Снова на коне, в т. ч железном) Про депрессию и полочки. Здрасьте) Фото.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Вс фев 24, 2019 09:11

alina87 писал(а):
Сб фев 23, 2019 23:49
Но реально, места разъехаться только только
К сожалению это наши реалии. Были бы варианты никто бы так не парковался. Рисковать своей машиной мало кому охота. Но часто вариантов просто нет и дырочка на такой вот узкой дороге уже благо.
alina87 писал(а):
Сб фев 23, 2019 23:49
Чтобы ездить в дальнейшем самой, нужно набираться наглости, которой у меня пока нет
Не нужно. Точнее с опытом все-равно начнешь ездить как все, а на начальном этапе желтый знак в помощь. Нынешние водители в массе своей с пониманием относятся к начинающим, если они это обозначают. И пропустят и не будут лишний раз нервировать в сложной обстановке. Если надо будут тащиться за тобой по правилам, пока не появится возможность обогнать.
Ну и как сказала Настя - главное быть максимально предсказуемой. Тогда окружающих и притормозят и объедут, если помешаешь. Аварии никому не нужны.
Оно вам надо?

alina87
не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 07:08
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пт мар 01, 2019 10:20

Спасибо девушки, очень хорошо все расписали, успокоили) Но пока мне это не грозит еще долго :-)
Что ж, теорию я сдала, начинается самое интересное.
Сегодня в 13 Автодром и город.
И тут произошел облом :ny_tik: Должны были вчера ехать на площадку, т.к я там 3 недели не была и все забыла, приехали-а там у ГАИ экзамен сдают. Не попали
Короче к автодрому я не готова совсем :-( Реально не помню ничего. И если учитывать, что на эстакаде я самостоятельно была один раз...в который меня накрыла паника, то конечно шанс, что я проеду, равен 0.
жаль, что нельзя как в конкуре разминку там или хотя-бы вне конкурса проехать :-)
Я не расстраиваюсь, действительно я много пропустила и знаю, что не готова пока, даже если вдруг произойдет чудо и каким-то образом проеду площадку, то в городе без подсказок я не уеду далеко, это точно.
Я верю в знаки судьбы :-): И то, что вчера не попала на автодром, тоже расцениваю как знак, что рано мне еще. Но я никуда и не тороплюсь)
Еще последние 3 дня у меня были очень напряженные, продавали квартиру, таскали- перевозили вещи, оформляли сделку очень сложно,я практически не сплю ночами и у меня дергается глаз :-) Сил нет совсем,все болит и хочется только спать.
Вчера в городе ездили, так я думала усну за рулем, внимание рассеивается, даже попросила закончить пораньше, потому что когда при повороте налево я вырулила на встречку :sh_ok: поняла что все, приехали. Надо отдохнуть.
Так что сегодня на экзамен я иду чисто для галочки) Так сказать, оценить обстановку и немного попозориться :-)
Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пт мар 01, 2019 13:30

Оля, сил тебе, удачи и спокойствия!!

alina87
не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 07:08
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пт мар 01, 2019 16:24

бьяно писал(а):
Пт мар 01, 2019 13:30
Оля, сил тебе, удачи и спокойствия!!
Спасибо, Оль, но не в этот раз)))
Короче, как и ожидала,я не сдала. На нашей машине сдавало 5 человек, не сдала я одна)
Затупила на параллельной парковке. Стала торопиться, потому что была последняя, ждали только меня. Ну и не только по этому конечно, просто лох-это судьба :-)
Ошибки конечно прощали, даже откат с эстакады девочкам не засчитали, а я прямо грубо нарушила. Стала сдавать назад, увидела 3 конус, остановилась ииии машинально сняла с передачи( А задний ход можно включать только один раз. Ну и доверилась не тому, как меня учили, что надо дальше за желтую линию выезжать, а по видео, которое вчера смотрела, что как только колесо наедет на линию выворачивать руль. Не прокатило( Не вписалась в границы парковки. Вот такая я фокусница :-):
Обидно конечно то, что город сегодня сдавали в моем районе, который я более-менее знаю, был хоть какой-то шанс...а в других мне смысла нет.
Наверное если с 3 раза не сдам внутренний, то завяжу с этим со всем.
Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пт мар 01, 2019 16:53

У меня подруга сдавала то ли 9, то ли 12 раз ... не помню.
У нее, правда, другая проблема была, она сильно принципиально не хотела денег давать. Никому, никаких. А там привыкли уже к деньгам и удивлялись, что маленькая блондинка так уперлась.
Сдала в итоге.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134574
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пт мар 01, 2019 19:22

Этот какие то гайцы упертые попались.у меня и муж и дочь ни черта не давали.

Оба сдали со второго раза.
Муж аж в 91м сдавал.
Тогда в принципе большинство покупало. Но никого не удивляло что можно и сдать
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

alina87
не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 07:08
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Сб мар 02, 2019 10:19

Лазурный писал(а):
Пт мар 01, 2019 16:53
У меня подруга сдавала то ли 9, то ли 12 раз ... не помню.
Капец :sh_ok:
В общем, моя шутка про то, что я сдам в лучшем случае лет в 50,может воплотиться в реальность :-)
karla писал(а):
Пт мар 01, 2019 19:22
Муж аж в 91м сдавал.
Тогда в принципе большинство покупало. Но никого не удивляло что можно и сдат
Я вот сейчас удивилась, что и тогда покупали. У меня знакомый есть, рассказывал как сдавал 20 лет назад, экзаменационный маршрут у них был-по кольцу проехать и все, сдал :-):
Эх, была ведь у меня возможность лет 10 назад,легко и просто, но нет, тогда гулянки были в приоритете...А сейчас чувствую я надолго застряла, особенно если до меня дойдут все нововведения, это вообще будет туши свет...К тому времени дети уже вырастут и надобность водить машину отпадет :-)
Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134574
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Сб мар 02, 2019 11:22

alina87 писал(а):
Сб мар 02, 2019 10:19
вот сейчас удивилась, что и тогда покупали. У меня знакомый есть, рассказывал как сдавал 20 лет назад, экзаменационный маршрут у них был-по кольцу проехать и все, сдал
Ну это ему так повезло или опять же деньги))
Гоняли по городу только в путь
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Сб мар 02, 2019 17:36

Может и повезло. Я последний раз примерно так и ехала - села, проехала круг, припарковалась и пошла за правами. Без денег. Но было еще три раза, где было много всего.
Оно вам надо?

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Сб мар 02, 2019 19:23

Ольга , не сдавайся!! Сама говоришь, что много из болезни пропустила, наверстаешь!
Я в 2003 сдавала, с первого раза без денег, но вы помните, как мне повезло с другом, инструктором и гайцом)
Эля моя сдавала в 2013 со второго раза,но по моему они тогда всей группой как то хитро скинулись, т.к с первого ни кто не сдал, но она могла бы сдать, не сдала по глупости, как сама сказала, все проехала и напоследок припарковалась и не поставила на ручник. У Эли в отличие от меня реально талант водить, ей это легко давалось, хотя чем моложе кмк, тем легче, меньше разных переживание и не нужных страхов.
Хотя за рулем она дает стране угля, так всех кто тупит, обкладывает добрыми матерными словами :ps_ih: , я напротив спокойна как танк,как только в машину сажусь т.т.т. Но абсолютно отвыкла ездить по городу :smu:sche_nie: , в общем и не езжу в Химках и Москве, когда приезжаю предпочитаю ездить на общественном транспорте, главная проблема я вообще не ориентируюсь :-) , а навигатор бесит.

alina87
не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 07:08
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Чт мар 07, 2019 09:54

karla писал(а):
Сб мар 02, 2019 11:22
Ну это ему так повезло или опять же деньги))
Вер, повезло)) Ничего не платил. Мне вот всегда было интересно, как ездят люди которые давно сдавали...ведь правила меняются, их проверяют на знание или как вообще? Этот знакомый сказал ради интереса как-то посмотрел "современные"билеты...короче на многие не знает правильных ответов :-) Но ездит ведь как-то. А пенсионеры? задумалась
бьяно писал(а):
Сб мар 02, 2019 19:23
Ольга , не сдавайся!! Сама говоришь, что много из болезни пропустила, наверстаешь!
Спасибо Оль) Пока загадывать ничего не буду)
бьяно писал(а):
Сб мар 02, 2019 19:23
хотя чем моложе кмк, тем легче, меньше разных переживание и не нужных страхов.
Вот кстати тоже так думаю. Раньше я вообще мало чего боялась и думаю было бы намного легче, чем сейчас, когда я переживаю за всех и каждого, дышу за рулем через раз)

И кстати внутренний город, на нашей машине не сдал никто.

Занятие 32
Сегодня после экзамена был разбор полетов, хоть я на него и не попала. Немного усложнили правила, могут попросить развернуться с использованием прилегающей территории справа, вот учились) Теперь я знаю 4 вида разворота, не считая на светофорах. Хоть я и тупила конечно как обычно, все понравилось, прямо так интересно мне было, пусть даже первый раз при развороте справа я и уехала не на разворот, а в ту же сторону :-)
Вообще конечно ошибок еще куча, не представляю как сдавать одна буду без подсказок.
Сегодня поеду позориться на автодром))
Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134574
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Чт мар 07, 2019 10:27

Те кто ездит правила осваивает по мере их изменений))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6140 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Чт мар 07, 2019 18:57

alina87 писал(а):
Чт мар 07, 2019 09:54
Мне вот всегда было интересно, как ездят люди которые давно сдавали...
В смысле правил? Ну так глобально то ничего и не менялось, с кругом долго мудрили, ну и нововведения появились в виде вафельной разметки.
Я села за руль через 9 лет после сдачи.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Чт мар 07, 2019 19:39

Самые глобальные изменения, как правило, ещё до их введения начинают обсуждаться в СМИ, интернете и т.д. Когда уже вводятся, из каждой кастрюли буквально оповещения идут. :hi_hi_hi:

А так на дороге все написано - знаки, разметка.
Если понимаю, что что-то незнакомое, лезу почитать.
И вообще понимаю, что навыки меняются до сих пор, хотя вроде не первый год езжу.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Чт мар 07, 2019 20:12

Я даже в буржуиниях как-то разобралась, хотя там есть непривычного и в знаках и в разметке.
А уж дома постепенно все осваивается. В том числе новое.
Оно вам надо?

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Чт мар 07, 2019 23:34

Это как я приехала к подруге в Черногорию. Буквально только к ней доехала, как её свекр попросил добросить его до аэропорта. Вручил мне ключи от своей машины, документы и мы поехали. А назад я одна. В незнакомой машине с совершенно другими габаритами (это я со своей праворульной хонды фит попала в дизельный леворульный фольксваген тигуан) и в стране, в которой я первый раз. :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

alina87
не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 07:08
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пн мар 11, 2019 15:48

Sinica писал(а):
Чт мар 07, 2019 23:34
Это как я приехала к подруге в Черногорию. Буквально только к ней доехала, как её свекр попросил добросить его до аэропорта. Вручил мне ключи от своей машины, документы и мы поехали. А назад я одна. В незнакомой машине с совершенно другими габаритами (это я со своей праворульной хонды фит попала в дизельный леворульный фольксваген тигуан) и в стране, в которой я первый раз.
ООО Для меня сейчас это вообще высший пилотаж) :co_ol:

Занятие 33
Что-то совсем не клеится. Поехали на автодром и попали в длинную пробку. Инструктор говорит только что оттуда вернулся, ничего не было. И еще добавил-это наверное из-за вас, типа вы невезучая. Я говорю так конечно, даже не сомневаюсь, я в принципе мастер спорта по косякам. Даже, говорю,вот муж новую кухню вешал и как вы думаете, кто решил открыть шкаф и остался стоять с дверцей в руках? :-) У меня говорю частенько все ломается и по жизни не везет.
И что вы думаете? :sh_ok: Я сломала машину :du_ma_et:
Приехали на автодром, а я то ли из-за пробки устала, то ли хз..но не комфортно было вообще. И ноги потрясывало и какая-то общая усталость...вроде бы и ехала, но как-то в напряг. И в какой-то момент, у меня просто провалилась педаль сцепления и все перестало работать :po_zor:
Инструктор особо не ругался, объяснил мне еще раз как правильно работать с педалью, моя проблема-что стараюсь все время ее держать полувыжатой и сидела еще так, что она у меня не до конца выжималась...много суечусь и хватаю педаль когда не надо, что на площадке, что в городе( вот она и не выдержала. Еще что-то про давление вроде рассказывал, но я это уже забыла :-(
Обратно ехала на автопилоте, прямо почувствовала, как сильно устала. Инструктор тоже обратил внимание, что мне как-то с каждым разом тяжелее. Возможно сказывается общая утомляемость, не знаю...Сейчас реально много всего на моих хрупких плечах)))

8 марта
Вы верите в запросы во Вселенную? Я теперь особенно :-) Последнее время мой настрой был такой, что я невезучая, я ничего не смогу, в зеркала смотрелась с ненавистью, что я старая и страшная...Но этот день изменил все :-)
Я редко когда пью крепкий алкоголь. Т.е если есть выбор я пью только пиво и ничего больше. В молодости было опробовано все, что горит и с тех пор желание как-то отпало.
А тут, по случаю праздника и моего депрессивного настроения, я решила попить вина. Посидели в семейном кругу, бутылочку я уговорила и решили доехать с мужем в гости, к девочке у которой дочка с моим сыном в одном классе учится, а ее муж с моим в один садик ходил)
Ну и в общем никогда не мешайте спиртные напитки :ni_zia: Казалось бы это всем известно-но нет. Мне там налили попробовать какой-то штуки, крепостью я не поинтересовалась, а на вкус довольно приятная вещь. Выпила всего пару стопок, но и этого хватило. Спустились значит мы с девушкой к подъезду покурить, мимо шла собачка, во мне взыграла любовь к животным, я наклонилась чтоб ее погладить, а дальше внезапно сработало земное притяжение и "очнулся-гипс". И возможно было бы даже лучше, если-бы это был и правда гипс, рука там или нога, но я, со своей степенью везения, притянулась к земле лицом.
Итог-ссадина на лбу, на переносице, под носом, разбита верхняя губа и пострадали 2 нижних передних зуба, одного из которых нет :-)
Первое, что я сделала, когда встала, сказала девочке-только мужу не говори :-)
На следующий день, поглядев в зеркало, я вдруг резко себя полюбила :-) Да я красавица! Больше гадости про себя говорить не буду)
Съездили в травму, переломов и сотрясений нет (сотрясаться нечему), сделали укол от столбняка, выписали мазь.
Теперь мое лицо можно смело печатать на пачках сигарет, как последствия курения, ну к чему все эти надписи :-)
Я могу пугать маленьких детей, мои уже впечатлились, хоть и не особо с грустью,потому что я прикольно шепелявлю. Мужу спасибо, поддерживает, но от шуток по этому поводу тоже сдержаться не может. Позвонила подруга, я ей в красках все так описала, что минут 15 слушала в трубке ее смех.
Ну а что плакать то, когда уже все произошло. Теперь минимум на неделю у меня масочный режим, визит к стоматологу, кстати давно не могла собраться, вот и повод.
Кто-нибудь вставлял зубы, как оно?
Ну и естественно, про вождение, как и про экзамен в этом месяце, можно пока не думать.
Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134574
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пн мар 11, 2019 16:51

alina87 писал(а):
Пн мар 11, 2019 15:48
Итог-ссадина на лбу, на переносице, под носом, разбита верхняя губа и пострадали 2 нижних передних зуба, одного из которых нет :-)
эко приложилао..
асфальтовая болезнь во всей красе)
alina87 писал(а):
Пн мар 11, 2019 15:48
Теперь мое лицо можно смело печатать на пачках сигарет, как последствия курения, ну к чему все эти надписи :-)
угу угу курение вредит) а алкоголь тут мимо пробегал))))))

Лечи лицо)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пн мар 11, 2019 18:21

Ну, зато явно отдохнешь от вождения.)

Выздоравливай!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Пн мар 11, 2019 22:12

alina87 писал(а):
Пн мар 11, 2019 15:48
озвонила подруга, я ей в красках все так описала, что минут 15 слушала в трубке ее смех.
Прости, но я тоже ржу :-) Это особый талант
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Вт мар 12, 2019 01:30

Выздоравливай!! Курение явно вредит здоровью).

alina87
не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 07:08
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Вт мар 12, 2019 08:54

karla писал(а):
Пн мар 11, 2019 16:51
угу угу курение вредит) а алкоголь тут мимо пробегал))))))
Вер, ну не пойди я курить, этого можно было бы избежать) Возможно :-)
Лазурный писал(а):
Пн мар 11, 2019 18:21
Ну, зато явно отдохнешь от вождения.)

Выздоравливай!
Спасибо! Да я скорей не от вождения устала, а больше от того, что ему предшествует...с утра уже набегаюсь и на занятия вымотанная прихожу( А за руль меня тянет...это наверное больше всего меня расстраивает в этой истории. Ну значит не судьба)
Sinica писал(а):
Пн мар 11, 2019 22:12
Прости, но я тоже ржу Это особый талант
Тань :-) смех продлевает жизнь, я стараюсь как могу :-)
бьяно писал(а):
Вт мар 12, 2019 01:30
ыздоравливай!! Курение явно вредит здоровью).
Спасибо, Оль) Это точно))
Услышала по телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день...
Я так и знала! Я - взрослая львица!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Вт мар 12, 2019 09:49

alina87 писал(а):
Вт мар 12, 2019 08:54
А за руль меня тянет...это наверное больше всего меня расстраивает в этой истории. Ну значит не судьба)
На самом деле, перерыв в обучении иногда на пользу.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35722
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 9955 раз
Поблагодарили: 6210 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Вт мар 12, 2019 11:54

Самое зло - это маленькие собачки. Не будь ее может и покурить бы удалось.)))
Оно вам надо?

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Я обязательно вернусь. Снова на коне, в т. ч железном)

Сообщение » Вт мар 12, 2019 12:29

О, Насть, точно!)

Ответить