Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 15:12

Фотку на пони я где-то выкладывала у себя в дневнике.
С ослом скорее всего не оцифрована и у родителей. С верблюдом - аналогично. А со слоном вроде тоже где-то на просторах дневника есть.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6777
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3623 раза
Поблагодарили: 1405 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 15:27

О, вспомнила, на верблюде то же есть. Помню занесло меня на него после дигустации))
Сама не залезла, стремянку давали. А вот на слоне нет(
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 15:56

Господи, Charly, где же ты столько ослов взяла?)) То есть не то чтобы их было мало в жизни... но все как-то не четвероногие...

Кстати, раз уж мы не о лошадях, а об ослах. Сегодня завершился мой полуторамесячный квест по получению британской визы. Я вообще-то Англию люблю, где-то даже чрезмерно. Но бля. Этой весной они поменяли визового оператора - организацию, которая занимается приемом документов на визу. Ну, это уже широко известная история, об этом много писали, был большой скандал, тк новый оператор оказался настолько медленным, что куча людей тупо пролетели с поездками, не успев получить визу, а у кого-то даже потеряли паспорта.

Я все это, в принципе, знала. Поездка у меня должна быть в сентябре, и документы в ВЦ я понесла аж 4 июня. То, что я провела внутри часа четыре в немыслимом бардаке, - отдельная песня. Ладно. Приняли доки, выдали номер, по которому можно отслеживать процесс на сайте. И я его отслеживала. Четыре недели. Пять. Когда исполнилось ровно 6 недель с момента подачи, а статус как был "Ваши документы подготовлены для передачи на рассмотрение", так и остался, я не выдержала и выложила в фейсбук скриншот.

Тут произошло смешное. Сразу два человека прислали мне ФИО и мейл человека из этой самой организации, которая полтора месяца мусолит мои документы. Мол, нам этот телефон передали в такой же ситуации, ты ему напиши лично, он хороший, он может посмотреть по базе твой номер и сказать, почему так долго. Ну, терять мне нечего, пишу. И через два (!) часа мне перезванивает этот мальчик, очень вежливо сообщает, что паспорт мой готов уже две недели как, пожалуйста, извините, приходите забирать. "А сайту нашему не очень-то доверяйте", - прибавляет он в конце.

В общем, я в восторге. Это даже не бизнес по-российски, а какая-то новая субстанция: целый визовый центр занимается хрен знает чем, документы теряются, сайт не пашет, зато есть один вежливый человек, подозреваю, официально посаженный разгребать говно за сослуживцами и улучшать имидж родной организации. Ай лав ит! Как-то сразу веет человеческим теплом) Теплом настоящих живых ленивых людей, таких, как ты и я :-)
Надо чаще бить по воротам.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134918
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22337 раз
Поблагодарили: 29748 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 16:08

прекрасная история)) и про ослов))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35799
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10075 раз
Поблагодарили: 6252 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 16:18

Nастя писал(а):Господи, Charly, где же ты столько ослов взяла?))
Места надо знать.)))
Просто там где я начинала ездить и всячески общаться с лошадками была одна кобыла и три осла. Так что ослы мне чисто статистически перепадали чаще.))) Ну и как чайнику видимо считалось, что мне с ними проще справиться.)))
Nастя писал(а):Это даже не бизнес по-российски, а какая-то новая субстанция: целый визовый центр занимается хрен знает чем, документы теряются, сайт не пашет, зато есть один вежливый человек, подозреваю, официально посаженный разгребать говно за сослуживцами и улучшать имидж родной организации
Прелесть какая.)))
Оно вам надо?

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 16:36

Анюта писал(а):А у меня, как в Греции, всё есть )))
Я уже было решила, что фото на пони есть только у меня)) И это при том, что мне ни пони, ни кони нафиг не нужны были)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19664
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6245 раз
Поблагодарили: 5180 раз
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 18, 2014 22:58

А у меня ажно две фотки на пони в несознательном возрасте и целая одна в сознательном ) И на верблюде тоже есть ) бебебе ))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб июл 19, 2014 00:40

История про "ослов". т.е про визовый центр знатная однако )
Фото на осле у меня в старом "архивчике" идиотских фото в Химках, так что выложить не получится и это к лучшему))

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 25, 2014 18:50

Не тот дневник назван редким. Редкий дневник - это мооой))

Конная жизнь у меня на этой неделе протекала в пассивном режиме. По форс-мажорным обстоятельствам тренера эту неделю не было на конюшне, так что в будни после пункта "обслужи всех животных" времени на "а теперь покатайся хоть на ком-нибудь" ни фига не оставалось. Вообще это великая загадка, конечно. Хоть скачи на них, хоть не скачи, но, приехав на конюшню, скажем, к 7 вечера, раньше 11 оттуда не уедешь. Причем если приедешь к 8, тоже уедешь около 11, ну полдвенадцатого. Если очень постараешься. Собственно, только кони сподвигли меня получить права и купить машину (это был, кстати, отменный аргумент для мамы - мол, не один вред от коней, есть и польза)).

Серая гнусная лошадь в леваде после выполнения обязательной программы (художественное валяник, школьные и нешкольные прыжки, поиск невидимого врага, пара прибавок и наконец, стояние на четырех костях все оставшееся время) теперь придумала себе дополнительный номер. Эта гадость уничтожает ногавки и колокольчики с правой ноги. Я причем однажды видела, как он это делает, - оне же не стесняются. Пристально смотрит мне в глаза, берет зубами липучку за краешек и с выражением неземного счастья на лице делает "хрясь". И плюется липучкой куда-нибудь в бурьян.

Таким макаром за неделю у нас минус две правые передние ногавки. Я в остервенении пошла на дивозу и заказала переда на болтах, принципиально оранжевого цвета. чтобы всем было видно, что конь.дурак. Если он и болты откусит, куплю промышленный скотч и будем приматывать им к Серому ногавки старым троеборным методом. Правда, тогда всем будет видно, что дураки мы. Но это даже нормально. Мне настолько не привыкать выглядеть идиоткой на конях и вообще в связи с конями, что лишний раз - не леголас.

Про идиотство буду еще много писать. Сначала только клянусь рассказать, как у меня появились эти животные - тоже обязательная программа для дневника, ее нельзя не выполнить).

Все, сейчас подруга придет. Сижу в Хачапури в Кривоколенном переулке, давлю бутылку Боржоми в ее ожидании и испытываю чувство, близкое к счастью. Во-первых, лето - мало какое ощущение я так люблю, как теплый ветер, овевающий голые плечи или колени (какая-то паскудная поэзия прямо, но чесслово это так). И во-вторых, это мой самый любимый район Москвы - я родилась на Чистых прудах, переселили нас, когда мне исполнилось 12 лет, и это одна из вещей, которые я не простила Советской власти). До сих пор при любом удобном случае прихожу к моему старому дому, вздыхаю и тоскую. Словом, "умирать ходит на Васильевский остров"))

Фото гривы серого коня для привлечения внимания!
ЗЫ. Не удалось с планшета запостить. Чьорт. Вечером запощу.
Надо чаще бить по воротам.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134918
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22337 раз
Поблагодарили: 29748 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 25, 2014 19:55

А какой дом на Чистых??

Мне одна знакомая лошадь с фанатизмом пыталась краги расстёгивать выше описанным методом, Собственно для старичков. Это была Масяня)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт июл 25, 2014 23:52

karla писал(а):А какой дом на Чистых??
Большевистский переулок, дом 3/1, квартира 26)) Ныне угол Гусятникова и переулка Огородной Слободы. Напротив швейцарского посольства. А что, ты тоже откуда-то оттуда?
Собственно, имеется большое количество говнофоток дома и окрестностей планшетом.

Вот он, родимый. Там живут сейчас какие-то люди! Везучие люди, которые жили в основном здании, а не во внутренней части, образовывавшей двор-колодец. Зато у нас окно гостиной выходило на крышу. На нем были отличные дубовые ставни. И наша кошка Дуся не имела лотка, поскольку справлять нужду ходила туда, на крышу соседних домов))
[url=https://flic.kr/p/osRY19]Изображение

[url=https://flic.kr/p/osTszV]Изображение

[url=https://flic.kr/p/osRXVj]Изображение

А вот, собсно, переулок Огородной Слободы, в те времена - имени большевика Стопани. НАша арка выходила прямо на милиционера, который охранял посольство. Я его побаивалась, потому что с ранних лет всосала осторожно-критическое отношение к представителям власти)
[url=https://flic.kr/p/osFmPu]Изображение

А это наша ближайшая церковь, куда ходила моя бабушка. Точнее, ходила она в невысокую, желтую, Феодора Стратилата, но я с детства очень люблю высокий розовый храм архангела Гавриила, он же Меншикова башня. (Люблю чисто эстетически, на всякий случай оговорюсь.)
[url=https://flic.kr/p/osRP91]Изображение

[url=https://flic.kr/p/obpDEV]Изображение

Ну и вот, Остапа понесло. Вот еще сегодняшний закат над площадью Мясницких ворот. Башня Лукойла справа тоже мое памятное место - когда я училась в средних=старших классах, это был типичный советский долгострой. Я успела закончить школу, а оно так и торчало сваями. А потом быстренько Лукойл нарисовался, ну и дом вырос буквально за полгода. Практически прямо за ним школа моя.

[url=https://flic.kr/p/oboFis]Изображение

Это называется, я хотела показать гриву коня. Бггггг.
Надо чаще бить по воротам.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134918
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22337 раз
Поблагодарили: 29748 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб июл 26, 2014 06:22

да уж есть что не прощать...
У меня приятельница живёт в доме 9 Она как раз из тех кто потом въехал после реставрации домой. Но она из семьи старых коммунистов))

Про гриву хорошо получилось)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб июл 26, 2014 12:03

Дом 9 - это дом с рыцарем? Классно. Моей школьной подруге тоже так повезло - поскольку в семье было две бабушки-блокадницы, их из Садового кольца переселили аж в Бульварное))
Грива будет!
Надо чаще бить по воротам.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35799
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10075 раз
Поблагодарили: 6252 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб июл 26, 2014 12:18

Красивые места. Мне в детстве хотелось жить в центре - видилась романтика во всех этих московских узких улочках, переулках и дворах-колодцах.
Оно вам надо?

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн июл 28, 2014 15:16

Из жизни Серого коня.

Вчера по приезде на конюшню меня встретили радостными криками: "А вот и она! Вот кто починит нам леваду!" Такбля, говорю. Чо было? То есть первым импульсом было, конечно, бегом общупать животного, но умом понимаю - если б пострадала не только левада, мне бы уже сообщили. Ну и не веселились бы так. Поэтому стою в полном удивлении - вообще-то Серко при всей своей эээ хамоватости ограду уважает.

Ну в общем, выяснилось, что он и виноват, и не виноват: очевидно, левада была уже в том месте готова крякнуться, и когда Серый подналег на нижний брус, потянувшись за травкой, старая сварка отошла. Животный удивился и вылез на оперативный простор - к счастью, не в основную часть, где конюшня и парковка, а на задворки, где бурьян и трава всякая. Как истинный ватник в душе, Серуша не понял, что делать со внезапно свалившейся на него свободой, поэтому вместо того, чтобы тихонько пастись себе в три глотки, начал бегать и хрюкать от щастья, чем и привлек к себе внимание. Не ловился еще, зараза! Примерно полчаса лишних к стандартной своей прогулке набегал. Но в итоге сам подошел. Типа, свобода ваша прикольная, а теперь отведите туда, где макароны дают, пожалуйста.

Кстати, стоило заказать новые ногавки на болтах, как он перестал рвать старые. Потому что на время, пока посылка дойдет, я извлекла из заначки белые призовые хорзовские ногавки. Их выиграл Роки, заняв прошлым летом первое место в юношеской езде. Ногавки были размера фулл, и вокруг тоненьких рокушиных ножек их можно было обернуть дважды. Зато на Серого, ни на какие старты не ездившего, они подошли как влитые. Причем у нас это уже традиция - Рокуша трудится, учится, старается, чего-то там добивается в жизни, а Серый хамит, отправляет хозяек (1шт) в больницу, выказывает тонкую нервную организацию - и получает все бонусы. И за себя, и за того парня. Наверное, по ночам он Рокушу троллит, благо, стоят они в денниках напротив. "Че, типа? Стараешься? На стартики съездил? Ногавочки привез? молодец какой, няша, давай вези исчо!"

И даже когда я специально пошла покупать Роки крутые ногавки Вередус, судьба бедному коричневому коньку не улыбнулась. Размера S не было, я взяла М - и угадайте, кому он подошел. Спрашивается, на хрена они Серому, он и так упакован как дитя двух владелиц! Но судьба распоряжается вот так. Или серый конь так распоряжается судьбой, уже и не знаю.

В общем, с тех пор, как на прогулку Серко ходит в белоснежных выездковых ногавках, рвать их он перестал. Из чего делаем все тот же вывод: понты - наше все. Если лошадка хочет быть нарядной, красиво жить ей не запретишь. Это же так эстетично - с морды кусками валится навоз, жопа в желтых пятнах и пыли, зато на ногах белоснежные ногавки! :)-(:
Надо чаще бить по воротам.

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6777
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3623 раза
Поблагодарили: 1405 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн июл 28, 2014 17:13

Похоже это у всех такая бЯда с левадами( страдают из-за травы. Но хорошо, что не удрал))
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Folioverso
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 02:36

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн июл 28, 2014 17:22

Настя, прекрасно) пиши больше!
Небось, белоснежные но навыки даже не пачкает?)

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35799
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10075 раз
Поблагодарили: 6252 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн июл 28, 2014 22:18

Из левад они странно уходят. Мой будучи жеребцом ушел из левады не в кобылий табун и даже не травку жрать, а в соседнюю леваду знакомиться с гуляющим там мерином.))))

А ногавки он видимо специально портил, чтобы ему выдали те, которые хотелось.))))
Оно вам надо?

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вт июл 29, 2014 00:34

Charly, у меня именно такое подозрение. Типа - "тупорылые людишки, как вы можете мне - МНЕ - Серому Коню - подсовывать такую простецкую хрень? Тащите белые, ведь я этого достоин"))

Вообще я рада, что серый не пошел ни к кому налаживать отношения, потому что к другим коням он исключительно с адской крысой обычно. Бывало, и кусался при случае - он вообще, похоже, мнит себя жеребцом. Только один у него есть друг, сосед по деннику, молодой тонкий-звонкий вороной немчик. Он к Серому относится как младшеклассник к другу-старшекласснику - любит, ржет, встречая с работы, и лижет ему щеку. Серый от щастья расслабляется и аж вываливает язык, - тот ему и язык вылизывает. Даже смотреть смутительно. При этом Серок на нго постоянно щелкает зубами и вообще строит, но видно, что это для порядка, потому что молодежь надо учить, а на самом деле любит)

Свет, угу, белые ногавки пока чистенькие) ну у нас тут и сухо, в общем-то, даже и запачкать негде.
Надо чаще бить по воротам.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб авг 02, 2014 01:03

Не Серый однозначно не виноват, виновата трава и старая сварка))
Nастя писал(а):В общем, с тех пор, как на прогулку Серко ходит в белоснежных выездковых ногавках, рвать их он перестал. Из чего делаем все тот же вывод: понты - наше все. Если лошадка хочет быть нарядной, красиво жить ей не запретишь
Молодец :co_ol: А фото в белоснежных ногавках будут?))

Folioverso
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 02:36

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб авг 02, 2014 16:45

Nастя писал(а):Серый от щастья расслабляется и аж вываливает язык, - тот ему и язык вылизывает. Даже смотреть смутительно
О, ужас) никогда не видела такого))) нашел, кому свой язык пристроить)

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Сб авг 02, 2014 16:54

Charly писал(а):Из левад они странно уходят. Мой будучи жеребцом ушел из левады не в кобылий табун и даже не травку жрать, а в соседнюю леваду знакомиться с гуляющим там мерином.))))
У нас один жереб как-то перепрыгнул леваду (он конкурист бывший), увидев табун кобыл, но побежал не к ним, а пошёл драться с жеребом, который гулял в электропастухе.) Но тот был не промах и навалял выпрыгнувшему, не выходя из пастуха) Как в фильме "Бить буду аккуратно, но сильно")))) Так что когда прыгуна завели, он был похож на махрового алкаша с фингалом под глазом) но оччень довольного собой, тем не менее :-)

Это я так почитываю. :smu:sche_nie:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вс авг 03, 2014 12:11

Летучая, почитывайте и пописывайте, велкам)

Ну а фото в белоснежных ногавках не будет. Патамушта... Ну вы поняли. Любовался и гордился собой конь примерно неделю. Потом, видимо, ногавки перестали быть идеально белоснежными. И серый конь сделал "хрясь!" СЦУКОТАКОЕ.

Катя (тренер) предлагает отправлять его гулять без ногавок, раз он так настаивает, но я че-то очкую, памятуя о том, каким неуклюжим был Сероконь в первый год у нас. Вот щас приедут с дивозы ногавки на болтах, и если он и болты научится откусывать... Тогда да. Тогда, считай, победил.

Хотя есть и хорошие новости: Колокольчики, например, Серко научился снимать путем цивилизованного расстегивания липучек. Может, и с ногавками научится. Тогда просто будем забирать из левады отдельно коня и отдельно кучу запчастей к нему. В конце концов, может, он любит стриптиз. Имеет право.

Ох, сижу сейчас пишу в конюшеннной беседке за поздним завтраком - осталась на конюшне ночевать, тк накануне праздновали день рожденья (не мой)). Вот есть в жизни счастье, и оно тут. Совершенно дачное безделье, потому что до вечера коней работать жалко/жарко. Сейчас их пойду ополосну, чтобы дышалось легче и чтобы потом чистить быстрее. Потом за мороженым в сельпо схожу. Для полного кайфа не хватает только, чтобы сейчас на плацу передо мной гуляла какая-нибудь лошадка, но все не дураки и пережидают +32 в конюшне)
Надо чаще бить по воротам.

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вс авг 03, 2014 12:14

Folioverso писал(а):
О, ужас) никогда не видела такого))) нашел, кому свой язык пристроить)
По-моему, чорный сосед - прекрасный выбор, он мне очень нравится)
Я тебе больше скажу: они оба еще и распускаются при этом))
Надо чаще бить по воротам.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23376
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7079 раз
Поблагодарили: 8949 раз
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вс авг 03, 2014 13:53

так может сразу всё таки без лишних запчастей? :) Если он итак в итоге гуляет голый.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить