походили, да обратно на водные процедуры.
Но, конечно, общение с лошадью не сравнится ни с чем. Такой ласковый, мордочку свою сует, кивает, всячески пытается общаться. Даже не против целоваться и обниматься. Ну разве не душка.
Но сегодня я почувствовала последствия ужасной погоды. В горле у меня поселились скребущие кошки. Поэтому мне пришлось остаться дома. Благо Жене нужно было опробовать новое седло.
Но я обязательно до завтра приду в форму, чтобы вновь сходить к моему новому другу))))) :D
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Jen`ka
не в сети
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:58
Контакты:

Сообщение » Пн сен 15, 2008 00:01

Катюх, поправляйся скорее!! Ты нам здоровая нужна!
Да и Гарь будет скучать по своему арендатору! ;)

Кстати, если все сложится удачно pray , то в уже очень скором времени, это опробованное мной седло будет наше. :wink: Только пока тссс! : sss25
Неожиданный поворот судьбы)

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Ср сен 17, 2008 20:27

Могила : sss26
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Frozen Summer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 01:10
Откуда: Красногорск, Старт=>Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс сен 21, 2008 18:21

Мде... Мой дневник на проконях точно так же называется....
Life is the road to awe...

Together we will live forever

Ответить