№72 или "Лошади - это не болезнь, а состояние души"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Ср окт 18, 2006 13:20

Наконец-то на работе выдалась свободная минутка заглянуть в дневник. До Матадора добраться поку не могу по разным причинам( то ребенок мой болел, то я вдруг обнаружила что записаться на нужный день не так-то просто - в любимом клубе аншлаг! :lol: )
Утешаюсь тем, что читаю форум. Вот обнаружила, что у нас еще одна новая лошадка появилась, я говорю о Баяне, так его кажется зовут. По ассоциации с кличкой вспомнился другой Баян.
Было это в далеком теперь 1989 году. Я тогда ходила в ШВЕ при московском ипподроме. Тогда школа верховой езды была в крытом манеже, там работало 5 или 6 тренеров, и каждый из них на занятия выводил смену из 10 лошадей. И все равно попасть на занятие человеку с улицы было очень сложно, в кассу была огромная очередь.
Мне в очередной раз повезло, достался заветный билетик с кличкой лошади, там было написано время и "Баян". Мне его пришлось седлать.
Выдали мне седло, уздечку и отправили на конюшню. Иду и ищу денник с нужным именем, нахожу, оттуда на меня смотрит нечто толстое и очень белое с большими глазами. Захожу в денник и как учили накидываю повод на шею, Баян стоит смирно, даже как-то сонно. Пытаюсь засунуть трензель в рот, да нетут-то было :twisted: . Зубы так сжал, что трензель в рот не вложить. Так мне и пришлось позвать конюха, бабу Машу, чтоб она помогла. С седлом было проще. Поседлалась, вывела я Баяна в манеж, и как потом показала практика он оказался самым послушным и спокойным из всей смены. Лошадки после обеда на первом часу были очень веселыми, один Баяшка был сама невозмутимость и возил меня как хрустальную вазу :P
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Вт окт 24, 2006 09:28

Вчера по пути на работу я думала о том, какая же лошадь мне выпадет на занятии. Мысли плавно перешли на трех соловых коников. Рассуждая логично выходило, что с большой вероятностью мог попасться кто-то из них. "Хорошо бы на Антаресе поездить - чудо как хорош конек!" - подумала я. А СЕ мои мысли подслушал :lol:
Приехала вечером на конюшню, заглядываю в тетрадку и не верю глазам своим. Там мне записан Антарес! Обрадывалась и на радостях побежала переодеваться. Подхожу к ящику, ищу ключи, ха, а нету ключей, в первый раз вышла утром из дома без ключей! Бегу на плач к СЕ прошу помочь, пока искали чем открыть(сломать)замок, мне помогла девушка переодевающаяся в одно время со мной, мне оч. стыдно но в лицо я ее знаю, но не помню как зовут :oops: Она своим ключем шкафчик мне открыла, большое ей спасибо!

Переоделась, вывела Антареса, золотого коня. Села без проблем. Пошли шагать. И тут я начала понимать как мне повезло. Коник оказался просто чудо! Шаг у него энергичный, хотя и немного семенящий. Выйдя на плач он громко всех оповестил о своем присутствии, да так, что я чуть не оглохла. Он с любопытством все кругом оглядывал, маленькие ушки торчком, весь внимание! Потом СЕ скомандывал начинать рысь.

И мы понеслись. Вот это чудо, когда лошадь слушается малейшего твоего прикасновения, когда двигается то легкого приложения шенкеля к бокам, когда поворачивае от легкого смещения корпуса. Чувствуешь как-будто у тебя выросли крылья. А если при всем при этом конь супер мягкий на ходу, супер удобный, супер маневренный, это вообще полный кайф!

И все это я испытала сидя на Антаресе. Первая рысь прошла прекрасно. Пошагали. СЕ скомандывал галоп. Тут я слегка растерялась. Коник на галоп предложил мне супер быструю рысь, на что СЕ сказал мне обращаться с ним как с обычной российской лошадью :lol: Дальше все было нормально. Мы делали галоп, правда сначала очень быстрый. Я чуть повисела на поводе :oops: , чесно говоря побоялась, что коник пойдет вразнос, но все обошлось. Вольты на галопе делали от движения мысли.
Потом СЕ пошел с прыжковыми всадниками на выездковый плац, а мы пощагали и сделали еще одну рысь. Попробовала поработать поводом, поотзывать его и вроде получилось немного, Антарес чуть носик стал опускать, и вроде-бы затылок немного сдал, а вот насчет зада не знаю. Вторая рысь была более сдержанная, чем первая. Более спокойная. Как же удобно на нем на учебной рыси сидеь!

Закончили рысь, отшагиваемся. В это время выходит 8-ми часовая смена. И сней желтые кобылки. Антерес как увидел своих подружек, так разволновался, весь оживился, заторопился. Я думала, у коня будет инфаркт от избытка чувств. Но при всем, он оставался вполне управляем.

Занятие закончилось. Я в полном восторге! :D Завела Антареса в конюшню, скормила сухари, которые он умял с потрясающей скоростью!

Потом сходила за мешком с сухарями в раздевалку и пошла в гости к Баграду. Друг Баградка встретил меня с радостью, и сразу потянулся к сухарикам, мол чего пришла, давай еду скорее. Вот мне интересно, что ему пришлось перенести в жизни, чтобы с такой жадностью поедать любую еду, какую ему предлагают! Сухари исчезли со страшной скоростью :!: Пообщалась немного с ним и поехала домой счастливая и довольная от общения с любимыми животными.
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Ср окт 25, 2006 13:09

Irina писал(а):Бегу на плач к СЕ прошу помочь, пока искали чем открыть(сломать)замок, мне помогла девушка переодевающаяся в одно время со мной, мне оч. стыдно но в лицо я ее знаю, но не помню как зовут :oops: Она своим ключем шкафчик мне открыла, большое ей спасибо!
Надей меня зовут :lol: :lol: :lol:

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Ср окт 25, 2006 13:28

Надюша, большое тебе спасибо за помощь! :lol: :!:
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Ср окт 25, 2006 13:35

Да не за что! ТОже мне помощь - ключ на минутку одолжить! К тому же мы квиты - про резинку забыла? :lol:

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Ср окт 25, 2006 17:08

И правда, забыла :shock: Во я даю, а память то девичья! Ну и ну! :lol: :lol: :lol:
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Чт окт 26, 2006 09:09

В продолжение темы о маленьких лошадках...

Когда я занималась еще в ШВЕ на ипподроме был там такой забавный коник - Зайчик. Старожилы с ипподрома наверняка его помнят. Масть у него очень приметная. Он чубаруй, но его чубарость распостраняется только на голову, шею, грудь и ноги, а попа у него белая с несколькими маленькими темными пятнышками. И когда смотришь на него издалека, создается впечатление, что бежит одна попа :lol:
Так вот, Зайка невысокий, наверно 140 см в холке. Но очень крепко сбитый, и он очень шустрый( надеюсь, что он и сейчас остался таким!).
Ему даже прозвище дали - "батарейка энерджайзер", ведь он умудрялся обганять лошадей , вдвое его больше, у которых и шаги много более широкие, чем у Зайчика.

На самом деле, Зайка, единственный конь, который для меня был самым любимым, и навсегда останется у меня в душе! И когда я ездила на Антаресе, невольно вспоминались мне занятия вместе с Зайчиком.

Изображение

Вот он , Зайчик(фото 1998года)
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Чт окт 26, 2006 19:57

Ирин, не хочу тебя расстраивать, но по той информации, которая у меня есть он уже давно не батарейка... загоняли коня, заездили и запрыгали, плюс к этому у него эмфизема, поскольку люди не додумались увести коня, когда красили стены... :evil: Хороший был конечек, шустрый и ласковый. : sss17
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Чт окт 26, 2006 20:20

А мне подруга, которая сейчас ездит в ШВЕ говорила что он ещё горазд пошалить. Если ей пишут Зайку она идёт, как на бой. Так что есть ещё порох:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Пт окт 27, 2006 08:41

Эх, Люба, не зря у меня в последнее время Заяц из головы не идет, все думаю и думаю о нем. Все время какое- то нехорошее предчувствие посещает меня в связи с ним. Жалко коника. В тот период, когда разгоняли ипподром, у меня уже был на руках один четвероногий, и на Зайца тогда денег не было, да и несвободна я была тогда в своем выборе :evil: О чем до сих пор очень жалею!
В какой стадии у него энфизема :?: Может еще не критично?
Есть ли вероятность, того, что его продадут?
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Пт окт 27, 2006 09:03

У меня вопрос к модераторам.
Почему с работы я могу нормально войти на форум и зарегистрироваться под своим паролем, а с домашнего компа не могу, мне на ввод пароля пишется фраза типа "неверный пароль, попробуйте еще раз". :roll: :?:
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Пн окт 30, 2006 10:05

Вчера был последний день Осени.

Мы с ребенком и с мужем отправились в гости к родственникам в Бибирево. На семейном совете было решено пойти на прогулку в Нагорное, а там ведь лошади!
Детишки были в восторге. Где еще можно порезвиться, как не в лесопарке.

Пришли на конюшню и мой Серега с братом захотели поездить верхом.
Им вывели серого арабчика и они поехали на плац. Поездили по полчаса, сначала Серега, как более опытный всадник, потом его брат Алексей. Он вообще первый раз в жизни сел на лошадь. И впечатление от поездки верхом у него осталось неоднозначное. Как мы его потом ни пытали так он и не сказал нам понравилось ему или нет :roll:
Пока наш папа ездил верхом, а Алексей ждал своей очереди, дед придумал для внучат игру в догонялки. На предложение - догоните дедушку, Рома и Варя не долго думая кинулись не за дедом , а к дяде Алеше с криком папа, дядя догони дедушку, а то он от нас очень быстро убежал! :lol:
Дети уговорили нас покатать их на лошади, и надо же выбрали самую большую с кошачей кличкой Леопард. Пока они ездили, я думала о том, что скоро выпадет снег, и к нам в Перовский парк снова из Лефортова будут приводить пони, и Варя будет разорять наш кошелек на покататься(хотя я не против :lol: ). А пока по дороге домой детишки (Варя и ее братик Рома) оседлали своих пап(в прямом смысле сели им на шеи) и стали командывать сверху "Лошадка, рысью!" :D
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22320 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Пн окт 30, 2006 10:15

Мы раньше жили в Биберево. А в Нагорном есть прогулки по лесу?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Пн окт 30, 2006 10:25

Да, там можно съездить в лес, в прошлом году мы с Серегой зимой ездили в лес , и мне очень понравилось. Об этой поездке я тоже расскажу, но попозже.
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22320 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Пн окт 30, 2006 10:32

Irina писал(а):Да, там можно съездить в лес, в прошлом году мы с Серегой зимой ездили в лес , и мне очень понравилось. Об этой поездке я тоже расскажу, но попозже.
Ой, а можно если это попозже случится побыстрее? :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Вт окт 31, 2006 10:26

Прогулка в лес.

Где-то в декабре 2004г. мы с Сережей во время очередной поездки к его родителям решили пойти в Нагорное поездить верхом. Варя тогда была совсем маленькая и мы ее оставили дома у Сережиной мамы.
Погода стояла прекрасная. Легкий морозец, голубое небо, солнце проглядывает сквозь заснеженные ветки деревьев, слабый ветерок. Сплошная романтика.
Пришли на конюшню, говорим, нам бы поездить. А у них плац замерз и нам предложили поехать в лес. Мы согласились, тем более, что с нами еще одна девочка поехала и инструктор.
Нам поседлали и вывели лошадок. Мне досталась серая Мальта, а Серега поехал на Бутоне. Я обычно перед поездкой верхом всегда проверяю как лошадь поседлана, подтягиваю подпруги, и мужа к этому приучила. Подтянули подпруги, выстроились в смену и поехали.

Сначала наш путь шел вдоль местных дач, потом выехали на широкую аллею и поехали рысью. Лошадки бежали очень шустро. Кругом такая красота, деревья все в снегу, ветки склонились над тропой в виде белых пушистых арок.
Перешли на шаг. Игроку, вороному коньку, на котором ехала девочка, приспичило слазить в кусты, общими усилиями его оттуда выудили, поехали дальше. Свернули на боковую тропу, совсем узкую, в самую глухую часть парка. Снова поехали рысью. Только теперь нужно было уворачиваться от веток, низко наклоненных над тропинкой. Мне то было нормально, у меня Мальта низенькая, а вот Сереге пришлось попотеть, Бутон достаточно рослый коник.
:lol: Тропинка кончилась, выехали на просеку, перешли на шаг. Инструктор стала давать нам указания перед галопом. Пока шагали подъехали к полю. Стали поднимать лошадей в галоп. Как ни странно, но в галоп первым поднялся Игрок, который до этого старательно изображал из себя клячу и еле шел. За ним поехали и мы. На самом деле лошадки немного стали разносить, но если Мальта была у меня под контролем, да и Сережа вроде бы с Бутоном тоже справлялся, то девочка с Игроков в этой ситуации не справилась. Он ее просто тащил по полю в направлении конюшни и уташил бы если б не инструктор. Она им путь перегородила и Игрок пошел на второй круг по полю.
Девочка, видать, подпруги вообще перед выездом не проверила. На повороте седло съехало на бок и она упала. Хорошо,что падать мягко, снега в лесу навалило много :!: Игрок почти сразу остановился, и так недоуменно на нее посмотрел, мол, всадник, ты где? :twisted:

А мы сделали еще круг галопа и пошагали домой. Как оказалось, это поле было совсем рядом с конюшней, и за пять минут мы до нее дошли, кто-бы мог подумать, а ведь так долго к нему ехали :roll:

Вот так и закончилась наша прогулка в лес. Мне очень понравилось.
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22320 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Вт окт 31, 2006 10:59

Спасибо :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 01, 2006 23:48

ой, как приятно читать про знакомых лошадок) я, можно сказать, первый раз более менее осознанно села на лошадь именно в Нагорном. на Дакара. Ух, что он мне устроил тогда)!а Вы случайно не знаете, он сейчас там?как поживает?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22320 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Чт ноя 02, 2006 09:14

Как тесен мир. Не хочу сказать, что я там села на лошадку, но когда гуляла в том парке, вечно завидовала людям с лошадьми :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Чт ноя 02, 2006 09:42

Про Дакара я не знаю к сожалению. Там в прокате сейчас Миф, Игрок, Сандер, Мальта, Леопард, Бутон, и новая кобыла Банда. Это те, которых мы видели на той неделе. Еще есть Драгун, но не знаю, дают ли его в прокат. У них там появилась маленькая поня(кобылка)рыжая с жеребенком - пончиком :lol: . Они были в леваде, когда мы приходили, и моя Варя все время рвалась их погладить. :lol:
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Вт ноя 07, 2006 10:24

В субботу с утреца поехали с Серегой на конюшню. Причем мне казалось, что везде пробки на дорогах и я его торопила :? Он сопротивлялся, но все равно в Матадоре мы были в 8-00, а записаны на 9-00. Я, чтобы времени не терять, почистила Баградку и Тархуна.
Баград явно не одобрял моего энтузиазма и всячески показывал, что он не согласен на процедуру чистки :evil: Строил мне всяческие крысы, параллельно гонял Линду от решетки и умудрялся выпрашивать сухарик, знал ведь где он у меня лежит. :D

Выводимся. С нами в смене на 9-00 оказались Эжен, Овод, Тархун, одна из желтых кобыл и еще кто-то( вот блин, забыла имя лошади, по виду помню, а по имени нет :shock: ).

Первая рысь началась с выступлений Овода. Нас всех предупредили, что к нему сзади не подъезжать. Ну так он все равно начал хулиганить. Еду я рысью, Баград ведет себя очень хорошо. Вдруг слышу сзади грохот, поворачиваюсь, Овод без всадника весело выскочил в серединку навозницы. Хорошо, что девушка в шлеме была, козел был нехилый.

Овода изловили, всадницу посадили обратно. Едем дальше. Теперь я увидела как Овод высаживает. Он подпрыгнул на месте и спиной опять высадил всадницу :evil: Вот гад! Хулиган невоспитанный!
За него взялось Катя. Так он и ее тоже сбросил. С козла не получилось, Катя крепко держалась. Так он на свечку встал, на почти вертикальную. Катя спешилась.

Пока мы шагали по кругам, было проведено воспитание Овода на корде и он был отправлен в конюшню. :evil: Вот повезло лошадке, пошалил и от него отстали. Берейтера ему надо, чтоб сильный человек его работал, а не прокат.

Вторая рысь у нас была учебная, я терпела сколько могла. Баградка старался. Вольтики выполнял хорошо, не тормозился. Галоп тоже прошел на ура. Баград меня очень порадовал. Весной когда на навознице были занятия, у меня были проблемы с галопом на навознице, а в субботу галоп получился отлично :lol:
От занятия осталась куча положительных эмоций.
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Ivanzegod
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:13
Откуда: Москва Париж Вена Фонтэнбло

Сообщение » Вт ноя 07, 2006 10:32

Совсем согласен: я был на эжене и супруга на Овод.

вот что вчера писал "A в субботу: Овод 3/ всадники 0 включая тренерка

Со всадницей 2 козла значит 2 полёта и потом с тренеркой свеча и полёт. Потом на корде она пробовала его работать и успокоить, без видимого результата.

Получил сахарчик и домой . Ему повезло! "
En avant, calme et droit (Вперёд, спокойно и прямо)

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Ср ноя 08, 2006 10:01

Сегодня по дороге на работу купила Конный мир за ноябрь.
А там статья про старую школу верховой езды на ипподроме(ШВЕ) статья, фотки лошадей 20-ти летней давности. Ностальгия одолела, ведь я там начинала ездить верхом. И теоретическое занятие первое у меня было на Гвидоне. Так что Гвидошка у нас можно сказать исторический персонаж. Вспомнила Анатолия Ивановича Певцова и его коронные фразы про кошку на заборе и студень в тарелке - любил он пройтись по начинаюшим всадникам! :twisted: Вспомнился манеж, поделенный на четыре части и в каждой из них смена по 10 лошадей. И та непередаваемая атмосфера, что царила там тогда.

Лошади, на которых я тогда успела поездить - Призма, Фиалка, Сабрина, Камзол, Гранд(рыжий), Йокер(кстати говоря как брат-близнец похож на Гайтиса), Текаш, Ров, Артист, Баян, Басня, Бодрый, Рокер. Как все это было давно!

А еще в КМ статья про Болеара. Как все-таки хорошо, что есть еще люди с большим сердцем, способные реально помогать, а не только говорить о помощи! :!:
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Пн ноя 13, 2006 17:36

В пятницу специально взяла отгул, чтобы с утра добраться до Матадора. Утром 7-40 - веду ребенка в сад - дождик слегка моросит. Приезжаю на конюшню к 8-30, выхожу из маршрутки, пока дошла до конюшни, почти промокла, не дождик, а ливень. Просидела с девченками в тренерской до 10-00 в надежде, что дождик хотя бы утихнет, но нет, не судьба была мне поездить в пятницу, переписалась на воскресенье, и поехала готовиться(читай готовить закуски для гостей) к дню рождения дочки.

В воскресенье к без двадцати девять были с мужем на конюшне. Заглянула в тетрадку, и порадовала Серегу - ему достался Овод. Мне же записали Фабиану. Серега нацепил шлем и пошел выводить слоника, а я пошла за своей малявкой. :lol:

Продолжение следует...
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22320 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Пн ноя 13, 2006 19:01

так не честно.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить