Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4547 раз
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Чт июн 01, 2023 09:48

langolier писал(а):
Чт май 18, 2023 21:21
Получается у меня вопрос не в мотивации, а как победить лень?
Самая лучшая мотивация в таком случае - страх. Я про себя говорю, у меня тоже с этим проблема, мне уже особо пофиг на внешний вид, во всяком случае не сильно мотивирует, а вот страх полностью потерять даже не здоровье, мобильность - вот это да, реально мотивирует. Я не бегаю, я хожу. В зал пока вобще никак, ну я просто не очень люблю общество незнакомых людей, мне не очень комфортно заниматься в группе, даже при условии, что они через пару тренировок станут относительно знакомыми.

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Пн июн 05, 2023 21:18

Не люблю чемоданное настроение на конюшне, справки еще нет, кровь не взяли. Ждем господина вета. А он товариСщ может буду может нет. Вообщем поддержите пальцы, чтобы в среду точно приехал.
И коня как то работать не охота поэтому. Сегодня собираль ехать, но вчера расхерачила себе палец…
А все потому, что сьэкономила

Возилась с ремнем, делала дырки. А пробойник у меня из набора. Купила повелась, тк их там много и разных. Все бы отлично, но они высотой 2-3 см. Когда пробиваешь есть возможность сьездить себе киянкой по пальцам. Но это пол беды. Они быстро забиваются пробиваемой кожей. Вот она и забилась. Протолкнуть обратно туго тк ухватить и удерживать сам пробойник не удобно. Вот решила выколупать забившуюся кожу ножницами ( кожевенными) а они острые как ножи. Ну и…правильно- соскочили и в указательный палец в районе сустава вошли как по маслу! Хорошо не в сустав, а сбоку.
Кровища было…
Замотать замотала, течь перестало но палец онемел. Ослабила опять течет. В ход пустила лед.
Сегодня чуствительность есть, а вот дотрагиваться и сгибать как то совсем не айс. Вобщем даже брюки не подтянуть этой рукой.
Ну зато ножницы проверила, действительно острые!

Все бы было не так обидно, но я лопухнулась и испортила заготовку. Пока возилась с кончиком ремня, зараза не хотел вырезаться как надо. Не учла, что эта заготовка короче🤬
Теперь ремень короткий(( должен был для одного человека, но теперь…начинай сначало. И надо покупать кожу заново (( а это время ((

Вот хотела подешевле пробойник,типа комплект. а похоже все же придется раскошелиться на удобный и по штучно. Вот так все только с опытом. Сразу и не поймешь, что лучше.

Из конюшенного. Всера решила попробовать коня в шпринт. Ну как шпринт, полноценный у нас не сделать из за отсутствия нужного количества инвентаря. Но одиночный барьерчик и крестик получилось поставить.

Исходя, что была попытка его на корде как то прыгнуть..Капучин не вдохновился и избегал. То в этот раз думала , что придется в шпринт его загонять с усилием. Или же лн будет изображать тюлюп тюлюп запоетаясь нога за ногу.
Не угадала)
Первый раз запустила, пробежал по палкам и остановился в конце плаца. Подняли на 40. Запустили, и конь прочузал, что надо пойдя на второй круг по всему плацу сам. Потом и на третий.
Так спешила поднять жердь ,что щапуталась в ногах сев на жо :-) а сзади уже стук копыт. Выползла на четвереньках))

Вообщем тормозила его голосом, тк скорость набирал ого го!
Это его первый шпринт и до этого ни разу не прыгал! Воодушивился))
В тот момент маршрут на 40 был бы наш, пролетели бы на бреющем полете :-) если бы заворачивать успевали бы))
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35779
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10025 раз
Поблагодарили: 6234 раза

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Пн июн 05, 2023 21:28

Ты таки переезжаешь? Куда, если не секрет?

С пальцем обидно. Если хорошее лезвие и глубоко вошло такие раны заживают долго и жа, могут с потерей чувствительности. Бди, чтобы не загноилось.
Оно вам надо?

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Пн июн 05, 2023 23:18

Ну пока остановилась на Аргамак. Самое близкое, что ко мне. В плюс пошла близость, парк/карьер покупаться и крытые площадки. В остальном посмотрим. Везде есть плюсы минусы.

На первом месте конечно стоит Битягово у Кирилла. Там на очереди. Так же в уме держу Богданиху/Орлофф и как вариант Беленджер. В орлофф было место, но там дороже и подальше. Там кончик удобно, что Маша еслмли что может помочь. Но там я стояла, хочу посмотреть и сравнить как Аргамак. Ну и мечта была конюшня с возможностью поплавать с лошадью в реке.
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 20:24

Коня перевезла, не Битягово конечно..но близко от дома. Всего 12км на машине если.

Отпуск почти закончился, никуда не поехали, причины были как объективные так и субьективные(( но вот хотим проехаться на след нелеле по золотому кольцу🤞
Первая неделя была в хлопотах конюшенных делах. Потом на даче. Вот, не сидится нам на попе ровно. То басейн начали копать. А то с ьухты барахты прижопило прудик мини в водопадиком. А то понимаШ кустики это скучно. И картинка не та когда на улице в беседке завтракаем или ужинаем. Давно хотели, а тут слово за слово. Поехали посмотреть, да и купили..два мини.
Ну не лежать же им до след года. Вот в три дня и сделали с отцом. Ну и Егор немного помогал когда интернет не ловил😂

Честно, думала сдохну там ворочая камни! То не подходит, то не так лежит, то снова разобрать и на цемент. Про копку ям ваще молчу! Но все же сделали.
Сделали, сидим с отцом смотрим. А камни такие булыжники В куче лежат. И я такая: ну, что, только камушки разложить осталось :-) посмеялись с отцом, но корячились долго.

Вообщем остался декоративный мостик сделать под цветы, фламинго в один прудик поставить и засеять траву гле раскопали.

Следущая неделя видимо будет по докопки/раскопаи под бассейн. Чтобы к осени сделать «каркас»
Вобщем мир!труд! Лето!

А завтра я еще день в москве. Собираемся сходить на карьер с конем. Знакомая что занималась у меня на Капучино и ее три подруги в пешем строю с рюкзачками на пекничок если спустимся к воде. Ну и искупаться если коня затолкаю в воду :-)
Ну, а самое главное найти дорогу туда, да потом обратно))
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 20:37

Требуются фото прудика, мостика, булыжников и влдопадика)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 20:58

Изображение
Вода циркулирует, из одного прудика в другой .не знаю видно ли как стекает по камням?!
Между прудиками как раз песто мостику с цветами. А между кустами там предстоит разровнять под траву и еще нужна декоративная крышка для ящика где насос.
В черный водоем планируется воткнуть фламинго.
Растения в водоемы пока подбираю

Фото конкретно булыжников вблизи нет, но есть один с котом

Изображение

Изображение


А про котов и лысого пирата отдельно как нить раскажу, как срывают утреннюю пробежку
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 21:15

Не надо как нибудь#
Надо сейчас)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 21:50

karla писал(а):
Сб июл 01, 2023 21:15
Не надо как нибудь#
Надо сейчас)
Эт надо вдохновение, особенно если красочно и со вкусом, а еще лучше по горячим следам содеянного :-)

Я ж говорила, что изначально хотела лысого Рамзесом назвать?! Но вот как показала ситуация, ну не рамсес он, ни рамсес. А второй пират к первому, только похлеще. Флинт он, по домашнему Филька. А чаще просто лысый!

Так вот, эта лысятина определила время побудки в 4.45! Сильвер хотябы до 6-7 терпел и потом начинал свой забег и табудынь утром.


И вот упала я, подняться не могу, щека с носом упираются в асфальт. Поднимаюсь спотыкаюсь и опять. И подняться почему то тяжело , грудь сдавило. Тут провидение сжалилось. Открываю глаза, проснулась таки. 6,3кг сидит на груди, а лысая морда нализывает мне щеку и нос! И так старательно, словно трут наждачкой. А мохнатая задница сидит на мне и смотрит.
Раскидала обоих, смотрю время 4 с чем то. Даже до 5ти не дотянули. А будильник на 6. Что я мазахистка в 5 вставать в отпуск!
Заворачиваюсь в одеяло , окукливаюсь ловя сон. Но барда действует сообща. Один пытается докопаться до руки, второй лижет нос.
Встаю, спускаюсь на первый этаж к мискам ( на даче). Сыпанула корма и бегом досыпать. Только засыпаю, бац! Рытье в лотке. Бегом опять вниз, чтобы лысый не наложил рядом если его опередит сильвер. Ну бывает у него. Облом, лодная тревого. Шлеп шлеп по лестнице в кровать. Не иут то было, через пару минут опять кто то в лотке.
На какой то раз с успехом. Выбрасывать. Пока возбкалась, серый прошмыгнул в душ. В душевую кабину. Недопрыгнул застрял повиснув.
Начинается ор, бросаю все, бегу вытаскивать чтобы не разбудить остальных. Пока тащила толстяка, лысый сел на унитаз. Один раз уже провалился.
Все все сделали, подрали, поср..ли и я спать.

Ха ха три раза. У лысого врамя бесеняги! Врпмя гонять толстого, напрыгивать, кусать и щипать шерсть. Тому не нравится, рычит на весь дом. Даже если лысый просто мимо прибегает. Я опять вниз , разнимать.
Опять наверх в кровать. Серый где то заныкался. Лысый прохиндей ко мне. Черещ меня по голове или как придется на окно. С окна опять куда то или с ором искать Сильвера.

Потом вроде как успокаивается и ложиться рядом. Тут выползает шерстяной, ну и понеслось по новой. И где то этот бедлам до 7 утра. Так за час набегаюсь по лестнице, что честно слово- никуда уже не хочется!
И тем более я то в отпуске! Я хочу выспаться! Ну и сплю до 10! Потом опять год ждать такрй возможности :-)
А потом уже не до бега, раскопно- полевые работы!

Вообщем последние дни я уже после кормежки Лохматого пинком в комнату сына отправляю , закрыв дверь. Ну а лысого приласкав шлепком пару раз по заднице укладываю рядом. Он конечно еще может подоставать мин 30 но один без второго успокаивается быстрее.
Но вот эта беготня вверх вниз отбивает всю охоту на пробежку

А утро начинается забыла сказать теперь одинаково. Лысый меня нализывает. Скоро наверно с пластырем буду ходить на носу)
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 22:11

Так наоборот)
Они тебя будят чтобы ты бегать пошла)
А ты откашиваешь)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Таня Ник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6779
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3744 раза
Поблагодарили: 3460 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 22:57

karla писал(а):
Сб июл 01, 2023 22:11
Так наоборот)
Они тебя будят чтобы ты бегать пошла)
А ты откашиваешь)
Вот у меня кстати кошка тоже пытается поднять меня в 5 утра, и я сегодня как-то подумала, что ну вот не спроста же. Я каждый вечер себе обещаю, что бегать пойду ДО работы, а не после. Алиса явно что-то знает :-)
Кто к нам с тем и того, тот от того и того.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 23:06

Именно!
Дал пинка кошке и пошёл бегать)
Рабочая схема)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 01, 2023 23:48

Отпуск! Я поспать хочу, хотя бы до 6! А они сЦуки будят раньше 5! А после такой побудки уже ничего не хочу (

Кстати на завтра на прчти сегодня уже, завела на 6. Чтобы пробежаться перед конюшней
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Вс июл 02, 2023 00:57

Где н там и пять
Всё равно уже проснулась)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Вс июл 02, 2023 15:32

Дождь спутал все планы. Так как начал с вечера, то к 23ч решили, что купание плюс пекник отпеняется.
Но договоренность сходить на пару с др буланчиком до карьера осталась. Буланый кстати карачай с прилитием тека по материнской линии. Тоже наш ровесник 3х летка. Правда жереб, но пока адекват и тоже спокойный как танк.

Вспоминая прошлый выход, когда нас с конем комары чуть на крыльях не унесли- в этот раз набрызгалась от и до,себя и коня. А ему и еще попону сетку. Зная, что Капучино любит шарить по кустам поехала в шлеме. Да и мало ли… конь второй рас в парк выходит. А в острове мини роща не в щет. Да и были там два раза.

Но похоже то ли не комарный день, то ли нас за версту облетали :-)
Единственное, я в тот раз удлинила стремена. Долго возилась ни как не могла понять. Ну как это работает. Удлинила, но не приперила. В итоге стремена еоемноском поймала. Но переделывать было некогда. В итоге так и ехала без стремян или ловя из носком сапога


Вот замечала, что из конюшни конь идет торопится. Приходиться сдерживать . Типа рысь на месте. В вестерне вроде как то называется короткая рысь или что там. Вообщем андалуз мой недоделаный. Вышел, округлился, чуть ли не фырчит. Думала что придется слезть и в руках.
Впепеди жереб, сзади жереб. Где то мотогонщики носятся. Благо мой на них ни как))

Туда нас проводила девушка до карьера. Обьяснила где найти более пологий спуск и ушла. А мы пошли дальше. Вроде нашли , но дети, собака и вроде как тучка набежала. Решили вернуться где крутой склон. Пока до него дошли и даже спустились, дождь передумал)

Капучино сначала отказался, чем удивил. Ведь на затопленом поле он плескался и изображал бегемота. Но подумав , зашел. И давай плескаться, хотел уже было уложиться, но пришлось пинками гнать на берег.

Вообщем в следующий раз при погоде хочу поплавать с ним.
Если есть желающие, присоединяйтесь. Идти всего 3км в одну сторону- не долго)) по трапинкам не заметно. В пешем строе в прошлый раз мною опробовано.


Картинки наверно попозже
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Вс июл 02, 2023 15:42

Я внезапно поняла что хочу)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Вс июл 02, 2023 15:53

karla писал(а):
Вс июл 02, 2023 15:42
Я внезапно поняла что хочу)
Я в москве 6-7, а потом уже приеду после 11го. Отпуск закончится. Будет желание можно утром до народа 7го сходить, конечно при хорошей погоде. Или после 12го


Изображение

Капучино и Левиафан

Изображениеgif картинки


Изображение

Ухи))

Изображение


Изображение

А видео не могу, рукожоп
Последний раз редактировалось langolier Вс июл 02, 2023 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Вс июл 02, 2023 15:54

Давай после
Хз что у меня на этой неделе
А после запланирую)
В будень ты же можешь?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Вс июл 02, 2023 16:11

karla писал(а):
Вс июл 02, 2023 15:54
Давай после
Хз что у меня на этой неделе
А после запланирую)
В будень ты же можешь?
Конечно, я будни вообще больше уважаю))
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Пт июл 07, 2023 20:06

Могу сказать, что купальный сезон официально открыт!
Сходили с сыном покупаться на карьер …с Капучино :-)
У меня конь все же бегемот, ну или в прошлой жизни. Ныряет до ушей и, что то там ищет?! Ухи вот ттт не нравится мочить, и на этом спасибо. А вот клюв как баклан, это весь он.
Страшно было, чтобы не захлебнулся. Занырнет, ноздри перекроет и продувается потом как кит! Еще и вводе булькал

Короче! Классно, потрясно, ждем с нптеипением следующего раза)
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Пт июл 07, 2023 21:45

Прикольно. Мало кто из лошадей вот так с мордой ныряют :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Пт июл 07, 2023 23:23

Занырнул

Изображение

Пускает фонтаны

Изображение


Изображение
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 08, 2023 06:52

Красивые и счастливые!!!!
Учиться, учиться, учиться!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 08, 2023 08:23

Морской конёк. :co_ol:

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3599 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Вообще я за ЗОЖ, но у меня гибкий график

Сообщение » Сб июл 22, 2023 20:55

Шпринт типа пробовали, а сегодня вот попробовали прыгнуть) . Не запланировано получилось. Изначально я тестировала седло и ездили в бочке, тк на плацу есть один фактор..из за которого в прошлый раз конь из под меня чуть не убежал. Подорвал знатно тогда.
А сегодня отработались в бочке и решила таки дубль два выползти на плац. И народа нет и тихо. А там барьеры не разобраны. Кружок прошли, конь спокоен. И барьеры так соблазнительно стоят. Ну давно хотелось попробовать, а тут еше и селло троеборка. Опустили жерди, оставив одну на искосок.

Зашел не думав, словно не первый раз. Надо так надо!)
А на втором кругу собак пошли кормить, лай стук. И Капучино- ой, надо испугаться! Присел чутка на низкий старт. Но в отличии от прошлого раза быстро опомнился и продолжили траекторию на барьер)

Так что, первый прыг состоялся. Тут вспомнила когда я последний раз прыгала, оказывается года два уже прошло!(
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Ответить