удалено

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Лера
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 09:31
Контакты:

Сообщение » Чт фев 28, 2008 16:11

Катька вернулась!! :P Привет, заяц, вижу хорошо отдохнула)))
Пони тоже кони!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пт фев 29, 2008 15:39

Frozen Summer писал(а):Я очень удивлена, что там так хорошо...
а почему? :roll:
Я осталась в восторге именно от отеля и от того, как провела время=) Что же касается самого города в целом, то думаю ни для кого не секрет, что на улицах очень грязно и местные люди ведут себя просто отвратительно.

Лера, да, это я, как ни странно :lol: Отдохнуть-то отдохнула...только вот теперь мучаюсь и скучаю (ну как всегда собственно)... Скоро втянусь в нормальный график, загружусь делами и это пройдёт, а пока что очень грустно смотреть на эту серость за окном=(

Frozen Summer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 01:10
Откуда: Красногорск, Старт=>Матадор
Контакты:

Сообщение » Пт фев 29, 2008 23:20

Что же касается самого города в целом, то думаю ни для кого не секрет, что на улицах очень грязно и местные люди ведут себя просто отвратительно.
Вооот... Местное население обычно мне портит все удовольствие и я не могу наслаждаться остальным... Тут уже дело подхода.
Но очень хорошо, что тебе там понравилось (=

Лера
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 09:31
Контакты:

Сообщение » Ср мар 05, 2008 18:06

И чего молчим? Где отчёт?
Пони тоже кони!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб мар 15, 2008 21:55

Долго ничего не писала...исправляюсь :wink:
Отдых "немного" затянулся :twisted: , потому как ровно через 2 дня после моего приезда из Египта, тренер моя уехала практически на 2 недели, оставив "под присмотр" Дебютанта, и Бэкхема "для полноценнго тренинга". Поскольку у Дюши прорезалась его давняя болячка и зверь хромал на зад, с ним мы делали обычный тренинг - 4-5 реприз рыси по 5 мин. Веселился он ооочень охотно, только вот я такая злая не поддерживала его радостных порывов поскакать/посвечить/попинаться/попрыгать...и всячески пыталась это пресечь, но получалось не всегда :roll: Иногда конечно зверь был очень мил,но в основном вредничал и строил из себя злого-страшного-очень грозного Дюшу))) Но я-то знаю , что он не такой :wink:
Изображение
Изображение

С Бяшей мы должны были полноценно тренироваться, 1 раз всё-таки смогли хорошо так поработать, а через пару дней звеР захромал. Так всегда случается - если что-то плохое, то обязательно всё сразу и не в самый подходящий момент. В итоге, конь стоял 6 дней=( Рвалась я его хотя бы пошагать приехать, но мне сказали его вообще не трогать, т.к. не знают что с ним.
Приехала тренер, села на коня, сказала, что мы все паникёры и с конём всё совершенно нормально :lol: Так что теперь потихоньку вливаемся в работу. Что Бяша, что я - ужжжасно кривимся и корячимся, отдохнули называется=) Описывать этот кошмар пожалуй не буду, потому как стыдно :oops: Покажу лучше несколько фотографий...правда у меня везде закрыты глаза, ну да ладно :wink:
Изображение
Изображение

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Ср апр 16, 2008 09:14

Всё никак не было повода, чтобы что-нибудь написать...и вот,наконец-то, появился этот самый повод;) Но расскажу всё по порядку.

Во-первых, из Прадара мы месяц назад срулили. 2 основные причины - это нереально дорогой постой и то, что Бяша за последнюю неделю стояния там ужжжжжасно похудел - из-за чего, так никто и не понял. В общем, уехали. Пока что стоим в кск Лицей, скоро должны переехать ( пока ничего говорить на счёт этого не буду, чтобы не сглазить :wink: ).
В первый же день приезда меня начали ругать, что я не там мою ногавки, лошадь и вообще мешаю))) Ну это и понятно, везде свои правила. Сейчас более-менее прижились. Вспомнились времена Матадора и безгрунтье ( манеж хоть и есть,но маленький - больше 5 лошадей - ездить невозможно).
Всё также арендую Бэкхема и временами сажусь на Императора ( частный конь, в работе у моего тренера)
Начали работать над элементами...вот и закончились радостные денёчки :roll: То бишь повылезали все мои ошибки, появились новые и я снова чувствую себя полным лохом :oops:

Чуть-чуть иллюстраций( Бэкхем):
Изображение

Изображение

А теперь немного о вчерашнем дне, который и сподвиг меня наконец отписаться в дневнике.
Взяли поработать Императора. Пытались было сунуться в манеж - не тут-то было...2 (!) корды и 5 самостоятельно мотыляющихся всадников тоже начального уровня +мы :shock: Попытались сделать 1 рысь и ушли нафиг на плац. А тааааам - красотища! Одна большая лужа вместо плаца, и что-то противное капает сверху.
Начали работать галоп. Меня переклинило. Конь отвечает соотвественно на мои странные движения сверху. Тренер злится. Конь тоже. Я вобще непонятно что делаю. Слезаю с коня, отдаю тренеру - она проезжает буквально 2 круга и отдаёт обратно,т.к. он был совершенно нормальным. Сажусь я и опять тоже самое - конь валится, бочит, сопротивляется :shock: Пытаюсь заставить зверя работать, крик тренера: "Да пни ты уже его!", замахиваюсь ногой, Пашенька отвешивает душевного пня и я лечуууууу :lol: Как ни странно - пыталась цепляться. Обычно если падаю - то падаю, а тут прям отчётливо помню как повисела пару секунд на шее. Приземлилась в мягкую, мокрую, грязную лужу :twisted: А наглый Пашенька побежал домой. Отловили, пошли дальше работать. Вот после этого всё пошло нормально=) Крики тренера я начала воспринимать адекватно и делала, что мне говорили. Пашенька сначала говнился (чуть 2ой раз не улетела :lol: ), но мы всё же пришли к общему мнению,что лучше потерпеть ещё немного друг друга и побыстрее закончить работу... и бегали дальше очень прилично :)
_______________

Прошло чуть больше года с последнего моего падения, ну что ж - иногда это очень даже полезно, помогает включить мозг :wink:
Последний раз редактировалось Катя Пт апр 03, 2009 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Лера
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 09:31
Контакты:

Сообщение » Ср апр 16, 2008 17:02

Ой, Катюх, вы с ним такая парочка)))
Пони тоже кони!

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 16, 2008 22:01

Классные фотки!
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Rozbik!
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 21:34

Сообщение » Ср апр 23, 2008 10:16

Приезжай к нам с тортиком :D :wink:

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб апр 26, 2008 13:51

Лера, Dreamer, спасибо большое=)

Rozbik!, чувствую, что скоро придётся...Если всё пойдёт такими же темпами)))

Лётный период
Меня это как-то совсем не радует, но я снова совершила полёт ( на этот раз не в грязь - уже хорошо). И опять Император тому причина. Паразит. Порвала любимые коричневые бриджи : sss30 ( хотя конечно теперь есть повод купить новые, но всё равно обидно).
Этот гадёныш меня вычислил, нашёл слабое место. Догадливый малый :twisted: Вышибает спиной конкретно.
Народ говорил, что летела высоко :lol:

P.s. это мы так работаем по элементам схемы. Выездка, блин)))

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн май 05, 2008 15:03

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн май 05, 2008 16:50

Знакомые места, мы там же гуляли :lol:

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн май 05, 2008 18:00

Ирусик, ну а где ж там ещё гулять,кроме как по Невсому проспекту=)

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн май 05, 2008 18:14

Ну, еще можно по набережной Невы, да еще много где, мы гуляли так, что под конец дня ноги отваливались совсем :wink:

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вс май 18, 2008 23:18

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вс май 18, 2008 23:31

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пн май 19, 2008 08:33

Поздравляю! :D
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Пн май 19, 2008 08:43

Поздравляю, а что этот серый мишка умеет делать?
Карбид - залог счастливого детства.(с)

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн май 19, 2008 11:47

Поздравляю, Катюшка!!! Вообще обощаю маленьких серых, пока они ещё правда серые)))
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Пн май 19, 2008 12:59

обалдеть! Поздравляю!
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн май 19, 2008 13:13

Поздравляю! Успехов!!!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн май 19, 2008 14:05

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Rita
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 15:47
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн май 19, 2008 14:18

Поздравляю!

А что это ха порода?
ага, очень не хочу, чтобы он с возрастом посветлел
у него красивая масть, прям такая серебряная! :)

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вт май 20, 2008 06:49

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Лера
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 09:31
Контакты:

Сообщение » Пт май 23, 2008 19:28

Катькин! Поздравляяяяяяяяю тебя!!!!!!! :D :D :D
Пони тоже кони!

Ответить