Про себя и про тех четырех Парней...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб сен 11, 2021 14:23

Не. От дуба :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб сен 11, 2021 14:35

Хорошо что кокосы у нас не растут)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 13, 2021 11:49

Да уж. У меня были насыщенные два выходных дня:)))
В субботу с Тимуром работали в судейской бригаде на благотворительном забеге у нас в лесу. Там были трассы 5, 11, 20 км. Сначала мы делали разметку на пятикилометровой трассе, потом Тим (как самый отвественный) был оставлен со станцией считывания чипов бегунов на одном из перекрестков. Там конечно висела разметка, но у него было задание предупреждать всех, что уход на 2 круг 20ки - налево, финиш 5ки и 10-ки - прямо. И он очень ответственно подошел к миссии. Кричал так, что его слышали все окрестные дятлы. :-) Спасибо всем бегунам, кто благодарил ребенка за помощь и давал ему "пять". Для него это было очень важно:))) И он реально чувствовал, какое нужное дело делает. А ещё в конце двадцатки начал подбадривать всех и сообщать , что осталось до финиша совсем чуть чуть, чуть больше км. :)))

Я стояла на соседнем перекрестке (сложный участок с множеством расходящихся тропинок) и не давала срезать, тем, кто хотел срезать и тем, кто просто терялся в куче тропинок. Тоже не зря стояла. Народ путался и пытался несмотря на разметку свернуть, хотя поворот на 5-ку был дальше. Но они ж помнят, что он должен быть. И прут. А ещё выцепила их группы бежавших пацана, чуть в обморок не хлопнулся. Реально зеленый и потерял всякую ориентацию. Вызвала квадрик, забрали. Потом спросила, как он, доктор сказала: "надо завтракать".

А ещё с самого начала произошел какой то сумбур. Бегуны на 10 и 20 потерялись далее на трассе. Потом пробегая мимо начали ругаться на разметку, но так... без наезда. Я недолго думая, говорю : "Побежали, гляну". Девчонки показывают перекресток , где реально не понятно куда бежать. Объясняю (у меня то карта на руках и я этот лес знаю). Делаю фото, посылаю оргу. Возвращаюсь на свою точку. бежит мужик и тоже жалуется. Я ему объяснила, а он говорит, что не там вообще проблема. Побежала с ним:))) Пробегаем проблемный перекресток, сворачиваем на петлю и там через метров 100 перекрытие лентой :sh_ok: Я аж остановилась. Точно нужно туда, но тут перекрытие. Мужик объясняет, что поэтому многие возвращались и бежали по другому, тем самым срезав. Кто-то вообще потерялся. Просто он тоже знает эту трассу и уверен, что сюда, поэтому решил нарушить и нырнул за перекрытие лентой. Но это ещё не всё. Внизу на выходи на другую тропу ещё одно перекрытие. Фотаю, отсылаю оргу. Причем замечаю, что одна лента связана из нескольких. В итоге выясняется, что после установки разметки, какие-то мудаки просто перевязали её. Приколоться ли решили или подговнять - неизвестно. Но подпортили отличное мероприятие - это точно.
Мы думали сейчас разборки на финише будут. Мероприятие хоть и благотворительное, но все таки там определяется победитель и медаль ему дается. Но нет. Разошлись все миром. Чудом просто.

В общем, пол дня в лесу провели с Тимом. Тим ещё бегал к тренеру на пункт питания километр по горкам туда, километр назад . Просто так. Я его сменила на станции, когда мой перекресток был не актуален, и Тим сам захотел пробежаться:) Там ещё с нами в команде судейской был папа тимкиного одноклубника, и он запереживал, как так Тим один в лес. Ну да, страшновато. Но он же ориентировщик, пусть тренируется. Ну и я тренирую материнскую выдержку. А с рациями вообще отлично. Он всю дорогу докладывал обстановку на трассе:)) Увидел каких-то людей, снимающих разметку и с наездом на них "Вы кто? Я вас сфотографирую". Я немного напряглась. Ну мало ли.... тут же приходит фото. Они ему попозировали:) Наши, судейские, ненужную разметку снимали:)
Домой вернулись без задних ног. Вроде находили не так много, но я как после интенсивной тренировки:)))

А вчера... Отдельным постом напишу про вчера, а то много:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 13, 2021 12:12

Разметка всегда боль.
Уж насколько ТДЧ гордится своей размеьнкой, но в прошлом году были траблы. Добрые местные жители её сняли. И на кургане и на плоском лесе
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 13, 2021 12:34

Вчера были соревнования по ориентированию. Кубок клубов 2021.
До самого дня соревнований для меня это действо оставалось загадкой. Я несколько раз вчитывалась в положение, пояснения и т.д. Но как все это будет происходить, понимала смутно.
Тренер сказала, все на месте поймете.
К 10 утра мы прибыли в Forest park (Сосновка). Пока искали стоянку нашего клуба, немного прифигели. Народу нереально много. В принципе один из главных стартов сезона. Заявлено 21 команда. Участников около 1500 + родители, тренеры, болельщики.... Как поляна не треснула, не представляю:)))

Изображение

Изображение

Дальше орги провели наглядную демонстрацию процедуры старта, передачи эстафеты и т.д. Мне стало более понятно, хотя остались вопросы. Тим смотрел круглыми глазами и только твердил, что он вообще ничего не понял:)
Постараюсь описать.
8 этапов. На каждом бегут спортсмены двух возрастных категорий наиболее подходящие по подготовке. Например на 3 этапе у Тима бежали мальчики и девочки 10 лет и мужчины 60+ :-)
На каждом этапе количество участников от команды не ограничено, результат по лидеру этапа. На финише он пробегает в коридор лидера, берет карты для следующего этапа и передает соклубникам, как эстафетную палочку. Остальные спортсмены клуба на этом этапе просто уходят на финиш и фиксируют личный результат. Если лидер ошибся на маршруте, то берется время следующего за ним финиширующего соклубника и команда на следующем этапе задерживается на разницу во времени лидера и следующего. В общем, дальше пошла кучка нюансов, с которыми мы -чайники разбирались по ходу.

Я сравнила ориентирование с пробегами:) Спорт вообще не зрелищный. Хлоп, и спортсмен скрылся в лесу. Но орги сделали все, чтобы держать в напряжении всех зрителей. Лидерам раздавали GPS датчики и за ними можно было следить в реальном времени. Видеть, как кто-то ошибается, промахивается мимо пункта, как его обходят. И в каждый этап встроили лабиринт. Это своего рода сбор КП на скорость по схеме, которая напечатана с обратной стороны карты. Происходит все прямо на стартовой поляне перед зрителями и почти перед финишем этапа, поэтому самый накал страстей. Как народ болел и орал.

Изображение

Особенно захватывающе, когда на поляну эту высыпает сразу группы спортсменов и они как шары носятся по площадке:)
Понятно, что я шла балластом в команде:) Но это был мой особенно звездный день. Я затупила сразу же на первом кп (реально переволновалась). Потом потерялась на 9. Сильно промахнулась и всё. Встретила свою одноклубницу. Она тоже заплутала. Причем вышла совсем с другой стороны. Коллегиально мы решили, куда идти и дальше искали вместе. Вместо 3.5 км набегали 6.3 :-) Вот и цена блуждания в лесу:)
Забавно, что второй раз сбились на предпоследнем пункте. И там мы уже искали кп совместными усилиями из человек 10 с разных команд. С шутками, прибаутками и тд. В итоге я предложила разойтись всем в разные стороны и кто найдет, свистит. Нашли:) Орги юмористы, спрятали его в узкой, маленькой траншее. Его не видно, пока носом не упрешься. Вот вам и важность точного вычисления азимута:)
После финиша благодарили друг друга с приятную компанию:)))
Мой результат.
Изображение

Чтобы было понятно, победитель нашего этапа пробежал это за 25 минут. )
Наш этап перед стартом
Изображение

Тимур тоже в этот раз неудачно. Ошибся глупо в лабиринте и не заметил. Полетел дальше. Поэтому результат не засчитали:(

Финишировала
Изображение

Фото на память
Изображение

Задел на будущее
Изображение

Награждение команды за 10 место. Мы, к сожалению, были вынуждены уехать, нужно было проводить бабушку с дедушкой в аэропорт. Так что на награждение не попали.
Изображение

Изображение

И на разъедание наградного торта тоже:)
Изображение

Но мы купили себе домой сами торт. И наградили себя.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 13, 2021 12:37

karla писал(а):
Пн сен 13, 2021 12:12
Добрые местные жители её сняли. И на кургане и на плоском лесе
Ну вот что у людей в голове? Просто из вредности же.
Это как я сейчас бежала маршрут, а на тропе мама с детьми неспешным шагом. Я ей "извиняюсь" и оббегаю аккуратно, а она давай вопить "что нельзя по соседней тропе бежать? Нет, надо там где она с детьми идет".
Я молча умчалась дальше. Но прямо напротив на тропе судья стоял и начал объяснять, что соревнования, что спортсмены бегут по маршруту на скорость. Но ей пофиг. Она идет и всё. такие и срывают разметки.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 13, 2021 12:51

В прошлом году был бонус. После локдауна.
У меня самой на все эти ленты руки чесались. Да и сейчас иногда почесываются 🤣

В тоже время ты местный житель, ты всегда здесь гуляешь, а тут понаехали какие то варяги, перегородили всё. Сфигаль?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 13, 2021 14:53

Ещё несколько фото с процесса.
Перекличка команды, сверяем чипы
Изображение

Изображение

Пытаемся с Тимом понять, что вообще тут происходит:)
Изображение

Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 20, 2021 20:40

Что-то я периодически впадаю из форумной жизни. Читать еле успеваю, писать уже нет.
А тем временем старший в эту субботу дебютировал на велоориентировании. Их возрастной группы обычно нет, маленькие ещё. Но сейчас стали делать, чтобы они обкатывались на стартах. Заявилось в их группу 9 человек. Все мальчишки. До этого у тима была одна тренировка. Через неделю тренер мне позвонил и предложил поехать. Я понимаю, что там знаний и опыта быть просто не может. Но я примерный родитель :-)
Я спросила, считает ли тренер, что он готов и может. Тренер сказал, может. И я дала согласие. :-) Дополнительным аргументом было, что сын поедет по маршруту не один, а вместе с сыном тренера, ровестником Тима. И он в вело как раз не новичок.
Было понятно, что никакие медали не светят. Ну Тиму точно. Но Илья (сын тренера) сразу показал Тиму одного мальчика из их группы и сказал, что он крутой ориентировщик, паровозим за ним.

Мне такая тактика немного, скажем так, не близка. Я за честность. Но в ориентировании это нормально, особенно на начальных этапах. Хочешь быть первым? Умей не только ориентироваться, но и быть быстрее всех, чтобы сбрасывать хвост. :-)
Мальчик хвост из Ильи и Тима сбросить не смог. Тим на трассе немного таки отстал. Не хватило сил. Перед финишем его обошёл другой мальчишка, но на повороте не справился с управлением и упал. Тим его обошёл и остался таки третьим.)

Примечательно то, что после финиша он пожал лидеру руку и сказал спасибо, что без него у него бы не было третьего места.

Вот такой получился дебют. Тим понял, что физику надо подтягивать. Ну и знает теперь уровень лидера.
А еще тренер сказал, что они гнали, как взрослые. У тима средний темп 2,5 мин (28 км/ч)

В ожидании старта
Изображение

На старте. Карты в планшеты!
Изображение

Мальчик к Тиму просто на третье место встал. Так как награждали всех, никто не парился :-)
Изображение

Награждали тематической лапшой :-)
Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 20, 2021 20:48

Нормальная тактика) честная вполне.
Попробуй ещё удержись рюкзаком
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 20, 2021 21:04

Sinica писал(а):
Пн сен 20, 2021 20:40
Что-то я периодически впадаю из форумной жизни. Читать еле успеваю, писать уже не
Эй, админ и владелец форума отставить! :-)
Время на форум святое!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн сен 20, 2021 21:09

Есть, отставить! :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт сен 23, 2021 17:15

Халявила неделю. Погода меня не вдохновляет на бег. Но мужу не откадешь😂
Поэтому сегодня под моросящим, но очень душевно пробежались :-)
И по горкам пробежали и по лужам.
Изображение

Изображение

Ну и мочили в лужах свои саломоны :-)
phpBB [video]
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт сен 23, 2021 17:30

Хорошо же в такую погоду бегать) скажи)
И по лужам бух бух
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт сен 23, 2021 17:44

Вообще отлично. муж пытался уйти ещё на десяточку :-) почти насильно из леса вытаскивала:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс сен 26, 2021 10:01

Вчера мы отмечали день рождения нашего клуба по ориентированию. 15 лет.
Тусовка, как и положено, была назначена в лесу. :-) И в приглашении пометка, что праздник состоится при любой погоде.
Обычно это туристическая тусовка с костром, жаркой сосисок и маршмелоу детьми, небольшими спортивными конкурсами и проходом по небольшой дистанции.
И мы с мужем и Даней никуда бежать не собирались. Но тренер на входе сразу сказал, что бегут все и нефиг отлынивать:)
Была детская дистанция примерно 3 км и взрослая в два раза больше.
В общем, я была одета скорее в поход и стояние в лагере. Поэтому трекинговые кроссовки, термо штаны и сверху непромокайки, майка, флиска и дождевик. И ступила я знатно, что не сняла половину одежды в лагере. Думала, ну ладно, пройдусь по маршруту. Но выяснила, что идти по маршруту я не умею :-) Особо и не гнала, но бежала в своем темпе. И... раздевалась по ходу дистанции. :-) На середине поняла, что и трекер включить забыла. Вот что значит не собиралась бежать)
В общем, в лагерь я прибежала через 39 минут в одной футболке :-) И ещё минут десять отжимала волосы. Не, дождя ещё не было. Повезло. Но меня можно было отжимать. Потом пришлось надеть сухую флиску мужа.
После основного маршрута кто перекусывал, кто-то общался, детей развлекала тренер упражнениями на планку, мостик и ещё кучей активити:)
А ещё рядом с лагерем стоял лабиринт (я уже описывала, это когда по схеме нужно маскимально быстро собрать кп на одной площадке)
Народ проходил лабирин несколько раз, улучшая результаты. ) Азартно же. Но условия финала лабиринта тренер держал в тайне пока все не вернулись с основных маршрутов.
И тут он объявил что порядок КП на финал лабиринта напечатаны на призмах основного детского маршрута. То есть нужно заново пробежать его и списать номера кп, чтобы потом пройти финальный лабиринт.
Наш тренер точно знает толк в извращениях. Естественно взрослые все сдулись. Все. Я тоже. Я представила, что опять бежать пусть и 3 км... А я только высохла, а кто-то переоделся:)))
В общем, на маршрут сорвались одна девушка и три пацана тимкиного возраста, естественно среди них и Тим. Хотя я была уверена, что он схалявит. Но азарт, оказывается, способен победить даже его лень :-) Надо сказать, что сын тренера пытался откосить, но под грозным взором отца побежал.
Прибежали они все вместе. Всех и наградили. :-) Чего уж делить то. 4 человека из сотни достойны похвалы:)

Ну и о погоде. Она была к нам добра. Синоптики обещали дождь с 12, как раз к началу нашего праздника. Но дождь пошел только в 15-00. Когда все маршруты и активити были уже завершены и мы просто тусили и общались. И даже дождь не смог испортить настроения. :-)
А вообще, хороший экип реально рулит:) Мы даже почти не промокли, когда шли по лесу домой под проливным дождем :-)

Изображение

Изображение

Победители лабиринта
Изображение

О, я забыла. Я ж ещё и третье место во взрослой дистанции умудрилась занять:))) Фото правда неудачное:)
Изображение

Молодежь скучковалась под тентом:)
Изображение

Лагерные зарисовки:)
Изображение

Судейская
Изображение

Тренер проводит конкурсы для детей
Изображение

Изображение

Планка
Изображение

Мои герои перед стартом
Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс сен 26, 2021 10:39

Классный клуб у вас
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс сен 26, 2021 10:57

Ага. Мне тоже нравится.
Забавно, тренер, Светлана Евгеньевна (она в бордовой кофте бегает среди детей) , вспомнила, что её первым учеником стал мужик, который до сих пор тусит в клубе, но уже как родитель. Он был там на празднике. Они давай вспоминать, как это было. Так трогательно это смотрится. Он пацаном к ней пришел. А сейчас такой матерый, большой:))) И теперь его дети ходят к ней на занятия. А он вот так приезжает на тусовки, помогает с организацией, мангалом и т.д.
Ей кстати 62 года:) А бегает получше молодых. :)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс сен 26, 2021 11:03

У вас там и восмдесятилеьние сайгачат)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс сен 26, 2021 11:40

Видео в вк выложили . Но качество не очень . ( и не встраивается)

https://vk.com/video-11793884_456239269
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт сен 28, 2021 16:23

Ну когда ж я буду нормально выходить на пробежку? а?
Вот просто выпинываю себя под зад. Совершаю, так сказать, насилие над собой.
И ведь потом то нормально бежится. Хорошо, я б сказала. Но вот этот отрыв от дивана дается мне нелегко :cry_ing:
Изображение

А в лесу золотая осень. Никого. Хотя иногда грибники шуршат где-то в глубине леса:)
Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт сен 28, 2021 16:25

Слушай, мне кажется, отрыв от дивана всем дается нелегко.
Ну, кроме, может, Веры, которая не любит сидеть дома и лежать, видимо, тоже.

Меня, например, стимулирует только наличие тренера.
Может,тебе какую-нибудь напарницу по бегу поискать? Хотя отлынивать вместе тоже очень удобно.))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134572
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт сен 28, 2021 16:38

Sinica писал(а):
Вт сен 28, 2021 16:23
Ну когда ж я буду нормально выходить на пробежку? а?
Вот просто выпинываю себя под зад. Совершаю, так сказать, насилие над собой
Можно подумать у кого то иначе)
Вот сижу уже переодетая и тяну, тяну тяну
Лазурный писал(а):
Вт сен 28, 2021 16:25
кроме, может, Веры, которая не любит сидеть дома и лежать, видимо, тоже.
Гыгы)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23227
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт сен 28, 2021 17:22

Лазурный писал(а):
Вт сен 28, 2021 16:25
Может,тебе какую-нибудь напарницу по бегу поискать?
Ещё хуже. Она например говорит "Ой, сегодня не могу". И ты такой, ну и ладно, в следующий раз.) И тоже на диван :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12586 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт сен 28, 2021 18:00

собаку. Что-нить типа хаски: пока 50 км не пробежит, не успокоится. :-)
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Ответить