прости, Пушкин-дорогушкин
А голову ты?? не забыл??!
Автор
Сообщение
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Последний раз редактировалось Guga Ср окт 14, 2020 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
благодарю!karla писал(а): ↑Чт сен 24, 2020 08:16Guga, ты про стерлигова спрашивала.
https://www.mk.ru/social/2020/09/23/biz ... karne.html
у него вдобавок и мега-погреб для сыров завалился (вода проникла, все рухнуло).. странная судьба у человека
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147772
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28032 раза
- Поблагодарили: 36083 раза
Re: А голову ты?? не забыл??!
Так и человек странный
Я его по бирже Алиса помню. Огонь. Чичваркин жалкий косплей.
А уж "без диеты и аэробики вы поместитесь в наши гробики" это ж уже напалм
Я его по бирже Алиса помню. Огонь. Чичваркин жалкий косплей.
А уж "без диеты и аэробики вы поместитесь в наши гробики" это ж уже напалм
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
ой, он уматовый не то слово)), кхм (про гробики - не натыкалась). не пойму, что он, в чем его затык. бедняга такой. он ведь сделал великолепную ставку (я все про сыры, про родимые) и вот бац... дохера вложил в тот конкретный (великолепнейший!) погреб и вот... и "рабы" у него в наличии вдоволь. хм.
ой не, чичваркин это вообще двести сотая вода на киселе..
ой не, чичваркин это вообще двести сотая вода на киселе..
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147772
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28032 раза
- Поблагодарили: 36083 раза
Re: А голову ты?? не забыл??!
Про гробики это юаннер был растяжка на ленинградке. Когда он ещё был владельцем ритуального агентства
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
аа. жить захотел, жизнь полюбил, судя по теперешним временам
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147772
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28032 раза
- Поблагодарили: 36083 раза
Re: А голову ты?? не забыл??!
Да он всегда был убит на всю голову
Не переживай за него. Не пропадёт
Не переживай за него. Не пропадёт
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
СЫРЫ жалко!
гг. терли с подружкой про погоду (натурально, про дожди!) - пришли кто надо, потерли посты... нах так палиться?
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Puschkin
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 10066
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
- Благодарил (а): 11644 раза
- Поблагодарили: 9915 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Дааа, плесень это всё! Поздравляю
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
мерси :). ты даже не представляешь, какая она белоснежная, "жирненькая" - ни одна кошачья шерсть самая элитная не сравнится с фактурой плесени камамаберти :) а еще отдельно в банке (на самой молочной сыроватке) выращиваю ее тоже
если утром проснулся, а надо идти арбайтен, пару зажигательных тем (на сердце давит хорошо, заводит)):
эта мощнее
http://showbiza.com/d96734757/audio/160 ... -2016.html
эта полегше чуточку
http://showbiza.com/d96734757/audio/159 ... -2016.html
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Puschkin
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 10066
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
- Благодарил (а): 11644 раза
- Поблагодарили: 9915 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Фоточки то есть?
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
та она очагами пока что. ждем! но вот камера же не так передаст как оно в действительности. но все равно попробую
а каковы твои планы на баумкюхен? быть может, самолично изготовишь? ой, там уже пугают в Италии на счет отмены Рождества. "больше 6-ти не собираться!" а как же все эти рождественские семейные ужины, такие важные в Европе.
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Puschkin
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 10066
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
- Благодарил (а): 11644 раза
- Поблагодарили: 9915 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Неа, ни в коем случае
Планы то были, да какие.. что сейчас, без понятия)
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
тогда подожду фоточек
ну шо? помянем планы по-тихому?

вкусный, падлюка, камамбер. и это он еще не созрел... вооон там, справа, на сыре, видно как разрастается плотным ковром плесень. нарастет, корочка еще не образовалась, но уже имеется до 2мм толщиной (на срезе видна, рядом со стаканом)). ох какое же это тяжкое дело - ждать вызревания сыра!
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
- Лазурный
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26625
- Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
- Благодарил (а): 10263 раза
- Поблагодарили: 7541 раз
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
да любое, что есть под рукой! сгодится, думаю.
камамберу зреть еще 1 месяц (мрак как долго)).
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
- Лазурный
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26625
- Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
- Благодарил (а): 10263 раза
- Поблагодарили: 7541 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Не, не любое. Прям вот почувствовала терпкий сухой вкус.
Пойду поищу в запасах.)
Пойду поищу в запасах.)
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
да, верно! :) тот самый терпкий вкус...
профилактируемся от коронавируса :). пенициллин + сухое красное
профилактируемся от коронавируса :). пенициллин + сухое красное
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Puschkin
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 10066
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
- Благодарил (а): 11644 раза
- Поблагодарили: 9915 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
сырок как? не особо впечатлил?
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Puschkin
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 10066
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 00:39
- Благодарил (а): 11644 раза
- Поблагодарили: 9915 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
Камамбер я ем, вкусен он мне. Вот в отпуске как раз к вину им злоупотребляли
Походные условия, так сказать)
Хороший сыр у тебя получился.
Со стороны с первого взгляда, похож, правда, на белое терамису
Но я вообще сыр не смогла бы сделать
Нервный срыв — неиссякаемый источник супер способностей или как забить человека до смерти чайным пакетиком.
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
это вы как римляне были: сыр + вино + лошади
ящитаю, что у вас была прекрасная "диета"!
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21930
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5594 раза
- Поблагодарили: 17264 раза
Re: А голову ты?? не забыл??!
Насколько я знаю, в те времена у них был уксус. Так как домашнее вино в походных, да и вообще в обычных, условиях не хранится от слова "совсем" и окончально перебраживает в уксус. У меня вот полбутылки такого стоит. Пить это домашнее вино даже муж не смог, а вылить я все время забывала. Теперь настоящий винный уксус, который уже не скиснет. На моцареллу его пустить, что ли?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
ну так да, что вино, что сыр = живой "организм".
и лимоном, и сыроваткой, и уксусом, и лимонной к-той скисляют (кистлоным способом изготавливаемые сыры), отчего не попробовать. и даже кефиром!
и лимоном, и сыроваткой, и уксусом, и лимонной к-той скисляют (кистлоным способом изготавливаемые сыры), отчего не попробовать. и даже кефиром!
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
-
Guga
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 6658
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
- Благодарил (а): 1086 раз
- Поблагодарили: 847 раз
Re: А голову ты?? не забыл??!
абалдеть! вот это дети.. такая сознательность. Красноармейск - северо-запад Донбасса. интересно, что бы сейчас ответили бы и как? :)
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)


