Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб фев 12, 2022 22:42

У Талисмана сегодня был первый полноценный рабочий день)) Викуля приезжала в гости, которая у меня все на Кеше, вороном поне ездила, поседлали его и пошли на плац, я тоже не надолго садилась на него, посмотреть хоть что купила😁 Удобный, адекватный на повод и шенкель, скорее бы отъелся, округлился и будет вообще все отлично😊🐴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс фев 13, 2022 20:27

Тосику приехал пробный мешок мюсли "Анилин" корма для лошадей для набора веса, ест с удовольствием, посмотрим как с ними дела пойдут🐴😊

И поработали сегодня с ним, пол часика под верхом + корда, пока все идет гуд ттт))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн фев 14, 2022 22:44

Типа праздничный ужин))) Любите и берегите друг друга, дарите приятные моменты просто так, без повода, С днем св. Валентина! ❤😍💐


Коржи купила в магазе, крем забацала сама

Изображение

Изображение

ежики

Изображение

приятность от мужа

Изображение

мой презентик мужу, визитка магнитная для авто

Изображение

и февральская страница календаря

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб фев 19, 2022 23:47

Что же, еще одна неделя подходит к концу, мы все более менее оклемались, Таньку возили в среду на занятие к психологу, ну такая она еще вся что дома, что там, не хочу не буду, пытается или через слезы или через смех, выкрутиться и избавиться от всех занятий, но с психологом нашим такой номер не проходит, по этому так или иначе, не заметно для самой Танюхи, но большую часть того, что от нее хотели, она все же сделала.



Погода шепчет, вчера прям весна была, у нас еще в ночь прошел хороший ливень, вчера утром вышли, снег здорово просел, на дорогах каша, но хорошо уговорили и после обеда к нам в СНТ оперативно приехал грейдер все улицы как следует почистил, большинство народа довольны, что смогли эту кашу снять, а в ночь был легкий морозец, в общем что зима пришла резко за один день, что видимо так же решила и уйти, в середине февраля правда по чему то.

Сегодня опять Вика приезжала к Талисману, пока чистила, собирала его,еще ни чего не было, а пошли на плац, ветрище, снег мокрый стеной, но тем не менее час они все же отработали. А вчера Тос, впервые за все эти 2,5 недели, решил показать на корде мне свой хороший галоп, до этого у него были какие то корявенькие , короткие попытки, а вчера прям смотрю в настроении, хорошо от голоса подымался, и так несколько заходов галопа сделал вчера. Начинает вроде по тихому отъедаться, на сено уже так жадно как в первые дни не бросается, днем уже ждет, прям смотрит когда на крыльце появиться таз стынуть с мюслями, стоит и тихонечку гугукает, обживается парень)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср фев 23, 2022 23:17

Всех причастных, с праздником!! Ну и подарочки для моих мужчин)) Бате набор меда с разными вкусами, Жене новое термо белье, Максу водолазку и пасту для отмывания всяких машинных масел и т.д. от рук и Даниле футболку с красивским медведем)) Пожарили шашлычки, тихо спокойно посидели дома перед теликом все вместе, вот и справили мужской праздник))

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб фев 26, 2022 22:13

Переходим с мальчишками на новый уровень, визги друг на друга в левадах прекратились и сегодня с подстраховкой мужа, решилась взять их обоих на плац) )) Дымка был в свободном полете, дабы если что мог бы от Талисмана свалить, но все прошло очень даже хорошо, пончитос от Тоса не отходил, отработал вслед за ним на всех аллюрах, и с огромным удовольствием превратился в свинтуса навалившись в свое удовольствие в оттаявшей земле на большом кругу😁🐴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт мар 01, 2022 22:02

Ура!!! До нас доехал сегодня наш замечательный коваль Антон , мальчишки к весне готовы, Талисман умничка, хорошо отстоял, все ноги спокойно дал, но по ходу очень давно его не расчищали,думаю что в районе года, чет я тупанула, надо было сфотать тот трындец, что был до расчистки, а теперь вот такая красота) И да сегодня уже месяц как он со мной😊🐴


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт мар 03, 2022 09:36

Навели красоту вчера, спасибо огромное Эле, салону красоты Лала, и без поддержки брата ни куда)😊🎉

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 06, 2022 18:14

Ну что же, вчера мы отметили 60-ти летие моего Жени))


Огромное спасибо всем за поздравления, всем кто был с нами в этот юбилейный Женин вечер, и лично, и мысленно!! Огромное спасибо кафе Лотос, за такой теплый, радушный прием, отличный, вкусный стол, за музыку, атмосферу, мы замечательно посидели, нашей большой семьей, жаль правда что не все смогли приехать, но будем надеяться, что не последний раз так собираемся. Спасибо нашему бессменному кондитеру Жанна , за очередной торт шедевр. Женя уставший, но очень довольный, и это самое главное, мы Вас всех любим, обнимаем, проштрафихся и не приехавших, очень ждем в гости! 😉😊😁🎉🥳🎂


Народу набралось вместе с нами 17 человек, с Раменского приехала моя бывшая совладелица по Самуму - Наташа с сыном ну а все остальное родня, дети,внуки и т.д. с Жениной стороны, ну и пару друзей с моей и брата, до последнего думали как и где отмечать,в итоге сходили в кафе у нас на поселке, и решили, что лучше отдать денег, пусть нам все приготовят, поиграют музычку и т.д., и мне хоть не бегать с этой посудой, уборкой, готовкой, на том и порешили.

С утра телефон у него не замолкал, в обед приехал самый старший сын Виталик к нам домой, я его очень давно не видела, а Танюха так вообще ни разу, как то все не складывалось, вышла вместе с Женей, говорю пойдем хоть с сестрой познакомишься. Танька обычно ко всем чужим очень настороженно, а тут на удивление и на руки сразу пошла к брату, оба растрогались и Виталька и Женя мой, вот такая приятность.

Ну и в начале 5 мы все собрались в кафе, до начала 9 протусили и разошлись))

Именинный торт, оформление - Женя сам придумывал, рисовал на бумаге и ставил задачи для кондитера, фигурки из шоколада белого, рисунок отпечатан на кондитерской съедобной бумаге

Изображение

Женя со своими двоюродными братом Сергеем и сестрой Ангелиной, родных к сожалению ни кого уже не осталось, только двоюродные, средним сыном Олегом, и Данила внук

Изображение

Я с Наташей и Таней

Изображение

шарики приехали

Изображение

Младший сын Максим с дочками Викой и Диной, средний Олег

Изображение

Я с Жениными сыновьями, и его двоюродными братом и сестрой

Изображение

застолье

Изображение

Ну и если видосики откроются

шарики прибыли

https://vk.com/id74603808?z=video746038 ... l_74603808

Мы с Женей танцуем, открываем так сказать культурную программу

https://vk.com/id74603808?z=video746038 ... l_74603808

Вынос торта

https://vk.com/id74603808?z=video746038 ... l_74603808

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт мар 08, 2022 22:43

Наше 8 марта!! 😊 Танька вся в подарках опять, и не только к весеннему празднику, но и именинные подарочки еще приехали, и мне приятности от Надежда , спасибо дорогая! И красота с подарочками и вкусностями от моих мужчин, день удался😊 Девочки, всех с праздником!! 💐🥳🎉

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт мар 10, 2022 23:05

Витаминки от ПРОБИО|TM IPPOLAB-подкормки для лошадей для мальчишек приехали, встречаем весну во всеоружии !! 😊🐴


Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт мар 17, 2022 23:29

Затарилась сегодня опилками для мальчишек, ценники на все растут , опилки и те сказали, скорее всего крайний раз привезли по старой цене, но благо мне на долго их хватает, посмотрим что по осени будет. Пока таскала мешки убирала в конюшню, на весеннем солнышке умудрилась спалить себе моську, горит пипец))

Изображение

Изображение

Заказала еще мюсликов Татосу, ест их хорошо, округляется по тихому, пузень появилась, линять начали с понем на пару, мамонт мелкий пипец оброс, шерсти с него море просто, а Талисманише пипец перхавый, чистишь его и порой не понимаешь что у него больше линяет шерсть или кожа, вообще есть подозрение, что это у него так все поры забились от сухих шампуней и кондеев, он когда приехал, был просто всем этим залит, зилизан, аж на ощупь был не очень приятный, мне кажется я его более менее нормально смогла почистить тока недели через 2 после приезда, как то он об снег видать все таки повытир все это, и сейчас чистишь и такое чувство что поры открылись и просто все это с него сыпется с бедолаги.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 27, 2022 22:39

Зима видать решила напоследок сказать, не фиг расслабляться, я еще тут, кони и те были в шоке, выйдя на прогулку) ) Тосяндру приехали мюсли "Анилин" корма для лошадей , в этот раз взяла бронхоимунофит, т. к. есть у товарища проблемки с дыхалкой, посмотрим как организм ответит на этот корм, хотя честно говоря, предыдущий мешок мне как то больше понравился по виду, количеству трав и добавок, запаху, ну в общем посмотрим, и да заказала в этот раз корм через WB, и это трэш, в тот раз Озон привез через день мешок, а тут он где то гулял 2 недели, я уж думала вообще с концами пропал, и заказ отменить не давали!! Радует что результат есть, конь округляется, подпруга у седла уже на 1 дырочку меньше стала затягиваться, не знаю что больше дает эффект, но главное что он есть, пузико появилось, спина подвыравнялась. Начала по тихому отпускать его поноситься на свободе, на участке где у нас плац, пока обратно в руки ловиться с 3-4 попытки, но все же ловиться и это радует, оттаивает лошадиная душа, доверяет все больше😊🐴

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт мар 31, 2022 21:45

Что-то неделька выдалась ууххх....


Ну во первых, Танька в очередной раз, я чес слово не знаю как она это делает, психолгиня канеш в очередной раз вчера сказала, то малая очень сильно нас эмоционально обоих считывает, зеркалит и т.д. в общем и целом, у папы нашего еще перед НГ вылезла паховая грыжа, папа наш канеш тянул до последнего, называется "я не трус, но я боюсь", но как и большинство мужиков, короче руганью, уговорами, и буквально за руку оттащили к врачу, договорились об операции, благо врач знакомый и проверенный почти всеми нами, так или иначе, кому ни будь че нибудь вправлял, зашивал и т.д, дочка его у меня много лет ездила верхом, а он заведующий хирургии в нашей црб. Ну в общем в понедельник папе нашему ложиться в больницу, мы уже при Таньке вообще старались ни чего не говорить, вещи я ему собирала, в больницу так чтоб она не видела, но в субботу просыпаемся сопли у царевны ручьем, к вечеру затемпературила, папа смотрю начинает нервничать, заднюю включать, говорю нет, по любе в понедельник ложишься, справимся, начала Таньке объяснять,что папу надо обязательно отпустить на лечение и т.д.

В понедельник папа наш лег, во вторник прооперировали, все хорошо, Макс мой к нему сразу поехал, помогал ему там подыматься и т.д., засобачили ему эпидуралку , отключили низ тела, усатый мой ни как такого не ожидал, что он будет совсем беспомощный, ну сейчас уже ни чего, уже ходит по коридору, говорит только вставать и ложиться тяжеловато, а так уже ни чего. Звоним ему по видеосвязи, Танька прям вся на эмоциях как его видит.


Вчера утром не ожиданно продала свою козу, не успела выложить объявление и сразу приехали забрали, я еще в прошлом году хотела ее продать, но пришлось оставить для компании поню.

В обед Макс нас повез на занятия в центр, Танька уже одна остается с психологом, пока они занимались мы сгоняли в магаз.

И на обратном пути решили заехать в салон красоты где и Макс и я стрижемся, давно хотела Таньку подстричь, Женя все был против, ну дума пока его нет, надо рискнуть. Зашла, мастер наш свободна была, говорю Эля, давай попробуем ее подстричь.

Волосы то длинющие, а она ни в какую не дает ни хвосты, ни косы делать, вернее делать то я делаю ей, но больше чем на 10мин их не хватает, все сдирает.

В общем пока стригли, мы с Максом не дышали, но молодец все выдержала, ну и тетка армянка очень крутая, я сама у нее всегда в кресле балдею, реально прям тепло какое то от нее идет. Танька со стрижкой прям какая то сразу повзрослевшая стала, но мне нравиться как вышло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не хотела папе вечер по видео звонить, но он видать как чуял, нет говорит звони, увидел, началось конечно - " Ты то с ребенком сделала, где волосы?!" :-)

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт мар 31, 2022 22:10

очень хорошая стрижка. молодец Эля!
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт апр 05, 2022 22:42

Папулю нашего вчера выписали, сегодня ездил снимал швы в больницу, ну так вроде все хорошо. Танька от папы не отлипает, вчера так вообще, он только в дом зашел, она его еще не видела, только услышала, и давай на весь дом - "Папа, Папа!!", сегодня вечером пошла Тоса под верхом поработать, они на верху лежали, говорит прижалась к нему щечкой, лежит гладит его и целует, и тихо-тихо папкает) Мы все конечно переживали пока он был в больнице, но она особенно, все таки у них прям какая то космическая связь и любовь, ночью сегодня смотрю все щупала на месте он или нет, и первый раз сегодня за эту неделю, что его не была, Танька видимо успокоилась что все дома и проспала почти до пл 11 сегодня))

Насчет прически Танькиной , папа канеш еще побухтел для приличия вчера, но смотрю сегодня уже молчит , пока причесывал ее, говорю ну так же легче и попроще и ей и нам, да и идет ей стрижка, согласился. Так что еще раз говорим Эле спасибо за красоту.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт май 20, 2022 09:57

Всех приветствую!! Что то я совсем дневничок забросила, со своими делами, вот исправляюсь, поделюсь не много новостями)

Ну во первых, и по жалуй самая приятная новость, мы 7 мая с семьей открыли беговой сезон, ездили смотреть как наш серый, мелкий Парфюмер побежит квалификацию, прошел, к финишному столбу они с Димой пришли 3-ми, смотрелись очень прилично, к взрослой жизни допущен, да и вообще такой он прям становиться, глаз очень цепляет, очень нарядный парень.

Чуть фоточек

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И видосик самого квалификационного заезда

phpBB [video]



Из домашних новостей.

5 мая очень не ожиданно продалась моя старая конная телега, когда то доставшаяся мне еще с Агуром, я ее с санями еще по зиме выставила на продажу, но чес слово думала, до лета не продам, сдам ее на металл, чтоб не стояла, а тут приехали люди с Твери, прям какая то область для нас стала заколдованная, кони у меня туда-сюда ездят, брат от туда нет-нет какую ни будь технику привезет :-) , Ну в общем они там в деревне живут, и у них огромная кобыла литовец, с 12 размером хомута, которая ни во что не влезает, а тип телега очень нужна, много на ней возят, хотя я чес слово удивилась, говорят там у них скотину многие держат не ужели не нашлось умельцев которые могли бы сделать им телегу. Ну да ладно, долго они ее мерили, смотрели, уехали, через день звонят, готовы забрать, но вести не на чес, с доставкой не поможете? Пошли мерить наш фургон, даже если полностью снимать оглобли, по длине не влезает к нам, звоню соседу, у него фургон оказался побольше, к нему влезает, ну и в итоге по цене договорились на все и поехала моя телега + 6 колес еще к ней по мимо родных стоящих на ней, в новый дом к новой лошадке.

Я сама последний раз 6 лет назад серого в нее запрягала

Изображение


Ну и остались у меня еще сани на продажу, если вдруг кому нужны, пишите)

Изображение

Изображение


Талисман пролинял, округлился, и что я хочу сказать, я не знаю что с ним делали, но это капец товарищи, у него все тело в шрамах, грудак и задница это просто что то, там все в розочках, такое чувство что он или висел где то в колючей проволоке или его систематически чем то таким лупили, это жесть... С понем они уже во всю гуляют на том участке, освоился там совсем, по тихому перевожу их на траву, заходят туда, навернут несколько кругов, поваляются, поиграются и стоят хомячат, ловиться уже с первой попытке, но всегда сначала стоит смотрит, если понь ко мне помчался тут же идет следом, бывает что сначала отдергивает морду, но уже не отходит, но в целом уже в разы лучше, а так ласковый, общительный парень, ттт, надеюсь и дальше так все будет на позитиве.

Совсем свежих фоток нет, это пару недель назад

Изображение

Изображение


Что еще рассказать... Позавчера открыла огородно-посадочный сезон, привезли мне рассаду с Дарвина, основное все высадила, осталось пленкой накрыть парник и туда баклажаны и огурцы посадить, а так на улице уже сидят - кабачки, 3 вида капусты, помидорки чери, цветочки) И надо еще впереди дома за выходные перепахать поле, туда картоху и арбузики опять хочу посадить)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


У Жени после операции все зажило, все хорошо, уже в полную меру работает, у Танюшки тоже все хорошо, занимаемся, ЛФК к нам 2 раза в неделю приезжает, на майских еще наша старая массажистка была, сделала ей курс, велик достали, гоняет, мы только успеваем за ней бегать, и на Дымку тоже надо уже опять начинать сажать ее, в общем и целом в кратце наши новости такие, все на позитиве, все достаточно не плохо)

Всех с прошедшими майскими праздниками, ждем тепло и лето!

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср июн 01, 2022 22:19

Здравствуй лето! Надеюсь ты будешь лучше, чем ушедший дождливый и холодный май, в который моя огуречно-баклажанная рассада не выдержала, надо заново сажать, но зато несмотря на погоду, традиционно успели поменять грунт в левадах у коней. А сегодня я решила начать лето с преображения, за что традиционно спасибо салону "Лала" и моему любимому, неизменному мастеру Эле! 😊🎉

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт июн 09, 2022 16:58

У Парфюмера и Димы в прошедшую субботу был второй взрослый старт -2.57,0, Танюха радовалась и болела за них громче всех))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А к моим гаврикам приезжал наш коваль Антон, Тосяндр молодец, если в первый раз зимой мы его делали в деннике, с сахаром, моими почесухами, то в этот раз привязали на улице, Антоха почесал его везде, сахарок дал и все дела. Так бы к вету относился было бы замечательно, сегодня кровушку брали и прививались, и так и сяк пытались договориться в деннике, пришлось ухо закручивать, прям боиться, будем работать над этим.


Сдохли все мои огурцы и часть баклажанов, расстроилась, по мимо холода, по ходу еще кошки бродячие заразы помогли, пришлось в понедельник ехать за новой партией рассады, ну пока живые, посмотрим как дальше огородные дела пойдут. С раменского еще привезла 12 кустов клубники, Светлана Викторовна поделилась, посадила, надеюсь вся приживется.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн июн 13, 2022 17:27

Во какой у нас зверь поселился!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт июн 16, 2022 12:04

Остались мы без охранника... 😢😢 Спасибо врачам, что пытались его вытянуть. Саймону было в районе 12 лет, 9,5 из которых он прожил с нами, спасибо ему за верную службу.

Изображение

Изображение

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2926 раз
Поблагодарили: 707 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт июн 16, 2022 17:14

Очень сочувствую...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт июн 17, 2022 09:59

Спасибо....жаль его , он может и не самым лучшим охранником был, и с конями у него сложные отношения были,так он и не привык к ним за все годы, но все же почти 10 лет у нас прожил, пусть бежит по радуге с сахарной косточкой и с остальными моими собаками ...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт июн 21, 2022 09:52

Лето в этом году, пока не особо радует погодой, дожди уже порядком надоели, но хотя лично для меня такая погода очень комфортная, жаль только Танька по ходу в это лето такими темпами в бассейне не поплавает. 😒 Хочу поделиться с Вами красотой, для настроения, которую нам сделала наша замечательная соседка Мариночка , кину ссылочку на ее группу в вк, вдруг кому пригодиться - https://vk.com/monmorensy531, настенные часы медвежонок и подставка для телефона, конечно с лошадкой, за что ей огромное спасибо! Лето вернись к нам! 🌞🌷


Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 919 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт июн 24, 2022 09:59

Утренние краски лета в нашей деревне)) 🌞🐴😁🌷

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить