Про себя и про тех четырех Парней...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пт апр 07, 2023 00:39

В Кировске меня яндекс водил по сугробам. Ну в принципе понятно, он же не знает, что там не везде чистят. Идёшь по навигатор и упираешься в стену из снега высотой 2 метра.

А эти дома у Спартака я видела из окна офиса. Страшные, да. Как из фильмов про гетто, только не загаженные.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пт апр 07, 2023 06:03

Таких домов сейчас много где
Жуткие
Но есть и гаже...
Сниму как-нибудь

Там архитектура под сталинки, но получилось что получилось
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Сб апр 08, 2023 22:38

Вчера мы устроили тематический поход.
Заманили детей в музей космонавтики. :-)
на самом деле он давно был в списке к посещению, но все никак ноги не доходили. Наконец срослось.
Что хочу сказать. Я позитивный, но в то же время требовательный посетитель.
С одной стороны все отлично и удобно.
Но с другой...
Например в зале много экранов где показаны ролики о том как проходил первый полет, как стыкуются корабли с МКС и т.д. Но скорость сопроводительной информации на видео такая, что я не успеваю прочитать. Точнее из 4 строк мне даются только две. А по идее такая подача информации рассчитана на детей, которых там много. Мог точно сказать, никто не читает. Невозможно. Я тоже бросила это занятие. Читала только с табличек.

Нас позвали посмотреть фильм о подготовке космонавтов. Интересно. детям особенно:)
Сами экспонаты тоже детям интересны. Потому что видно, как устроены ракетоносители и корабли. Даже макет нашего отсека есть. Можно зайти.
Изображение

первый зал очень антуражный. Свет. разные аппараты. Скафандры.
Изображение

Изображение

Изображение

Дальше детали. Тима очень заинтересовала биопрограмма с выращиванием растений на орбите:)))
Ну и еда конечно
Изображение

потрогали метеориты. посмотрели луноход. Попробовали управлять спутником:) забавная игра. руками машешь и корректируешь положение спутника:) Развлекуха, удачно расположенная в середине маршрута, чтобы детям разгрузить мозг.
Но Тим реально завис на экране с документами. Долго рассматривал марки. Сам процесс управления большим экраном руками заворожил:)

phpBB [video]


ну и на выходе папа конечно купил им космическое питание. Понятно, что это имитация, но прикольная. Взяли тюбик с борщом. разогревается путем наливания воды в пакет. за счет хим реакции. И это даже вкусно. Но капец дорого. 500 рэ тюбик:)
Изображение

У мужа было небольшое задание от друзей, и он решил скреативить. Сначала на улице спрашивал, кто такой Леонов и где он родился. И если первый вопрос достаточно простой (ну для россиян - вспоминая американцев :-) ) То второй уже сложнее. забавно, что даже экскурсовод не зал, где он родился. И только смотритель в зале с картинами Леонова уверено сказал, что конечно знает, достаточно посмотреть его картины, на одной из которых изображен его родной дом.
К стыду, я тоже только область знала. Конкретно населенный пункт нет:) Хотя его сестра жила в соседнем подъезде в доме моих родителей. И даже пыталась посватать меня моему будущему мужу :-)

Ну и для сравнения.
мы едем туда
Изображение

мы едем обратно
Изображение

на самом деле, на обратном пути даню начало знобить. Я поняла, что температура ползет. В итоге сегодня собирались в цирк на Вернадского и никуда не поехали. Хорошо билеты таки удалось пристроить.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 09, 2023 00:11

Если детям интересна космическая тема, то можно съездить на экскурсию в Звёздный городок)
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн апр 17, 2023 17:49

Привела ребёнка в школу на тестирование для поступления в 1 класс. Два учителя просто забрали его в кабинет и тестируют. А маму оставили за дверью.
И я считаю, это норма. И все вот эти вопли, что ребёнок стрессует от егэ в 12м, просто родительские истерики. Тут вон в 6 лет один на один с экзаменаторами без подготовки и шпор.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн апр 17, 2023 22:38

Так вроде всегда так было? Меня также тестировали без мамы.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн апр 17, 2023 22:54

Мне кажется, меня тоже.)
Что логично, в общем. Какая школа, если ребёнок не может с учителем разговаривать без мамы.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн апр 17, 2023 22:55

Всегда то всегда. А вот сейчас хз)
Когда детки в отдел кадров с мамами приходят
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вт апр 18, 2023 00:20

Муж говорит, что я сильно няньчусь с детьми :-) балую :-)
Вот жеж :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт апр 20, 2023 20:35

Собирались сегодня заскочить в гости к подруге на рижскую. Но ехать так далеко просто в гости на чай - как-то не очень разумно. Поэтому мы поехали на великах. Дистанция до цели примерно 30 км. Нормально. В прогулочном режиме и без фанатизма - так вообще приятное путешествие.
Маршрут я прокладывала на ходу. Навигатор, мне кажется, задолбался перепрокладывать маршрут, потому что я постоянно прокладывала свой :-)
В итоге маршрут получился очень позитивный.

ну, поехали:) По пути отметились в паре мест.
полуразобранный Снежком
Изображение

Спасский затон
Изображение

Приехали
Изображение

Изображение

Посидели, чай попили и в обратную дорогу.
Изображение

Время поджимало. Я договорилась с парикмахером, даню надо забрать из сада, а мы на расслабоне. В итоге пришлось прыгать в электричку на Дмитровской:)
Люблю современные электрички.
Изображение

Дро Дмитровской получилось ещё 7 км. Потом ещё 3 до дома от станции - уже не считала.
Изображение

Вышли на станции, а там пахнет гарью и дым. Кто-то поджег мусорку, пламя прямо наружу вырывается. Мы тормознули, я достала из вела полуторалитровую бутыль воды и вылила в мусорку. И заметила, что уже второй день работаем практически пожарными-добровольцами.
Ночью около половины 4-го услышали с мужем треск. Сначала думали кто-то салюты пускает, но как-то хаотично. И среди ночи- подозрительно. А так не хотелось соскребаться с постели, но встали и посмотрели в окно. А там напротив лес полыхнул. И так резво. Позвонила в пожарку. Но нам с нашего этажа не видно, что конкретно горит, деревья напротив перекрывают обзор. Мы, как два идиота, оделись и поднялись на 17 этаж. :-) Вот оттуда стало видно, что горит реально лесной склон. Делево трещит громко. И щелчки, как будто шифер жгли.
Изображение

Изображение

Пожарные приехали через 10 минут. Ещё через 7 начали тушить. И достаточно быстро сбили основной огонь. Мы уже не стали торчать на холоде и спокойные пошли спать :-)
так вот о чем я . Два типа пожара подряд - это прямо знак какой-то. Карты что ли раскинуть? :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт апр 20, 2023 20:55

Ты умеешь в карты?)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт апр 20, 2023 21:19

Да чего уметь то? Раскидывпешь и придумываешь, как тебе надо :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134803
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22258 раз
Поблагодарили: 29637 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт апр 20, 2023 21:21

;;-)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35779
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10025 раз
Поблагодарили: 6234 раза

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Чт апр 20, 2023 21:43

А карты с картинками есть? По картинкам интересней придумывать. :-)
Оно вам надо?

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пт апр 21, 2023 08:25

Вы такие спортивные! Красавчики! :co_ol:

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пт апр 21, 2023 09:26

Папа приехал за сыном в детсад :-)
Изображение

Хорошо, когда машина большая и туда можно впихнуть велики. Но дети растут и четыре больших велика уже не влезают. Приходится переселять самых больших на крышу.
Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пт апр 21, 2023 12:06

4 велика в машину 🙈🙈🙈.
Дожили!)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пт апр 21, 2023 14:48

Так мы так и ездили, пока у Дани был совсем детский, у Тима тот, что у Дани сейчас, и у папы вёл на 26х колёсах, а не на 29х :-)
Сейчас один папин даже с трудом лезет :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 23, 2023 12:17

Про вчера.
Ездили семьей на соревнования по ориентированию Москомпас 2023.
Каждый год - это прямо событие. Настоящий фестиваль. Приезжает очень много спортсменов. Ну и сам карьер Волокуша - место очень приятное. И с погодой подфартило. Так что и посоревновались и отдохнули.
На самом деле я сначала заявилась на свою дистанцию, но за неделю снялась, так как мне временно (надеюсь) запретили бегать. А там все стартовые протоколы и т.д. готовятся заранее. Но орги обещали нашему тренеру меня вычеркнуть. Но ориентировщики они вообще люди с легкой степенью пофигизма. Поэтому вычеркнуть меня забыли, но как истинные джентельмены стартовый брать не стали. Так что тренер выдал мне стартовый номер и сказал, что в принципе , если захочу, то могу прогуляться по дистанции. Вот же демон искуситель. Конечно хочу. :-)

Лагерь стартовый . Утро, ещё не все собрались
Изображение
В общем пока суть да дело, решила подумать. У Дани был детский старт со мной в виде сопровождающего в 11-15, у Тима в 11-50, а мой в 12-50. так что на подумать время есть.

наша банда
Изображение

В итоге сначала погуляли с Даней по детскому квесту ориентирование.
Даня к старту готов
Изображение

На самом деле очень занимательный придумали формат для детей. Выдают карту, на ней пункты. И на пунктах вопросы по мультику простоквашино. И три варианта ответа. делаешь прокол на карте соглавно выбранному варианту. Даня отгадал все вопросы легко. А вот у некоторых вопрос , например, про имя отчество Печкина вызвал затруднения. :-)
На финише давали сладости и грамоту
Изображение

После финиша пошли встречать Тима. Не успели проводить его на старт. Но там был папа. Ему было поручено проконтролировать процесс.
По пути к финишу нашли папу. Он растерянно искал Тима. Очень был удивлен, что Тим вообще-то должен быть на дистанции, потому что стартовал 10 минут назад. папа уверен был, что Тим стартует только через час почему-то :-) Но просто папа у нас не частый гость на соревнованиях и сам запутался, где там старт, где финиш и вообще, что к чему:)) Благо Тим оказался опытней :-) Сам ушел на старт и стартовал вовремя.
Пошли вместе встречать его на финише. Папа с даней взяли плакаты и пошли подальше от финиша встречать его на подходе.
Я осталась прямо у финишного КП.
Сняла финиш.
phpBB [video]


Тим очень старался. Но вот бег пока ему не дается:) Ленится, не учится. Как это переломить, пока не понятно. В итоге отличный результат 12 из 65. Но мог быть в призах. Мозг у него варит хорошо, а вот ноги подводят. Не хватает скорости.
Устал.
Изображение

Папу с Данькой он не видел. И я поняла почему. Они пошли болеть за него подальше:))) Ага. А он к последнему пункту выскочил сбоку. Они его даже не видели. Позвонила, огорчила. :-) Самое забавное, что в этом лесу связи нет почти нигде. Прозвонить можно местами, а интеренета вообще не предвидится. Пошли провожать меня на старт, он был намного дальше от лагеря, чем Тимкин. Примерно в километре. Пытались все посмотреть онлайн результаты и не могли. И тут посреди леса 4G . Мы даже нарисовали круг там и написали внутри 4джи :-) Встали, как идиоты, и наконец посмотрели результаты Тима. Он первое время держался на 6 месте, и проверял постоянно таблицу. Но в итоге его подвинули.
Ну , как уже понятно, я таки не удержалась от возможности погулять по трассе. Тем более именно там она как раз про ориентирование.Я когда карту получила, то поняла, что да, оно.. Когда невозможно привязаться ни к дорогам, ни к каким-то объектам. Чистый бег по азимуту. ну у меня ходьба:)))
Зато я впервые не переживала и не волновалась. Не жалела времени, чтобы проложить азимут и сверялась с картой. Просто шла напрямик до пункта через лес. Забавно, что в итоге четко вышла на все пункты. Вот что значит отсутствие суеты. Не, я все таки продвигалась конечно мелкими перебежками. Ну скучно же идти. Но настолько, чтобы вот почти не напрягаться. По пути поняла, что некоторый в принципе так и участвуют в соревнованиях :-) Гуляют по маршруту:)
Так что я даже не последняя. Пришла на финиш 19я из 25. Я прошла дистанцию примерно в 6 км за 1 час 4 минуты.
Обидно, что в таком расслабленном состоянии совсем забыла про трек и часы включила только после первой трети дистанции. поэтому точная дистанция непонятна. Но очень близка к заявленной. Что подтверждает, что маршрут был оптимален.

Финишировала я резво:))) Потому что там фотографы, ну и меня мужики встречали... Должны были встречать. Но никого не было :-)
Я финишировала, прихожу к клубной палатке, а они там. Муж в шоке. Говорит, что ждали меня только через 30 минут. Ну да. Обычно я блуждаю, и к дистанции накидываю % 50. А тут не блуждала:) В общем, муж в расстройстве, умудрился пропустить 2 финиша из двух :-) Это талант.

так как награждения нам ждать смысла не было, мы пошли на пикник на карьер.
Место просто отличное, но, предполагаю, что летом там негде яблоку упасть. Песочек, озеро, натянуто несколько сеток для волейбола. И просто огромная территория пляжа.
Мы разместились у воды пообедать.
Изображение

Сразу скинули кроссовки. так приятно походить босиком по песку. Мочить ноги пока не очень:) вода ледяная:)
Изображение

Но дети увалялись в песке.
Изображение

Изображение

В общем, так хорошо отдохнули. На обратном пути завернули в странное место. такое впечатление , что строили какой-то типа средневековый военный лагерь. Непонятно назначение. Добротные бревенчатые конструкции. Явно свежие. Но сейчас заброшено.
Изображение

Это похоже на казарму
Изображение

Внутри типа нары
Изображение

Дом
Изображение

Внутри стол, лавки, очаг.
Изображение

Тренировочные мешки с соломой. Явно для стрельбы из лука или работы с копьем. Но я тут не спец. )
Изображение

И препятствия
Изображение

Ещё какое то сооружение
Изображение

Ещё какие то землянки и типа сараи.
В общем, очень странный лагерь. И никакой инфы a инете не нашла.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 23, 2023 12:18

продолжу...
Перед отъездом реши пройтись на другой конец пляжа. Никогда там не были. А там собственно основная цивилизация. Вышли к отвесной стене карьера. А там мотоциклисты тренируются. Я сначала не поверила, что они въезжают по вот такой практически вертикальной стене. Пока сама не увидела. Это капец конечно.
phpBB [video]


за кадром осталось, как заезжая на самую верхушку, байк вырвался и подлетел. Мотоциклист вылетел из седла. Я думала все. сейчас его байком и накроет. Я даже матюгнулась при детях. Сердце остановилось. Но мужик так аккуратно положил байк на склон рядышком. Блин, у них железные яйца. Ей богу.
Димка с Данькой пошли поближе и спросили разрешения сфотографировать Даню рядом с байком. Но мужики оказались очень общительные. Посадили Даню на самый крутой.
Изображение

И сфотались вместе.
Изображение

И судя по мотоциклу и мужикам. Это явно не простые любители. Вот так потом возможно узнаем, что общались с чемпионами всего, чего только возможно. :-)
Муж сказал им как они невероятно круты, а я не удержалась и спросила, сколько у них переломов.
Поржали. Но признались, что не по одному.

Вот такой был длинный день.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25130
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7620 раз
Поблагодарили: 6168 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 23, 2023 17:58

Я таких байкеров видела в Крыму. В той долине, кстати, где стоит семья из дневника "Зурбаганский коник". Долина внизу, а вокруг вот такие обрывы и там мужики тренировались. Это инфаркт микарда, конечно, за ними наблюдать. А как они вниз соскребаются, когда не дотягивают до вершины! ... :sh_ok: ... По виду, они сто раз убиться должны были.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19641
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6205 раз
Поблагодарили: 5154 раза
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 23, 2023 20:21

Может это декорации для фильма?
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3626 раз
Поблагодарили: 4237 раз

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 23, 2023 21:22

Я тоже про кино сразу подумала
Учиться, учиться, учиться!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Вс апр 23, 2023 23:44

tekinka007 писал(а):
Вс апр 23, 2023 20:21
Может это декорации для фильма?
Была версия. Но для фильма слишком добротно сделано и функционально. И с другой стороны явное нарушение аутентичности.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7037 раз
Поблагодарили: 8880 раз
Контакты:

Re: Про себя и про тех четырех Парней...

Сообщение » Пн май 01, 2023 22:22

Что-то я малек выпала из социума :-)
Просто начался сезон ориентирования. И мы тут с Тимом на соревнования мотаемся
Вот два дня были то в Кучинском лесопарке, то в Жулебинском. Промерзли, устали. Зато успели между стартов заехать в гости к друзьям, которых сто лет не видели:)
В общем. Некогда не то что написать, почитать форум:)

прекрасная улиточка из Кучинского лесопарка:)
Изображение

Ну и нас немного.
Тим перед стартом
Изображение

Сосредоточен.
Изображение

После с тренером разбор полетов. Кто как налажал:)
Изображение

спортсмен и его болельщики
Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить