Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3592 раза
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Пн дек 10, 2018 20:42

Вот у нас вроде все как говорится по расписанию, т. е одни и те-же ездят в одно время.
Но вот в выходные фиг угадаешь. Ехала я как то в субботу заранее злая, с намерением учинить разборки одной даме если она опять начихает на обще принятые правила... И вот обламалась, никого, а время уже к 10 утра было.
В др раз приехала, а там аншлаг, развязки заняты и в манеже прыгают. Да ещё народ который обычно по вечерам ездит
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Пн дек 10, 2018 21:50

Nастя писал(а):
Пн дек 10, 2018 20:16
В смысле народа мне повезло - было довольно пусто (вечер будня). Зато посреди занятия вырубили свет!
один раз мне тоже повезло..
а во второй....
корды. прыгают. дети на пони. Мне меланхолично заметили что хорошо что никого крыть не привели. а то и такое бывало
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Пн дек 10, 2018 22:25

Кстати да! Вспомнила, что мне тоже что-то про "крыть в манеже" рассказывали) Видимо, действительно был местный ритуал.
Господи, какой только крипоты в конюшнях не бывает)
Надо чаще бить по воротам.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Пн дек 10, 2018 22:39

Да, в Ясенево крыли в манеже. И никого не волновало, что там народ занимался.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Вт дек 11, 2018 00:04

Атас... У нас одна одаренная частница собралась крыть свою кобылу своим же жеребцом где-то за конюшней в ночи, и то ее чуть не порвали. Хотя, кажется, в итоге все же покрыла :ps_ih: Такие целеустремленные люди всегда достигают цели, как показывает жизнь.
Надо чаще бить по воротам.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Вт дек 11, 2018 06:29

Есть такие ... Любители домашней селекции.))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134575
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Вт дек 11, 2018 06:29

Nастя писал(а):
Вт дек 11, 2018 00:04
Атас... У нас одна одаренная частница собралась крыть свою кобылу своим же жеребцом где-то за конюшней в ночи, и то ее чуть не порвали. Хотя, кажется, в итоге все же покрыла :ps_ih: Такие целеустремленные люди всегда достигают цели, как показывает жизнь.
ну когда долбанутая частница это понятно Частники реально бывают с чудинкой) а когда начкон... меня тогда эта история прямо освежила)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Ср янв 02, 2019 02:20

Ну вот, 2019) С наступившим!

Конец года вышел традиционным, в смысле все через жопу. За два дня до 31-го я чем-то рекордно отравилась (хотя ничего подозрительного не ела, а, наоборот, весь день голодала; может, это у меня нехватка еды так проявляется?..) В результате вместо того, чтобы по-быстрому отработать и смотаться выпивать-провожать старый новый год с друзьями, понаотменяла все и поехала домой отлеживаться. Однако в пути меня перехватило сообщение, что Роки после расковки еле ходит. Блядь! Решили расковать мальчика на пару зимних месяцев, чтобы ножки отдохнули. Нанесли добро, называется. Вместо отлеживаться поехала на конюшню. Действительно, еле наступает, бедный((( Он уже был замечен в некоторой нежности лап - иногда щупал после перековки, - но вот такое я впервые увидела. Хорошо бы не видела никогда. :cry_ing:

Последние пару дней года занималась реабилитацией Рокуши. К НГ не успела, но вечером 30-го ему уже было сильно лучше, а будучи выведен в очередной раз охлаждать ноги в сугроб, конь устроил бега и скачки с повизгиванием, чем обрадовал меня немыслимо. Очень, очень надеюсь, что в ближайшее время совсем оправится. Как говорят на проконях, вселенская сила, помоги.

Серый в связи со всем этим пережил нервное потрясение: я в конюшне, а вожусь не с ним, а с этим коричневым. Когда я скакала вокруг Роки, трубил мне как слон из денника; чувствовала себя при любом раскладе матерью-кукушкой) Также по итогам последних двух дней старого года я осталась практически сожранной этими двумя бультерьерами, потому что Роки всегда был не дурак кусаться, а тут ему разрешались и приветствовались любые признаки жизни, ну а Серый, когда я наконец отрывалась от коричневого и вела его шагать-рысить, был так счастлив, что пытался сжевать меня на ходу. И опять же бить его рука не поднималась. Потому что искренние же чувства, ну.

Также имею сказать, что Роки уже две недели как линяет. Куда он решил линять в середине декабря, я так и не поняла, - еще в зиму или уже в лето, по-любому особенный мальчик. Серый же последние недели не линяет вообще, чем я просто упиваюсь, потому что в году примерно два месяца, когда он так или иначе не сбрасывает с себя меха. И эти редкие мгновения я давно научилась ценить.

Короче, 31 и 1 я решила взять законный отдых от зверств и целиком посвятила себя культуре: оливье, музыке и кинематографу. И так хорошо зашло, просто до неприличия. Ни грамма свежего морозного воздуха, да здравствуют стрим, Нетфликс и Ютуб. Всех с новым годом и вот вам поздравительная открытка моя любимая песенка (ну, одна из)

phpBB [video]
Надо чаще бить по воротам.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Сообщение » Ср янв 02, 2019 11:32

Э, вот тебе "под занавес" отсыпал старый год.
Ну, будем считать, что он старался все неприятности выдать в оставшиеся дни и НГ начать по-доброму.
С наступившим! )

Ответить