Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 07, 2021 14:55

Ездили вчера на ипподром, поздравляли обоих наших именинников)Жене, ребята подарили вот такой здоровский набор для барбекю. А еще нам передали НГ подарочек, от одной из совладелиц нашего Самума, давно с ней не виделись, а тут такая приятность, Насть спасибо огромное!😊🎉

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт мар 09, 2021 23:09

С прошедшим праздником, девчонки нас всех! Наши с Таней мужики нас порадовали как никогда, спасибо им огромное ! 🌹💋😘

Изображение

брат и отчим подарили сертификат в салон красоты

Изображение

мужо сошел с ума, и подарил с подачи моего братца, мне новый телефончик)

Изображение

у Танюшки новый конструктор

Изображение

Изображение

Вот такая красота, вкуснота и еще подарочки были вчера.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надюшка подарила нам - мне новую картину, закончу разрисовывать снегирей и начну эту, с лошадкой) Танюшке кофту с единорожкой, и какую то чудо тряпку для мытья стекол)

Изображение

P.S. Народ помогите если кто шарит, слетел пароль в инсте со второй моей рабочей страницы, по нашему т. о , ни как не могу восстановить😭

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 14, 2021 14:43

Всех с широкой Масленицей и прощённым воскресеньем, если где перед кем виновата, простите меня! В прежние года мы с серым в этот день где ни будь работали, в санях катали, а сегодня вот так дома развлекаемся)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн мар 15, 2021 10:04

Время мчится скоротечно,
Но все также ясен взгляд,
Поздравляем Вас сердечно,
Вам сегодня — шестьдесят.

Силы, бодрости желаем,
Светлых дум и долгих лет,
Внуки в Вас души не чают —
Самый лучший в мире дед!

Оставаться бравым парнем
И мужчиной — хоть куда,
Чтобы возраст календарный
Не давали никогда!

Сегодня свой юбилей отмечает главный человек нашего трен отделения, потомственный наездник, наш бригадир - Сергей Вячеславович Ростовщиков!! Из своих 60-ти лет, наездничьему мастерству он отдал более 40, выступать начал в возрасте 17 лет, мастера-наездника получил в 1993-м году, а возглавил трен отделение в 95 году! Это потрясающий человек, очень спокойный, справедливый, от него ни когда не услышишь грубого слова или повышенного тона, но может всех “построить”, привести в чувства одним взглядом. Замечательный муж, друг, отец, дедушка. Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, процветания трен отделению и как можно больше побед! Очень Вас все любим, уважаем и говорим -“Виват, наш бригадир!”


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн мар 22, 2021 09:28

Что-то дни лететь стали с бешенной скоростью, опять неделя пролетела)

Ну что у нас нового? В субботу ездили на ипподром, чисто на отмечание юбилея нашего бригадира, в нашем ипподромном кафе накрыли один большой стол, вкусно кормили-поили, очень душевно посидели, народу не очень много было, директор, наездники действующие с иппо, приходили уходили, кто раньше работал приехало не сколько человек, мы с нашего т.о., почти полным составом коневладельцев были, с верхового отделения, ну в общем очень все позитивно.
Правда мы в этот раз побили собственный рекорд по времени в дороге, туда мы ехали аж 3,5ч, Танька бедная уже не знала куда деться, навигатор показал что через мкад в районе 3ч в пути будет, а по бетонке 2 с небольшим, по цкаду всего 1,5, в общем надо было нам не тупить и ехать на цкад, хоть посмотреть что за дорогу сделали, а мы в итоге по бетонке поехали, до Ногинска то быстро долетели, а там в городе как встряли и усе))


Вчера Женя добрался до платника, открывшегося у нас на районе, поймал там первую форель! Засолили, посмотрим что получиться) 🐟

Изображение

Изображение



Пока папа рыбачил, мы с Таней и моим братом пошли по поселку прогуляться, есть у нас так называемое футбольное поле, когда то оно таким и было, за ним и сами местные жители ухаживали и администрация, летом даже какие то мини турниры местные проводили, сейчас остались перекошенные ворота и собачники ) И лет 5 назад там поставили хорошую, освещаемую хоккейную коробку, года 3 она прям на ура работала, а в эту зиму мы что то и не были в той стороне. Идем вчера, смотрю на хоккейной коробке 3 лошаденке тусят, с ними две барышни, и на двух лошадках катают деток, третья лошадка сначала стояла просто, потом во всей амуняге начала валяться, встает и тут же вылетает рысью с этой коробки и начинает, выскакивает на улицу и начинает носиться. Одна из девченок бросает свою лошадь с ребенком на верху и начинает бегать за лошадью, все это действо занимает минут 5, лошаденка в итоге дает хорошо козла в сторону девахи и с задраным хвостом залетает обратно на хоккейную коробку и вновь начинает валяться в снегу. Мимо проходящая бабуля, посмотрев на все это, злобно сказала задрали эти малолетки со своими клячами, я спросила не знаете откуда они, бабуля ответила что со Степаньково приезжают каждые выходные катать сюда, это соседний поселок, если от меня на прямки через лес идти, то в районе 3км будет, а до нашего футбольного поля все 6-7км. Не знаю уж, "хозяйки" ли девахи или раб сила у кого за покататься, но лошадки все упитанные.

А на 8 марта говорят спасали у нас на поселке какую то кобылу серую, в инеете потом видела, но не знаю не лошадь, ни кто хозяин, превратили бедолагу просто в скелет с кожей, не могла она уже стоять даже, лебедкой в коневоз затягивали, но вроде жива, в Максиму ее отвезли спасать.

Иной раз думаю, как все таки хорошо, что есть у меня возможность не выходить с территории нашего СНТ с конями, живем себе спокойно, работаем на участке и не видим всех этих "горе хозяев", и чего главное их всех к нам несет, чем намазано не понятно.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт мар 23, 2021 13:20

Сегодня свой 84й день рождения отмечает старейшина нашей ипподромной семьи - мама, бабушка и уже даже прабабушка, великий человек - зоотехник, ветеран труда, мастер-наездник, призер и победитель очень многих призов за рубежом и на территории всего бывшего СССР и России - Евгения Ивановна Лихобаба. Не смотря на свой возраст, она в строю,по мимо того, что не пропускает ни одного бегового дня, всегда подскажет по кормлению, тренингу лошадей, она является полноправным совладельцем нашего синдикатного жеребца - Самум Лок. Уважаемая Евгения Ивановна, я очень рада и горжусь, что мы с Вами знакомы, когда то давно, видя Вашу фамилию и достижения в рысистом деле, даже представить себе не могла, что вот так за просто буду с Вами общаться! Здоровья Вам, долголетия, оставайтесь как можно дольше такой боевой, позитивной, мы Вас все очень уважаем и любим, С Днем Рождения!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс мар 28, 2021 23:28

Женя вновь с уловом, с нашего местного платника, сегодня 4 форели😊🐟

Изображение

Изображение

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3625 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн мар 29, 2021 20:45

Добытчик!
Учиться, учиться, учиться!

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт мар 30, 2021 14:29

Madina писал(а):
Пн мар 29, 2021 20:45
Добытчик!
Даааа, вот когда такого плана и размера рыба когда домой приноситься, мне очень нравиться, а не крохотная "килька", с которой и не знаешь что делать)) Эту зиму, что - то он у меня совсем и не рыбачил, долго ходил вокруг этого платника, все чего то там приобретал для ловли форели, и вот добрался по последнему льду. Народу говорит было, не меньше человек 30, несколько счастливчиков даже не больших осетров смогли поймать)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс апр 04, 2021 22:30

Давно ни чего не рассказывала про Таню) а тем временем мы с ней уже практически два месяца ходим на занятия в детский центр ХэппиКидс, в Пушкино @happy_kids_club , @vikalera @happy_kids_med , пока у нас в программе ЛФК, отличный тренер, прям на ура нам заходит, и логопед, тут дела обстоят по хуже, наша мамзель великодушно , почти всегда соглашается поиграть, пообщаться, но что либо из нее вытянуть, хоть какой ни будь звук- это целый квест. Меж тем как дома она у нас прекрасно держит все мелодии, если ей что то припрет, может и сказать что ни будь отчетливо и понятно, а уж на своем тарабарском бывает вообще не замолкает. Дома мы с ней максимально стараемся повторить , то что было на занятии у логопеда, много читаем, сейчас вот например с удовольствием слушает Чиполлино, и смеется и огорчается где надо. Ну и конечно, куда же без персонального пончитоса - Дымки, как только грунт под его мизерными копытцами позволяет, идем с ним и Таней заниматься. 🤗🐴😊

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 07, 2021 09:53

Совсем взрослый стал наш синдикатный ипподромный боец - Самум, осваивает вместе с Аней, помощницей с нашего т.о.,новую для себя работу, под верхом)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 14, 2021 11:12

Апрель в нашей деревни, все радуются солнышку и теплу, утки прилетели, цветы поперли, хомяки гуляют на крылечке, Танька веселиться😊🦆🏵🐹🌞

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пн апр 19, 2021 23:10

Не прошло и полных 2х лет с подачи документов, как Тане выдали спец сиденье, сегодня даже домой привезли, ну как говориться и на этом спасибо)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23319
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7031 раз
Поблагодарили: 8878 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт апр 20, 2021 08:11

Оно уж мало ей скоро будет
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вт апр 20, 2021 12:03

Sinica писал(а):
Вт апр 20, 2021 08:11
Оно уж мало ей скоро будет
ну вот так у нас все делается, ну сколько то по пользуемся) я честно говоря уже и забыла про него, почти два года прошло с момента подачи документов, по обуви и тотурам мы им периодически звоним, напоминаем, а тут звонок от них, Вам положено, будете получать, какой у Вас сейчас возраст и рост? и Вот вчера привезли даже домой) Таньке понравилось, и кушала вчера на нем сидела, и порисовала)

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Пт апр 23, 2021 10:11

Сегодня открытие летнего бегового сезона... С одной стороны радость, а с другой стороны не очень.... Видимо не скоро увижу в живую как выступают мои любимые мальчики - Самум и Дима, т. к. дирекция ипподрома решила по каким то своим соображениям сделать бега по пятницам, видимо чтобы вообще не было зрителей на трибунах, которых и так можно пересчитать по пальцам.. 😭😡

Изображение

Изображение

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 28, 2021 09:55

Прощай мой серый дракон..... Вечно зеленых лугов тебе и самой яркой радуги, скачи по ней вместе с Гушенькой..... Прости меня, если что не так, надеюсь эти последние 8 лет твоей жизни у меня были не самые худшие... Иней, ты на всегда останешься в моем сердце....

Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134796
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22250 раз
Поблагодарили: 29624 раза

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 28, 2021 09:57

Зеленых лугов...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3625 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 28, 2021 10:39

ох..а что случилось, как так?
Зеленых лугов...
Учиться, учиться, учиться!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23319
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7031 раз
Поблагодарили: 8878 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 28, 2021 12:00

Зеленых лугов...
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Ср апр 28, 2021 12:38

спасибо всем.... возраст и старые болячки сделали свое дело.... все очень быстро случилось как то... я пока в шоке..... потеря-потерь....

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2964 раза
Поблагодарили: 711 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт апр 29, 2021 12:18

Соболезную...

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Чт апр 29, 2021 15:20

Спасибо еще раз всем огромное.... По поводу того что случилось..... Ну во первых возраст, сколько ему было на самом деле, история умалчивает, когда я его покупала, в документах и ветке было написано предположительно 2001г.р., но и когда мне его наш ветврач смотрел перед покупкой, и потом когда нам зубы приезжали делать, все говорили что мальчик постарше так лет на 3-5, то есть при всех раскладах ему уже сейчас было за 20 лет. Во вторых, у него же последние годы проблемы по печени вылезли, 2-3 раза в год он стабильно курсами получал у меня препараты, по этому делу.

А тут еще, где то недели три назад, когда таяние льда и снега в левадах пришло в наиактивнеишую фазу, дома гулять стало не реально, т.к., в левадах творился треш, они с понем начали вновь уходить гулять на тот участок, где у нас плац. И в один из дней, я их вывела, сено по участку раскидала, пошла в дом кошку кормить, они с понем носились, и выхожу смотрю понь несется, орет, серый по своей любимой привычке пытается зубами его за круп хватануть, понь уворачивается, а серый заскользил и навернулся, но встал быстро, козлянул и дальше помчался. В общем, то ли это падение что-то у него в организме спровоцировало, а может быть за эти дни, он и еще умудрился что то сделать, но где то через неделю после этого, смотрю, поваляется на улице и тяжеловато стал вставать, но при этом продолжал носиться как ни в чем не бывало, ел хорошо, ни хромоты, ни какого то опухания, воспаления где либо, я не наблюдала. Вету на всяк случай позвонила, картину обрисовала, говорю поваляется и тяжеловато встает, долго раскачивается, но за чембур если потянуть, раз и встал, она сказала на всяк случай поколоть травматин и хондраторн курсом, поехала, взяла ему препараты, начала колоть. И позавчера утром прихожу, а он пластом в деннике и постанывает, одела недоуздок, он пару раз попытался подняться и опять на бок, глаза закрывает, стонет, я к животу аккуратно, думала колики, нет там все гуд, сено под морду положила, начал жевать. В общем за день мы его пытались поднять энное количество раз, и на веревках и так, с утра он еще пытался как то на зада опираться и встать, к обеду даже и не стал пробовать, т.е. на перед он еще пытался подняться, зад вообще ни как. Женя приезжал уезжал весь день, работу ему ни кто не отменял, после крайне нашей с ним попытки его на веревках поднять, буквально прошло может минут 20, слышу в конюшне грохот, побежала и а он бедный просто с белыми глазами головой что есть сил бьется об стену, вету вновь позвонила, она сказала что скорее всего дело к концу. Но я еще утром на всяк случай стала обзванивать, узнавать, кто сможет забрать его если все, ну и он когда начал биться головой, позвонила, дядечка часа через 1,5 приехал, ну и пока мы с ним решали что делать, смотрю все, начал хрипеть, передами бить в воздух, зада не двигались, видимо парализовало ему их, ну и дядечка говорит разрешите я ему помогу,давайте не будем мучить, ну и все, я с ним попрощалась и ушла, не видела уже что он с ним делал. Потом он мне сказал, что легкие и печень ну в таком себе состоянии были, говорю ну печень понятно, она его долбила, а на легкие у меня по крайней мере не жаловался. Уехал он с ним уже в районе 4 утра вчера, я уснуть так и не смогла, наревелась, вчера как зомби весь день проходила, вечером отрубило меня конкретно.
Пончитос и коза, пока вечером все происходило, вообще ни звука не издали, вчера Дымка в леваде почти весь день ржал, сегодня уже по тише.


Тяжко, очень тяжко на душе.... одно радует, что долго не мучился, одним днем все произошло, всегда боялась этого момента, была очень благодарна судьбе, что с Гушей тогда так получилось, не видела как он уходил, а тут так все быстро, не ожиданно. Пусто в нутри, думаю, что не скоро теперь, кого то еще возьму домой, если вообще возьму... Дымка есть для Тани и хватит, тоже старикан пусть доживает свой век.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Сб май 01, 2021 19:35

С праздником, товарищи! Отвлеклась сегодня от грустных мыслей, погода хорошая, собрались с соседями и вышли убирать территорию нашего СНТ, прилично мусора собрали, спасибо всем огромное, кто откликнулся и пришел! 👍🎉👏

А потом пока таня спала, успела одну грядку засадить рассадой капусты, посеяла редиску, салат и петрушку, на очереди еще морковь, свекла, зеленушка и картошка.

Изображение

Изображение


Изображение


Дымка плачет, один отказывается гулять, хорошо что козу не успела продать, с ней ну или если кто из людей на улице, спокойно гуляет.
Он же, до меня вообще в одном деннике с мерином жил, а я когда его привезла, сначала в коридоре поселила, чтоб он мог ко всем нос засунуть, а потом в денник перевела, поставила там перегородку из решетки, и козу подселила, ну вот такой он, надо чтоб кто то рядом был. Иначе орет без остановки в леваде, круги наворачивает, потеет весь, очень нервничает.

Tatersal
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 17:08
Откуда: МО г. Пушкино
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 928 раз
Контакты:

Re: Небольшое частное подворье, ДКС "Татерсаль" и Раменский ипподром

Сообщение » Вс май 02, 2021 12:37

Со светлым праздником Пасхи!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить