Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134574
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт авг 19, 2021 10:41

С днём рождения!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт авг 19, 2021 10:53

С днем рождения)))
лев?
Учиться, учиться, учиться!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт авг 19, 2021 13:21

С днем рождения :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт авг 20, 2021 10:02

Madina писал(а):
Чт авг 19, 2021 10:53
С днем рождения)))
лев?
дааааа, лев+тигр я)))))))

Спасибо всем большое за поздравления!!!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс авг 22, 2021 23:21

Выходные получились ударные) Вчера сначала в районе 12ч мы прибыли за крайней партией сена, забили полностью денник свежим сеном, + есть еще с прошлого года не много, так что Дымке и Зайке должно хватить на зиму. Взяли в их палатке на пробу продукцию - йогурт с черной смородиной, кефир, творог, сметана, масло и козий сыр, все очень вкусное, свежее, можно иногда ездить брать вкусноту, побаловать себя, Танюха тоже все с удовольствием поела, все ей понравилось. А я давно хотела попробовать козий сыр, очень вкусно! инста - kozyovtsy.rf спасибо за сено и вкусности!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока приехали обратно, разгрузились, время уже 3ч, Женю вызвали на заявку, он думал что по быстрому разберется, до закупит то что не хватало, приедет и будем делать закрутки, на том и порешили, Таню уложила на обеденный сон и пошла мыть чистить кабачки, патисоны и т.д., в общем приехал он уже почти в 8 ,пока туда сюда, в итоге с закрутками мы закончили в 1ч ночи))

получилось 10 баночек кабачковой икры и 2 банки 3х литровые томатной приправки)

Изображение

Изображение

Изображение


А сегодня в нашем СНТ, где мы живем и я подрабатываю комендантом, было общее собрание, основной вопрос решался остаемся ли мы как СНТ или распадаемся и каждый сам по себе, вопрос сей возник потому как очень много за последние несколько лет у нас продалось участков и в наследство вступили, и не хотят ни вступать в кооператив ни договор заключать, и соответственно и взносы платить, но меж тем и дорогами пользуются, и помойкой и т.д., ну и самое главное правление и председатель которые есть на сегодня, уже больше 10 лет так сказать у власти, все постарели, устали от своих обязаностей, а ни кто их заменить не горел желание. Ну в общем и целом, нашелся сегодня человек который согласился взять на себя бразды правления, но попросил год на то чтобы войти спокойно в курс дела, в бумаги и т.д. и попросил чтобы и я осталась при своих обязаностях и все равно в под могу хоть кто то из старого правления. Я согласилась, пока мы не переехали , говорю проблем нет, от своей должности не отказываюсь, буду и дальше хоз. вопросами заниматься, ну и как не крути какая ни какая ,а лишняя денюжка к бюджету, ну а если у меня все таки получиться продать/поменять участок, все контакты и завязки передам тому же новому председателю, на том и порешали)

С собрания пришли, Танюху спать, Женя на рыбалку отпросился, привез кстати сегодня в районе 30 рыбешок, всех выпустил в пруд на территории снт нашего, ну а я за это время забацала шарлотку на кефире, супчик фрикадельковый и рагуху овощную)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт авг 27, 2021 09:37

Погодка вчера была так себе, да и сегодня вон с утра уже льет, и мы с Таней вчера решили попробовать заняться аппликацией, и лепкой из пенопласта чего то там зеленой массы😁 Вообще конечно, чего сейчас только нет для детей, я иногда чес слово завидую всем этим обалденным современным игрушкам, наборам для поделок и т. д., в нашем детстве такого и близко не было, хотя конечно и у нас уже много чего интересного было)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт авг 27, 2021 09:39

А завтра- 28 августа, у нас на ипподроме большой праздничный день, посвященный 85 летию иппо, кому интересно, приходите)


Программа проведения праздничных мероприятий, посвященных
85-летию Раменского ипподрома и Дню города Раменское

- 10.00 Торжественное открытие выставки детских рисунков, учащихся студии АРТ-Палитра "Конь нашего Отечества"
- 10.10 Вступительное слово почетных гостей праздника, награждение
ветеранов и спортсменов. Парад участников
- 10.40 Маршрут №1 «В честь Юбилея Раменского ипподрома»
В перерыве между Маршрутом 1 и 2 - праздничный концерт творческих
коллективов г. о. Раменское.
- 11.30 Маршрут № 2 Кубок «Сатурна». По окончании награждение
- 12.50 Парад участников Рысистого заезда «Кубок Губернатора Московской области» для лошадей рожд. 2017г. и старшего возраста орловской рысистой породы. Дистанция 2400 метров
- 13. 00 Заезд
- 13.10 Торжественное награждение
- 13.30 Конкур Маршрут №3
- 14.30 Конкур Маршрут №4
- 15.30 Конкур Маршрут №5

В течение дня на аллее ипподрома катание верхом на лошадях и пони,
показательные выступления по дрессировке собак членов клуба ФСПС.


Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс авг 29, 2021 14:01

Насыщенный вчера получился день, который мы провели, как и практически все субботы, на Раменском ипподроме, на котором был праздничный день, приуроченный к 85 летию ипподрома и дню города. Итоги праздничного дня таковы - пусть кубок губернатора не наш, обе кобылы от нашего т/о выступили достойно, но тяжеловато им бороться с жеребцами, да еще и старшего возраста. Но зато, Алена Сергеевна показала высший класс на не так давно забранном из качалки вороном красавце Брисбене, рожденном в мкзN1 и выиграла кубок Сатурна по конкуру, организованном специально для орловцев, показывая лишний раз всю универсальность этой потрясающей породы лошадей! И вишенкой на торте в заключении дня стала победа самой младшей Ростовщиковой, нашей бусинки - Анны Ивановны, в маршруте на пони с хендлером! Поздравляем наших девочек! 💐🎉🏆💪 После заезда, благо он сегодня был один, Женя и Дима занялись починкой ворот на конюшне, одну воротину успели сделать, итоговый результат, покажу когда сделают полностью) Мы с Таней это время гуляли, смотрели соревнования, чесали носы лошадкам с нашей конюшни)Потом были поздравлюхи и обмен подарочками, именинница в этом месяце не только я, но и Настенька одна из моих соратниц по совладению Самумом) И все таки жизнь интересная штука, и я очень благодарна тому случаю, который меня привел уже почти как 5 лет, на ставшее таким родным т/о, ребята, я Вас всех очень люблю! 😊🎉🐴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт сен 07, 2021 23:39

В субботу были на ипподроме, посмотрели бега, рыжуль молодец, привез нам с Леной уже вторую победу, ттт на него миллион раз)

Княжик, фото Лены Летучей.

Изображение

Изображение

Изображение



В предстоящую субботу, 11 сентября, также будет беговой день, должны разыграть кубок России и будет проходить второй этап чемпионата троек, так что кому интересно, приходите.


А после бегов, были трудовые будни, Женя с Димой доделывали ворота, думали будет быстрее, первую воротину делали 3ч, а на эту ушло почти в два раза больше, т.к. разобрали и оказалось что металлический каркас сильно кривой, пришлось его частями пилить, переваривать и т.д, ну короче получилась красота, с двух сторон фанера, приделанная на каркас из брусса, внутри наполнитель - пенопласт, и все это в родной металлической раме.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и домой мы уехали уже в 9м часу вечера, приехали в начале 11го домой. Приноровились мы ездить через ЦКАД, да дороговато, и ехать где то на 30км дальше, но блин, мы от места до места доезжаем примерно за 1.40, тогда как через москву можно и до 3х часов в дороге оставить. Единственное НО, вот второй раз едем домой уже по темну, и есть приличный кусок, в районе 10км, который почему то не освещается от слова вообще, честно говоря прям не очень комфортно так ехать. Написала в автодор по этому поводу, на что мне ответили, мы освещением не занимаемся пишите в такую то организацию во Владимирской области, ну зашибись, деньги мы с Вас за проезд берем, но вот всем освещением и безопасностью, значит не занимаемся и не мы отвечаем, ну короче все как всегда сказочно в нашей стране.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт сен 09, 2021 23:17

Дети к холодам готовы) 😁😊

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб сен 11, 2021 22:02

Ушастой доче, сегодня 10 лет!!! Дааа, времечко то пробежало, вроде только не давно, случайно ее увидела на авито, совсем крошечным комочком, и в первых числах ноября отправила батю ее забирать в Крекшино, потом в районе месяца дома ее кормила с ложки детским питанием, и еще до того как тебя привезли, я уже назвала тебя Джульеттой))) Ты все тот же электровеник, но конечно и седина уже кое где есть, и зубки не те, но ты все та же и ты самый главный и верный, надежный друг и нянька для Таньки, и вообще ты у меня уникальное создание выросло, ужасно избалованная, но очень умная и любимая!!😍🥳

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134574
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29470 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб сен 11, 2021 22:04

Ой, а я не знала и упустила возможность лично поздравить)

Поздравляю здесь!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс сен 12, 2021 16:33

karla писал(а):
Сб сен 11, 2021 22:04
Ой, а я не знала и упустила возможность лично поздравить)

Поздравляю здесь!
Спасибо Вера!!! С нами правда вчера только Белка была, Джулю не берем с собой, а то этот электровеник весь ипподром на уши подымет)) Очень рада была тебя вчера повидать! :-):

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср сен 15, 2021 14:28

Опилочки в мешках с утра привезли, и второй денник забила, чтобы всякие глупые мысли в голову не лезли😁😁🐴

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт сен 21, 2021 00:01

Будни ипподрома, вне беговых дней) Лошади гуляют, работаются в своем режиме, привозятся корма, опилки, что-то чиниться, ремонтируется, и пока еще теплые, солнечные дни, гуляют и радуются жизни не только кони, но и прочая живность)) Рванули мы в субботу до иппо, хотя не планировали изначально, бегов не было, но тут подвалила радость в виде 10 мешков цемента, Надя моя Белгородская с мужем, стройку века свою завершаю, позвонила мне, говорит цемент надо остался? Канеш надо, ну и теперича наши там латают дырки в коридоре конюшни в полу)) В общем скатались до иппо в субботу, отвезли цемент, плюс там надо бы еще в паре мест крышу подлотать, вот Женя слазил, посмотрел, что к чему, поболтали, чайку попили и домой))🐴😊🌞

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Женя и Княжик)

Изображение

Изображение


Ваня и новенькая кобылка с МКЗ - Башкирия

Изображение

Бутан и Аня

Изображение


Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт сен 21, 2021 00:04

Воскресенье решила посвятить день огороду, точнее убрать все по максимуму и оставить, то что еще терпит) Итак картоха выкопана, по чесноку думала вообще ее не будет в этом году, т. к. она пострадала , как и часть грядок при спиле и повале деревьев на участке в это лето. Выдрала огурцы, патиссоны, баклажаны и собрала с них остатки урожая. Кстати очень мне понравилось, в первые в этом году использовала материал от сорняков в парнике с огурцами и баклажанами, ни разу за лето там не пропалывала , вот только щас сняла эту черную материю, и на фото видно в каком состоянии земля. Сняла арбузик и дыньку, о том какие они оказались внутри обязательно напишу)) Оставила пока капусту, свеклу, морковь, и кабачки они еще активно цветут и посчитала еще 5 завязей, пусть еще посидят) в целом считаю урожай вышел не плохой в этом году, особенно баклажаны порадовали, всего 4 куста было, но плодоносили очень прилично, я довольна! А еще наморозила яблок на компоты на зиму, посмотрим что выйдет, яблонька молодец, выдержала, первый год так много на ней яблочек. А с Танькиной груши съели первые две игрушки, вкусные 🍆🥳🌞😊🥒🥔

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт сен 21, 2021 23:06

Владимир Александрович Гришин - 24 августа 1960 - 21 сентября 2021.

Меньше месяца, как виделись и общались с ним лично у нас на отделении в Раменском, вот и еще одна огромная потеря для рысачьего мира.... Вечная, светлая память...

Изображение

Очень добрый, улыбчивый, общительный был человек, по настоящему профессионал своего дела, старший тренер МКЗ№1, очень жаль.....Мда, в этом году наш рысистый мир прям потерю за потерей несет... Будем стараться вместе с Леной-Летучей, и всем трен отделением, чтобы наш лучезарный Княжик оправдал надежды Владимира Александровича.



Ассоциация «Росплемконзавод»
сегодня в 14:01
Сегодня умер Владимир Александрович Гришин.

Лучистый взгляд, светлая улыбка, безграничная любовь к лошадям...

Совсем недавно мы поздравляли Владимира Александровича с днём рождения...

http://rpkz.org/novosti/vladimir-aleksandrovich-grish..

И вот сегодня пришла печальная, потрясающая по своей нелепости, весть – его не стало... Ковид, реанимация... Он не смог...

Неделю назад, уже в больнице, на пожелания ему скорейшего выздоровления, он ответил «Всё в руках Божьих...» ... На нём, на его энергии, доброте, любви к лошадям, уважении к людям, преданности нашему делу держалось очень многое в Московском конном заводе № 1.

Мы все осиротели сегодня... Люди и лошади, Московский конный завод N 1

Трудно, практически невозможно смириться с его уходом... Это действительно – невосполнимая потеря для конного мира России.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср сен 22, 2021 22:45

А арбузик то вызрел, сладкий, вкусный и 1.5кг весом, не зря сажала! 😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн сен 27, 2021 23:17

Воскресенье, погодка не очень... Мало работы в огороде, инет не работает, скучновато? Отправь мужиков в лес за грибами и до ночи тебе занятие обеспеченно😁😁😁 итого получилось 14 порций отваренных опят в морозилке, и поджаренных с луком на сегодня, вкусненько, хоть и муторно, Макс с Женей молодцы)) 😊😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Собирались в эти выходные с Надюшкой ехать в Ярославль, а вместо этого вот грибочки и дети у обеих заболели, сходили блин с Танюхой к ним в гости, мы когда были в пятницу у них 17 числа, Лёнька у них чуть подкашливал, короче он у них в понедельник в сад сходил и вечером пришел под 39 темпа у него, а у нас в среду веселуха началась, вот до сих пор сопли ручьем и т.д.,доктор сегодня был, криминала говорит нет, легкие чистые, ну короче лечимся, должны были в пятницу вечером уезжать, пришлось билеты сдавать и все отменять, ну значит не судьба в этот раз)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт окт 01, 2021 23:41

Что-то я сегодня побродила по участку, сгрустнулось, и пришла мне мысль продать сани и телегу, может кому еще пригодятся, ну а я если надумаю кого покупать в будущем, то пожалуй возьму себе что-то небольшое, на чем можно будет менять колеса на полозья. И так - сани, в хорошем состоянии, металл+дерево, мягкие сиденья - поролон обтянутый кож замом, не много потрепанные, но не критично, я сверху на них кидала для вида - плед или шубу, вместимость до 5 человек+кучер, оглобли какие то к ним остались,отдам с санями , цена 20т.р.,торг.

Телега -обычная деревенская, метал+ деревянное снимающееся дно и борта, на больших колесах, в довесок отдам еще запасные колеса, оглобли новые металл, усовершенствованные, можно цеплять не только к лошади, но и к машине, цена 10т.р., торг, вместе с санями в одни руки отдам дешевле.

Ну и если вдруг кто присматривает дом в нашем районе, напоминаю, что также продолжаю рассматривать вариант продажи своего участка, с обоими домами, конюшней и т.д., всем добра)


сани

Изображение

Изображение

телега

Изображение

Изображение

ну и пару фото домов

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс окт 03, 2021 16:32

Погода сегодня просто шикарная, грели Танькины соплюхи на солнышке, вот бы по больше таких дней в октябре! 🌞🍁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт окт 05, 2021 23:56

Жила-была девочка Даша, 35ти годков от роду))) И любила девочка с самого раннего детства, как и многие, лошадок, но не просто любила, а еще и отдала большую часть своей жизни им, и профессию выбрала соответствующую, и ВУЗ выбрала и окончила подстать - Тимирязевскую академию, и практику преддипломную в далеких 2007-2008гг, с легкой руки уважаемого дипломного руководителя - Хотова Владимира Хасановича, проходила в одном из лучших конных заводов страны по орловским рысакам - Московском конном заводе №1, под чутким руководством самого Кузякина Сергея Федоровича, и были тогда у девочки две большие мечты.

Первая осуществилась вот уж 5 лет как, связать свою жизнь, так или иначе с ипподромным, рысистым делом, по воле судьбы попав на Раменский ипподром, на трен отделение к тем, о ком читала в учебниках и прочей спец литературе, и даже подумать когда то не могла, что буду с ними со всеми работать и дружить!!!

А вторая большая мечта, тоже связанная с рысистым миром, осуществилась вот сегодня. И зовут теперь эту великолепную мечту, 2020г.р., красно-серой масти - Парфюмер (Финикиец - Пчелка) !!!!

Изображение

Изображение


Да!!!! Сегодня наш синдикат коневладельцев, правда теперь не много в измененном составе, к огромному сожалению Наташеньке пришлось по своим причинам выйти из синдиката, но Жене моему так понравился жеребчик, что он решил к нам присоединиться в качестве совладельца, и вот сегодня мы приобрели этого красавца, на Московском конном заводе №1, и сбылась еще одна моя мечта, быть владельцем орловушки именно от туда!!! Мы ждем тебя малыш домой, на Раменский ипподром, на наше трен отделение!

http://auctionmkz1.rpkz.org/auction-2021/parfyumer

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср окт 06, 2021 09:13

Ай, красавец!!!(тьфу на него..)
Ну, за сбычу мечт!!! Молодец!!!!
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср окт 06, 2021 23:24

Madina писал(а):
Ср окт 06, 2021 09:13
Ай, красавец!!!(тьфу на него..)
Ну, за сбычу мечт!!! Молодец!!!!
Спасибо огромное!!! Очень все ждем его домой, будем растить нашего лебедя, готовить к взрослой ипподромной жизни))

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн окт 11, 2021 22:30

Зайчик наш дома!!! Привезли сегодня с конного завода Парфюмера, осваивается, знакомиться со всеми, гуляет. Скоро и мы к нему поедем, знакомиться живьем❤🐴😊🎉 Московский конный завод №1 спасибо за такую красоту, а Рысистое трен отделение Ростовщиковых, спасибо просто за то, что Вы все есть у меня!!

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В субботу был беговой день, отвезла малышовичу кое какое брахлишко - две попоны - флиску и зимнюю шерстяную, недоуздок, чембур, щетки, решила чем будут лежать дома травить душу, отвезу лучше ему))

Изображение

Ну и как раз совпало, что обе кобылы Москвички наши - Бонапартистка и Курянка, пробежали крайний раз, они сегодня поехали домой, отдыхать, готовиться к случному сезону, ну а нашего красавца привезли от туда)

Изображение

Ответить