Несложная арифметика, вот только нерешаемая

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Лизик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 16:25
Откуда: Москва

Несложная арифметика, вот только

Сообщение » Ср ноя 17, 2010 19:03

Решила завести дневник
Моя скромнейшая персона,
Казалось бы и глупый ник
И нет способностей особых.
Но я стараюсь и учусь,
Гранит науки грызть пытаюсь
И хоть не просто мне так жить,
До института попытаюсь (:
omg, i never thought, that i will go by horses, but nevertheless it is magnificent.

Лизик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 16:25
Откуда: Москва

3 занятие в Матадоре

Сообщение » Ср ноя 17, 2010 19:06

10.11.10
Наверное самая удачная дата за все время, за которое я успела пройти три занятия в Матадоре х) Это мне надолго запомнилось, особенно та слякотная погодка. После дождичка конечно грязь хлестала во все стороны, но слава богу, моему одному из редчайших занятий повезло. Но, когда вдруг я узнала, что мне достанется Бурбон - меня повергло в шок х.х Я вспомнила свое второе занятие, когда этот же конь попытался пошутить над моей неуверенностью. Такое было не очень приятное ощущение. Хорошо, что я еще с собой морковку принесла, а то Бурбоша мог бы и вообще меня сбросить. За бесплатно работать же не интересно. Морковку скормила, а вот как на счет сахара. Надо было конечно подстраховаться, да. В общем "дело было вечером, делать было нечего". Пришлось забираться на Бурбона. Плохо, конечно, что я в джинсах пришла. Забраться не могла долго, к тому же по глупости опустила стремена сразу с двух сторон. Уже, когда наконец Сергей подтолкнул меня - я перекинула свою ленивую ногу и села в седло. Теперь пришлось подтянуть стремя сначала слева, потом справа. Вроде удобно. Ну и поехали... Через какое-то время с правой стороны нога начала слетать, ну, выскакивать из стремени. Делать было нечего, снова подтянули. А потом еще раз... И еще раз. Когда наконец стало удобно - появилась необходимость и рысью побаловаться. "Рысью марш!" Мда, как уж такой приятный возглас забудешь ^^". Что делать, пришлось ехать. Скакала недолго. Сил хватило только на три круга слабой рыси...хех... Только после второй попытки удача мне повернулась ровным местом. 15 кругов рыси с редкой остановкой это конечно неплохо *О*, ну для меня лично, точно **. Я рада, что в чем-то смогла преуспеть...
Завтра предстоит занятие с Бурбоном снова х.х Ох не знаю, не знаю, что из этого вылетит х)
omg, i never thought, that i will go by horses, but nevertheless it is magnificent.

Ответить