Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс апр 02, 2023 23:54

Николке сегодня 4 месяца, во всю уже переворачивается, пытается ползти и готовиться к походной ипподромной жизни!😁👨‍👩‍👧‍👦🎉

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 05, 2023 12:44

Между фото 30 лет, столько мы знакомы, дружим с 1го класса , не виделись «живьем» правда лет 15-20, но все время на связи. И вот в субботу звонок, - "Слушай, буду с семьей проездом в Вашем районе, хочу заглянуть к тебе хоть на 10мин и Колюне кое чего завести. Ты как, примешь?" Конечно! Глупый вопрос! Очень рада была повидаться, жаль что встреча была такая короткая, но очень эмоциональная, Макс мой и тот сказал, как будто в детство вернулись на несколько минут! Ксюнь, жду тебя в гости с шашлыками и ночевкой, а вообще было бы круто как ни будь собраться всей нашей бандой, как в старые добрые времена!! 😍🎉

Изображение

тут на фото я единственная с красным бантом сижу, а Ксюха через одну от меня, с голубым бантом блондиночка моя любимая)

Изображение

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7546 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 05, 2023 13:13

Tatersal писал(а):
Вс апр 02, 2023 23:54
Николке сегодня 4 месяца,
Ну очень серьезный мужичок!)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб апр 08, 2023 22:56

Лазурный писал(а):
Ср апр 05, 2023 13:13
Tatersal писал(а):
Вс апр 02, 2023 23:54
Николке сегодня 4 месяца,
Ну очень серьезный мужичок!)
Да вообще!!! Но на самом деле очень улыбчивый мальчишка, а как смеется, это вообще!! И уже хитропоп, один уже лежать не хочет, нужна компания, чтоб со всеми месте тусить и на ручки)) муж ругается, сделала ручного ребенка, говорю радуйся, еще чуть и все, не поймаешь, не обнимешь-поцелуешь лишний раз. На меня ворчит, а сам если я типа не вижу, весь изворкуется с ним, всего затискает, зацелует :-)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб апр 08, 2023 22:59

Апрель в нашей деревне- утки прилетели, разгуливают по улицам и участкам, коты греются на солнышке везде где только могут, Колюня теперь может спать на улице, кони линяют, цветочки
повылазили и Танькина весенняя работа из садика😊🌞🦆

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 12, 2023 09:29

У кого то весной открытие мотосезона, а Танюха открыла понисезон 😁😁😁 теперь надо как то свою тушку закинуть на Татоса после очередного годовалого перерыва🐴😂

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб апр 15, 2023 23:02

У Таньки новый железный конь! Давно я ей искала специализированный велик за адекватные деньги и вот нашелся. Ребенок доволен, осваивает, папаня не много его модернизирует и надеюсь на несколько лет хватит ей его. 😊🚴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс апр 16, 2023 13:00

С Пасхой друзья!!

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт май 09, 2023 23:19

Всех с праздником, С Днем Победы!!! Мирного неба нам всем над головой!!

Они всегда с нами, наши ветераны , наши бабушка и дедушка со стороны мамы- Найдановы Николай и Валентина….

Изображение

Изображение


Что то у нас запара тут вышла в делах не много, ну начну пожалуй по порядку)

Ну во первых в конце апреля я случайно выиграла пробный аппаратный массаж вакуумом, у нас на поселке девочка на дому открыла студию моментального загара и аппаратного массажа и в честь сего события проводила розыгрыш в соцсетях и мне улыбнулась удача. Пошла значит к ней на пробные пол часа, по ощущениям очень прикольно, тело отозвалось синяками, "красивая" ходила больше недели, но понравилось, как чуть по свободнее буду, прям взяла бы к ней абонемент и сходила на курс, глядишь жирок поубавился бы))

Изображение

Изображение


На прошлой неделе ездили с детьми на прием к ортопеду, с Колькой - потому как сейчас положено таких малышей таскать на такие плановые осмотры, у него ттт все отлично, а Таньку -т.к. давно не были у подобного специалиста, выпросила перед этим у нашего педиатора направление на рентген - сделали ей поясницу, ожидаемо именно там показал сколиоз 2й степени, сама ж не ходит, в вертике хоть и стоим, но все равно не та нагрузка, единственно что меня удивило , что в левую сторону искривление, потому как левая то сторона у нее более развита и более рабочая, а тазобедренных суставах также ожидаемо написали дисплазию, но не криминал и главное нет всяких вывихов- подвывихов, ну в целом врач сказала, что с нашим диагнозом все не так уж и плохо обстоит. Вот начали мы сейчас потихоньку токовую терапию ей на дому, приходит дядечка с интересным аппаратом, сначала делает массаж, потом ставит ей ток, пытается не спеша запустить ей не задействованные мышцы необходимые в ходьбе, первый раз орала дурниной, не больно, но страшно, не понятно что происходит, как это раз и мышцы неожиданно стали сокращаться, работать, очень хочется чтобы был эффект!!



На перво май, давно мы хотели разобрать склад наваленного брахла под домом, где брат мой с девушкой и отчимом живут, наняли ребят в помощь и полезли туда, чего только от туда было не вытащено, все это складировалось лет 20, а то и больше родителями и дедом с бабулей.

Металл вывезли сами сдали

Изображение

Изображение

Что смогли сожгли

Изображение


Плюс контейнер заказали битком был

Изображение


Был у нас под серединой дома в подвале отчимом лет так 15-20 назад, выложен из кирпича дополнительный столб для поддержания дома, и был он высотой в 1,5м. Ребята когда закончили подвал разбирать я туда захожу и понимаю, что я в упор не вижу этого столба..... говорю - а столб куда дели??? из земли на его месте торчит плешечка толщиной в один кирпич, все что осталось от столба, остальное просто засосала наша подземная река, я канеш знала что у нас плывуны, болото за домами не большое и т.д., но это просто трэш товрищи, просто 1,5 м кирпичного столба ушли под землю!! Стали дальше смотреть, они такие а что с бревнами у дальней стенки делать? мы с братом сначала не поняли, стали смотреть оказывается по задней стенке дома просто рухнуло два венца бревен и напрочь обвалилась кладка самого основного фундамента. Ну и как обычно чем дальше в лес, тем больше дров, по итогу дом практически висел в воздухе на трех хреновеньких столбах, от ленточного фундамента почти ни чего не осталось и по сути дом мог рухнуть в любой момент.

Стали думать, то делать, по итогу решили пробовать дом вывесить на домкратах, а он на минутку сложен из огромных, тяжеленных бревен листвинницы привезенной дедом с урала, и заливать новую ленточку под всем домом. Позвали ребят, которые нам помогали в том году пристройку строить и закипела работа, 4 дня они делали из арматуры пояс, который протянули по периметру всего дома, аккуратно проткнули и засоединили все те остатки живого фундамента, что были

Изображение

Изображение


И в воскресенье в 9 утра приехала к нам сначала вот такая штука - бетонный насос

Изображение


Сначала ни как не мог въехать на участок, пришлось в прямом смысле выдергивать из земли ворота вместе со столбами, заехал кое как, установился, приехала бетоно машалка огромная, встала на улице, с нее подавался бетон в этот насос, и им уже заливали, с той стороны все отлично прошло, а что бы на внутренней дома стороне залить, он перекинул эту свою трубу через конек дома, оказалось что ее буквально пару метров не хватает, пришлось экстренно наращивать, короче прям целая спец операция получилась по спасению дома

Теперь вот ждем когда застынет вся эта красота


Изображение


Сегодня поставили детскую площадку и покрыли карбонатом теплицу,можно теперь за рассадой ехать, засаживать все, также не много подчистили концы после спец операции по заливке нового фундамента под старый домю. Ну а после ударного труда, семейный ужин с шашлыками и Танькины покатухи с дядькой на мотике по огороду))

Изображение

Изображение

Изображение

Пусик наш замотанный, уставший, ему бедному сейчас тяжко приходиться, слегла теща, матушка Жениной покойной второй жены, после смерти которой мы и сошлись с ним. Вот так бывает мать уже пережила дочь на 9 лет, самой в этом году будет 91 год, все бегала как лошадь, а тут по зиме навернулась где то на улице, хоть и без перелома, но пошло поехало. Сейчас бабубся почти не ходит, и Женька мой бедный почти каждый день мотается к ней в Москву, кормит, переодевает и т.д., сиделку она ни в какую не хочет, пытается ее уговорить, хотя бы на лето, если не в ее же собственный дом, на том участке где у меня кони гуляют, то хотя бы в Женину квартиру, все было бы попроще, была бы под боком в любое время добежали до нее и все, нет уперлась я из своей квартиры ни куда не поеду. И Вот Женя мой мотается, иногда приезжает помогает подруга покойной Людмилы, она как раз сиделкой много лет работает, ну тож особо с Дмитрова не наездишься. В общем достается благоверному моему, хоть разорвись и на работу, и к бабке, и дома надо что то успевать делать, и Танька ж очень на нем эмоционально завязана, как у него внутри все кипит, он злиться или еще что то и она прям бе-бе-бе вся становится и слезы ручьем, и ни чего ей не надо, только папкает все время.


Изображение


В общем как часто и бывает, знать бы заранее где соломки подстелить.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср май 10, 2023 07:49

Как у вас все масштабно! Вы молодцы
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср май 10, 2023 11:25

Sinica писал(а):
Ср май 10, 2023 07:49
Как у вас все масштабно! Вы молодцы
Когда у нас какой ни будь такой резкий лютый движ начинается, брат обычно говорит - "Ну вот, опять в жир ногами влетели по самое не балуйся" :-) :-)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср май 10, 2023 11:31

А тем временем, 2 мая кому-то уже 5 месяцев исполнилось, наш обожаемый царевич Николай растет!!❤😍👨‍👩‍👧‍👦

Начали с ним вчера пробовать пюрешку кабачковую, пока полет нормальный, и у бедолаги зубы по ходу на подходе, десны дерет всем чем только может.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Научился ноги в рот запихивать, счастью нет предела

Изображение

Изображение

А тут Джули на фото не хватает, залипают все в троем на водяном коврике, ушастик ни как не поймет, почему рыбки внутри двигаются, а она их достать не может, она с завываниями пытается их достать, дети вдвоем на весь дом смеются при этой картине

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт май 11, 2023 09:51

Давненько не было коней моих, Талисман и Дымка собственной персоны)))😊🐴😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7546 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт май 11, 2023 13:47

Операция по спасению дома, конечно, грандиозная!

Что касается мужа, скажу, что разрываться на два дома это совершенно невозможная история.
Сиделок никто из болеющих не хочет, никогда и ни при каких условиях. Я все это прошла, и скандалы, и слезы и т.д.
Но это для сохранения семьи и здоровья всех ее членов - практически единственный выход.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн май 15, 2023 12:59

Лазурный писал(а):
Чт май 11, 2023 13:47
Операция по спасению дома, конечно, грандиозная!

Что касается мужа, скажу, что разрываться на два дома это совершенно невозможная история.
Сиделок никто из болеющих не хочет, никогда и ни при каких условиях. Я все это прошла, и скандалы, и слезы и т.д.
Но это для сохранения семьи и здоровья всех ее членов - практически единственный выход.
Абсолютна согласна во всем!! Но муж хоть открыто и не говорит, но боится что по деньгам не вывезет все, и потом там уже получился инцидент, у бабуси из дома свистнули паспорт и еще какие то документы, приходила к ней периодически женщина , которая якобы с покойной дочерью работала, но Женя мой ее в упор не помнит такую, ну и заводила разговоры с бабусей, по поводу, мол я за Вами буду ухаживать, а Вы мне квартиру отпишите, на что она сказала - мне есть кому оставить, ну и после этого документы пропали. Вызывали полицию, они по тому номеру телефона какой был у бабуси дозвонились, корректно дамочке сказали ,что дают сутки и хотя бы подкиньте паспорт, человек очень пожилой и в любой момент может случиться все что угодно, естественно она этого не сделала, а просто слилась, перестала появляться , звонииь и т.д. Вот сейчас еще Женя бегает чтобы ей хоть что то восстановить да успеть хоть что то оформить. В общем по итогу, пока они договорились с Татьяной, которая была Люсиной подругой и ухаживала тут на даче за ней, когда она уже совсем слегла, до самой смерти, и вот они с Женей теперь два через два с бабусей сидят .

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн май 15, 2023 13:01

Приехала моя огородная радость! 3й год покупаю рассаду в магазине Сеть садовых гипермаркетов «ДАРВИН» , в этот раз не так масштабно, как в предыдущие года, но все же. В обновленную теплицу посажены- огурцы и баклажаны наши Тимирязевские, на улицу в горшки помидоры черри и кабачки, осталось высадить цветочки и засадить две грядки зеленью😁💪🍆🥒💐🎉


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср май 17, 2023 12:28

Все же май из теплых месяцев больше всего люблю, все оживает, зацветает, такое все красивое!! Дети умарили свою ушастую няньку, выбрала себе отличный наблюдательный пункт кресло - мешок, в котором в итоге и заснула🌺🌞😁

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт июн 02, 2023 12:04

Под надежной защитой семьи, сестры и самой лучшей в мире ушастой няньки Джули, весь в шариках , встречает наш царь Николай свои 6 месяцев!! Человек активно осваивает навыки сидения и четверенек, хватается за ложку во время поедания пюрешек и помогает мне скорее отправлять содержимое в его прекрасный ротик! С полугодием тебя сыночек!!❤👨‍👩‍👧‍👦😊💋🎉💐

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт июн 06, 2023 14:08

В выходные шашлыками отметили Колюне пол годика, а сегодня проводили в армию нашего Данилу, самого старшего внука Жени. В добрый путь и легкой службы!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/id74603808?z=video746038 ... 5dfd98217e

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср июн 07, 2023 13:10

Ждали мы значит вчера с конями нашего ветдоктора на забор крови, оставила их дома газон подстричь в две лошадиные силы. А к вечеру пришла в дурную голову сначала одна мысль - чего терять время пока кони дома, мелкий спит, закинули значит Таньку с новой прической от парикмахера - папы на Дымку, позанимались с ней. И приходит вторая мысль, а не закинуть ли мне свою тушку на Татоса)) Конь ахринел увидев меня с седлом в руках, у него прям на морде читалось - "Мать ты что кукукнулась??? Так хорошо жили вместе, год не трогала меня, а тут иж чего удумала!!")))) Вычистились, поседлались на строевик, пошли на плац, сажусь, конь смотрит с выражением - Ты уверенна ,что оно нам надо?? Бодренько пошагали без стремян, на случай если что, быстренько катапультироваться, нет все норм. Слезла поработали на корде, опять сажусь, еще шагаем, начинаем по чуть рысить, понимаю, что округлившийся Талисман стал куда удобнее, чем в том году приехавший весь перепавший, худющий, щас прям как на диване сидишь. В общем начало положено, главное теперь не через год опять сесть на него😂😂😂😂🐴🥳

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 26, 2023 12:33

Сегодня, на 87м году жизни, ушла последняя женщина - легенда Советского рысистого бегового дела, мастер наездник, который гремела на всю нашу большую родину и за ее пределами, красивая, статная, умная, сильная - Евгения Ивановна Лихобаба. Я благодарна судьбе, что она дала мне возможность быть лично с ней знакомой, дружить, мы могли с ней часами разговаривать на все возможные темы, спасибо за эти прекрасные годы!! Царствие небесное, спите спокойно, Вы на всегда в моем сердце!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 26, 2023 12:37

Ох
Железная женщина была
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 26, 2023 13:04

karla писал(а):
Пн июн 26, 2023 12:37
Ох
Железная женщина была
Да, и до последнего такой оставалась.... Мы все понимали что она уходит, что болезнь сжирает ее просто на глазах, готовились, но все равно очень тяжело....Я прям еле села написать по всем нашим группам пост, реву, как родного человека потеряла, хотя за эти годы они все мне стали близкие, родные люди...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт июн 27, 2023 11:16

Внимание! Все кто хотят проститься с Евгенией Ивановной Лихобабой. Прощание пройдет в среду, 28 июня, на Раменском ипподроме в 9.30, далее отпевание в 11.00 в церкви Матроны Московской - Раменское, ул. Коммунистическая 35А. Похоронена будет на местном Раменском кладбище. Поминки после похорон будут на Раменском ипподроме.

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2926 раз
Поблагодарили: 707 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт июн 27, 2023 11:40

Ох.. мои соболезнования

Ответить