Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт май 30, 2023 11:48

Даже больше 10 лет. Но по любому странно.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт май 30, 2023 21:33

Кто-нибудь может посоветовать прогу для обрезки и компоновки аудио? На телефон. Или человека, который быстро может это сделать. За денюжку само собой.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Ср май 31, 2023 22:10

Бляяя. :-)
Придумала 15 секунд хореографии. И не смогла ее станцевать. ;;-))) ;;-))) Даже не то, чтобы сильно удивлена, но надо придумать три по 30 секунд за две недели. Убицца веником. Одна надежда - в первом приближении примут полунамеками на движения. :-)
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пт июн 02, 2023 10:31

Хм... Посмотрела вчерашнее видео. А даже ничего так. Второй кусок понятно пока ни о чем, но в начале даже двойные биты стали просматриваться местами. Развороты только вялые пока и лапкой в бум не попадаю. Задача минимум сегодня-завтра добить и в среду записать... И в воскресенье-понедельник начинаем второй вариант...
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Сб июн 03, 2023 14:35

7 часов тренировок... Ну ладно формально 6,5...
Задача минимум выжить...
Но свое все еще не могу внятно, так что пропускать не вариант...
Оно вам надо?

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Сб июн 03, 2023 15:27

Сколько? :sh_ok: Да уж, точно задача выжить!

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Сб июн 03, 2023 23:45

До дома дошла своими ногами. :ps_ih: Насчет выжить пока не уверена... :ps_ih:
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 05, 2023 10:14

Вчера было забавно. Утром дошла, наконец, до трюков, а то ж как из студии ушла никак руки не доходили. Даже не все забыла, хотя успешно замаскировалась под начинашку. :-)
Из смешного. Марта пригрозила, что сейчас пройдет и лично запихнет каждого в нужную стойку. Причем вариант был на руке или локте. Подходит к девушке рядом со мной. Та начинает делать, доходит до этого самого финального выхода в стойку. Марта ее берет за жопку, докручивает куда надо. Девушка пищит "На локоть! На локоть!" Хрен бы там, Марта поставила на руку и не пустила вниз. Я поржала, что о стоп-слове надо договариваться заранее. :-)

Вечером на МК. Туда же, где я в субботу провела те 6,5 часов. :-) Меня только ленивый не спросил жива ли я. :-)
Дима спросил как с уровнем. Я быстренько заявилась в начинашки. Остальные тоже осторожненько так. На что Дима от меня просто отмахнулся, остальным сказал, что ничего не знает ему пообещали, что будут суперпрофи. :-) Ну такие себе суперпрлфи. У меня сил не хватало, остальные скорость не очень тянули. :-) Но в целом норм.
Оно вам надо?

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 05, 2023 10:27

Charly писал(а):
Пн июн 05, 2023 10:14
Я поржала, что о стоп-слове надо договариваться заранее.
:-) :-) :-) .

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 05, 2023 10:54

Ну дык. Знаю о чем говорю. :-)
После того, как пришлось дотанцевать трек до конца, потому что человек с кнопкой был не в теме где остановить, а мои намеки пропустили. :-)
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Ср июн 07, 2023 14:13

Что-то девушки из группы меня настрощали... Добавила во второй вариант проворот на 180 с выходом через плечо и бабочку ногами под углом. Я руки, которые придумала (я молодец! Даже если убого. Руки вообще не мое) не успеваю. Как я буду успевать довернуть всю тушку не знаю...
Опять покрываюсь синяками на локтях... А вчера еще дважды воткнулась в пилон. Хорошо не головой (головой тоже пыталась, но успела увернуться))))

Вообще как-то я последнее время пытаюсь покалечиться. Сначала подскользнулась на лестнице в студии. Хорошо босиком. Как устояла - не знаю, не иначе чудом. Там кафельные ступени с острыми краями - каким концом ни упади приятного мало...
Потом уронила боты на ногу. Платформой прямо по ногтю.
Потом на кике ногой воткнула каблук во вторую ногу. И воткнула больно и подъем рванула, потому что движение с большой инерцией.
Потом сходила с пилона через складку (которой у меня нет) не рассчитала куда поставить руки. Поняла, что сейчас войду мордом в пол. Складка сразу появилась. :-)
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 12, 2023 00:32

Села, наконец, на лошадку. Страшно подумать после какого перерыва. Лошадко подготовился - устроил шухер, аж Катя прифигела, говорит до этого был няшкой. :-) Самое смешное было, когда он испугался катушки сена. :-)
Но внезапно оказалось, что у меня перестала болтаться нога в стремени. Катя отметила, что я начала делать то, что она просит. Не пытаться в меру сил, а именно делать. Контроль над телом стал лучше. Куда сесть, как развернуть хвост, куда переложить ноги или руки. Лошадко прям бежал. А какой галопчик. Мммм... :ya_hoo_oo: Я вообще сто лет галопом не ездила, а тут прям с полунамека и таким прямо собранным.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 12, 2023 00:38

Ну и по остальному. Третью хорягу наваляла такую, что второй день не могу продвинуться дальше пятой секунды. Две балансовые штуки с разворота с подъемом на ногу за пять секунд это надо было догадаться. :-)
Но закончить пришлось из-за того, что локоть заявил, что если мне нужен шлеп в пол, то как-нибудь без него. :-) А так красиво получается.

На пилоне внезапно обнаружила, что и профики не все умеют флаг. Удивилась. Попыталась прикинуться чайником, отловили и запихали в среднюю группу. Даже оказалась не самой дохлой. И точно лучше всех запоминающей. :-)
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт июн 13, 2023 09:54

Поменяла заход в стойку. На более сложный в теории, но более быстрый на практике. Долгой фиксации там по любому не будет, так что не смертельно, если не успею себя поймать.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Ср июн 14, 2023 19:24

А вот и видео с чемпа. С учетом того, что ноги не держали вообще, вроде даже ничего.)))

phpBB [video]
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вс июн 18, 2023 18:35

А то все танцы и танцы. Немного кривеньких трюков.

phpBB [video]
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вс июн 18, 2023 21:22

Вот за что не люблю внезапную жару. И нестабильную жару. И солнце.
Опять вся чешусь... Причем я не до конца уверена это реакция на солнце или на собственный пот. Но проверять и ходить одетой по таким погодам отказываюсь.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 19, 2023 10:06

И мне таки не нравится коленка. Думала просто перегрузила мышцы, пока только по полу две недели ползала ничего не болело, а стоило попрыгать два дня вокруг палки и опять. Причем скотина при ходьбе болит, не только на приседания...
К ортопеду? Последнюю целую ногу жалко все-таки...
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Пн июн 19, 2023 15:47

"Господин назначил меня любимой женой!"
Настя оценила мою хореографию. Ответила, что все классно по музыке и лексике. Правда предложила догнать технику, но это ожидаемо.
Ближайшие дни опять ползаю. Поберегу колено и опять добью локоть. Там тоже что-то отломилось.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт июн 20, 2023 18:34

Гы. В ноябре еду в Питер на соревы. Так шустро определились... Вчера подалась, сегодня одобрили. :sh_ok:
А москвичи тормозят. И вообще там странно. Походу в Москве пойду на тот же, где в мае была, а остальное по другим городам. Вот в Нижнем скоро должны отбор объявить...

Это был видеоотбор, не просто заявка, а на конкурсной основе.
Оно вам надо?

Таня Ник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 6700
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3707 раз
Поблагодарили: 3433 раза

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт июн 20, 2023 20:11

Charly писал(а):
Вт июн 20, 2023 18:34
В ноябре еду в Питер на соревы.
А на какие даты? Я хочу в Питер на выхи, но пока как-то всё мимо, может быть к твоему выступлению приурочить получится?
Кто к нам с тем и того, тот от того и того.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт июн 20, 2023 20:44

Таня Ник писал(а):
Вт июн 20, 2023 20:11
А на какие даты?
Четвертого. Это суббота. Я ближе к делу еще напишу, если соберешься будет здорово. Можно будет вместе поехать.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Сб июн 24, 2023 23:51

Животинка был лоялен, а Катя все никак не может нарадоваться, что я себя контролирую. :-) В общем ничего экстраординарного, но душевно покаталась. Даже с галопчиком, чего уже сто лет не было, кажется.
На конюшне очередные пачки котят. При том, что у нас все кошки кастрированы, а кот с яйцами один (и то не уверена, кстати, могли и передумать, особенно после травмы), меня эти толпы котят каждый раз умиляют. Откуда они их нмбирают... :-)

Настя сегодня почесала ЧСВ. Прислала очень восторженное голосовое, что не может выбрать одну хореографию, потому что ей нравятся обе, так что дальше придумывать две. :-)
Ну там же еще похихикала, что спина и ноги - это пиздец какой-то, но по идее это лечится, если жить в зале. Я там и так живу...
И с первого числа еще начинается курс по постановке. А то ж мне мало. :-) Но благо он чисто теоретический, так что буду наслушивать в метро и на работе.

На завтра наконец состыковались с Марком. Посмотрим, что из этого выйдет. Марк - это человек, который умеет летать. Надеюсь он сможет меня научить.
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Вт июн 27, 2023 10:34

Вчера в связи со случайным выходным сдвинула аренду в более удобный зал и спонтанно после пошла на кольцо. Думала нифига не помню. Не, помню. Более того руки внезапно стали лучше держать и там где раньше я переползала со скрипом, теперь я спокойно держу себя на руках. Особенно забавно было, когда я не расчитала, сползла с вращающегося кольца, отпустила плечи и поняла, что прыгать сцикотно. А собрать обратно плечи под весом и втянуть себя обратно под весом не получается. И как-то вообще без напряга повисела, обдумала и попросила меня таки тормознуть, чтобы спрыгнуть.

Придумала продолжение одной хореографии. Как всегда не успеваю. Попробовала вчера прогнать на экспрессии. Хороший вариант на самом деле. И чуть опоздала. И вместо того, чтобы поставить руки в пол поактически выпала на руки. На полупальцы. С размаха. Думала сломала что-то... Нет, вроде все гнется и не пухнет, хотя сразу после ладонь подразнесло. :-)
Называется - кувыркаться наловчилась, чтобы шею не сворачивать, давайте хоть руку сломаем. :-)
Оно вам надо?

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Про серых зайцев и жёлтых кроликов

Сообщение » Чт июн 29, 2023 11:23

Напоминаю сама себе пуфик или подушечку для иголок. Особенно стопы характерно из босоножек торчат.
Капец. Давно меня так не разносило... Аж по плечам чувствую, как распирает.
Натянула носочки, сижу пью зеленый чай, который не особо люблю... Думаю затариваться мочегонным или есть шанс, что само пройдет...
Оно вам надо?

Ответить