Пока наше посольство говорит, что туристам, а это альпинисты в основном, ничего не угрожает, но не стоит ехать в Катманду
КК восстал или это могло бы быть на КК
Автор
Сообщение
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Smile
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 25445
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 8266 раз
- Поблагодарили: 7179 раз
- Контакты:
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Это уж точно, сейчас ехать не стоит
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!
Гепатит С - лечится!
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
бочарик смотрит релиз








Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Totosha
- MadЁ in USSR
-
- Сообщения: 9042
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2527 раз
- Поблагодарили: 1757 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Альпинисты(восходитель) и трэкеры(ходильщики вокруг). Так то наших там очень много бывает, по количеству туристов из РФ мы там в пятерке стран , посещающих Непал.
Ясен пень кто разжигает под боком у Китая и Индии.
Ну и "неплохая дача" для удаленного управления, экологичный район, забор высокий....
Никто не ожидал что качнут так сильно Непал, что все спалят нахер, а так то у населения там тоже вопросик к руководству давно
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Да
Вот бы Индия и Китай совместно ввели войска...Totosha писал(а): ↑Ср сен 10, 2025 08:50Ясен пень кто разжигает под боком у Китая и Индии.
Ну и "неплохая дача" для удаленного управления, экологичный район, забор высокий....
Никто не ожидал что качнут так сильно Непал, что все спалят нахер, а так то у населения там тоже вопросик к руководству давно
По просьбе правительства Непала само собой. И этих любителей тик-тока нагули бы в их стиле
А что страна то дикая.
*читает новости про Непал*
Мда. Напомните мне больше не искать для новых частей какую-нибудь страну, в которой "ну совсем ничего не происходит и не произойдет". Напомните. А то я их, кажется, сглазил.
*читает дальше*
Мдааа...
https://t.me/Lizard_lair/548
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
https://t.me/realamerika/8024
Президент Фонда де Голля, внук основателя и первого президента Пятой французской республики Шарля де Голля Пьер де Голль сообщил, что хотел бы вместе с супругой Наджетой Бенсуики переехать в Россию ради будущего своих детей.
- «Я и моя супруга хотим поселиться в России, и я считаю, что это будет ярким символом франко-российской дружбы... Мы покажем миру, что мы - друзья, и что мы понимаем друг друга. Что касается самого решения, то решение, конечно же, за президентом Владимиром Путиным.
Mы любим вашу страну, любим ее культуру, и особенно мы восхищаемся тем, что ваша страна защищает фундаментальные ценности. Естественно, мы будем горды получить российское гражданство, а также будем гордиться, если наши дети смогут получить образование в России, потому что Россия защищает ценности, в том числе ценности высокого уровня образования, работы».
Ранее внук де Голля предрек прекращение существования Украины из-за масштабной распродажи природных ресурсов.
- «Я и моя супруга хотим поселиться в России, и я считаю, что это будет ярким символом франко-российской дружбы... Мы покажем миру, что мы - друзья, и что мы понимаем друг друга. Что касается самого решения, то решение, конечно же, за президентом Владимиром Путиным.
Mы любим вашу страну, любим ее культуру, и особенно мы восхищаемся тем, что ваша страна защищает фундаментальные ценности. Естественно, мы будем горды получить российское гражданство, а также будем гордиться, если наши дети смогут получить образование в России, потому что Россия защищает ценности, в том числе ценности высокого уровня образования, работы».
Ранее внук де Голля предрек прекращение существования Украины из-за масштабной распродажи природных ресурсов.
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Totosha
- MadЁ in USSR
-
- Сообщения: 9042
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2527 раз
- Поблагодарили: 1757 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Правительством Непала всё
Так что по идее там час анархия(ну точнее печеньки) и Индии с Китаем надо прямо сейчас ( а не после и не вместо(с)
Так что по идее там час анархия(ну точнее печеньки) и Индии с Китаем надо прямо сейчас ( а не после и не вместо(с)
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Армия Непала грозит бунтовщикам вывести на улицы военных
(почему все еще не вывели— не понятно)
Военное командование предупредило, что если не прекратятся грабежи, поджоги и вандализм, армия будет мобилизована для силового решения кризиса.
@NE_MIDa
Грозится.. Очень грозная похоже армия
По моему кто то продался
Но ему не заплатили
(почему все еще не вывели— не понятно)
Военное командование предупредило, что если не прекратятся грабежи, поджоги и вандализм, армия будет мобилизована для силового решения кризиса.
@NE_MIDa
Грозится.. Очень грозная похоже армия
По моему кто то продался
Но ему не заплатили
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Соглашение о перемирии в секторе Газа сорвано. Катар оставляет за собой право на ответ Израилю — премьер-министр Катара
А известный миротворец заявил, что поговорил с Нетаньяху после ударов Израиля по Катару и назвал их "несчастным случаем".
@NE_MIDa
Очень несчастный очень случай
А известный миротворец заявил, что поговорил с Нетаньяху после ударов Израиля по Катару и назвал их "несчастным случаем".
@NE_MIDa
Очень несчастный очень случай
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Это шутка?
Не менее 9-ти "Гераней" якобы сейчас летают над территорией Польши,— блещут провокациями иностранные СМИ
Пишут о поднятии в небо не менее 6 авиационных групп НАТО и о закрытии польского аэропорта Жешув из-за "военной активности". (Аэропорт является одним из звеньев логистических цепочек западных поставок Украине).
Хохло-СМИ все это разгоняют до космических значений.
Никто не знает что происходит, Макрон на всякий случай подготовил решение о полной капитуляции.
@NE_MIDa
Польша вышла из НАТО неделю назад — Генеральный секретарь НАТО хРютте




@NE_MIDa
"
А вон оно что
"Это акт войны",— повелся и отреагировал на провокации республиканец и член Комитета Палаты представителей по вопросам вооружённых сил, Джо Уилсон.
На что ему в комментариях уже ответили, ссылаясь на официальные заявления польской стороны, что хохлы просто наврали о беспилотниках в Польше.
@NE_MIDa
https://t.me/NE_MIDa/19416?single
Не менее 9-ти "Гераней" якобы сейчас летают над территорией Польши,— блещут провокациями иностранные СМИ
Пишут о поднятии в небо не менее 6 авиационных групп НАТО и о закрытии польского аэропорта Жешув из-за "военной активности". (Аэропорт является одним из звеньев логистических цепочек западных поставок Украине).
Хохло-СМИ все это разгоняют до космических значений.
Никто не знает что происходит, Макрон на всякий случай подготовил решение о полной капитуляции.
@NE_MIDa
Польша вышла из НАТО неделю назад — Генеральный секретарь НАТО хРютте
@NE_MIDa
"
А вон оно что
"Это акт войны",— повелся и отреагировал на провокации республиканец и член Комитета Палаты представителей по вопросам вооружённых сил, Джо Уилсон.
На что ему в комментариях уже ответили, ссылаясь на официальные заявления польской стороны, что хохлы просто наврали о беспилотниках в Польше.
@NE_MIDa
https://t.me/NE_MIDa/19416?single
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
https://t.me/sharansky/106355?single.
рука Зеленского работает что из ста
Президент Непала оказывается тоже ее пожимал.
Думал бессмертный
рука Зеленского работает что из ста
Президент Непала оказывается тоже ее пожимал.
Думал бессмертный
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Однажды Георгий читал, как в Штатах негр зарезал украинку.
Девушка ехала в метро, тот просто встал, и ударил её ножом в шею. И всё.
Казалось бы, ситуация предельна ясна. Но оказалось, на самом деле нет.
Мэр города Шарлотт, где произошло убийство, в своём заявлении не назвала имя жертвы, и вообще её не упомянула. Зато достаточно много рассказала про убийцу – что он чёрный, бездомный, и бедненький, потому как душевно болен, и о нём обязательно следует позаботиться. «Я пришла к выводу, что он долгое время боролся с проблемами психического здоровья и, похоже, пережил кризис», — сказала мэр Ви Лайлс, и добавила – «Я хочу ясно дать понять, что я не осуждаю тех, у кого проблемы с психическим здоровьем, или тех, кто не имеет жилья. Кроме того, те, у кого нет жилья, чаще становятся жертвами преступлений, а не преступниками. Мы, как сообщество, должны лучше заботиться о тех членах нашего сообщества, которые нуждаются в помощи и которым некуда идти, тех, кто не может получить лечение от своего психического заболевания и может оказаться на улице».
Георгий едва не подавился чаем. И понял, что для осознания ситуации ему опять нужен вискарь.
То есть, чёрный псих зарезал белую девушку. Ни за что. Мэр даже не догадалась проявить сочувствие. Она и жертву по имени назвала через неделю, осознав, что ввиду её дурацкого поведения хай поднялся. White lives matter? Нет, не слышали. Оказывается, если афроафриканец совершил убийство, то жалеть надо в первую очередь его. Он рехнулся от несправедливости. Ему жить было негде. Он не работал, а ему хотелось кушать. Он чаще мог стать жертвой преступлений, чем белые, разъезжающие в общественном транспорте. Его требуется приголубить.
Георгий негативно относится к Трампу, но реально, мэр из Демократической партии США – это цирк с ослами. Жалеть не жертву, а убийцу, доведённого до жизни такой – это бесподобно. Конечно, трамписты немедленно бросились на либералов, как собаки на медведя. Тут выяснилось, что и СМИ по большей части промолчали, не став слишком подробно освещать эту историю. А то мало ли что, обвинят в расизме, потом уже не отмоешься. Белый убивает чёрного – это протесты и Black lives matter. Чёрный убивает белого – ну, его до этого довели. Он не хотел. Странно, как ещё не создали фонд в честь убийцы, и не стали деньги собирать на лечение и удобную камеру.
Даже CNN, которая проехалась по мэру, взяла интервью у мамы афроафриканца, и мама, конечно, сообщила – как она утром высадила сыночку у приюта, обняла и сказала – «Я люблю тебя», и пошла молиться за него в церковь. А когда услышала новости, подумала – нет, это не её мальчик: «Это не похоже на его характер. Он бы ничего подобного не сделал. Он просто не такой. Он любит веселиться, шутить и никому не причиняет вреда».
Господи, да разве можно посадить в тюрьму или психушку столь прелестного весельчака? Уму непостижимо.
Зам.начальника полиции Шарлотт насчёт убийств в городе заявил следующее: «Я невероятно горжусь нашими патрульными, которые взаимодействуют с общественностью и отслеживают подозрительную активность».
Ощущение какой-то ебанутой пьесы в театре абсурда. Все летают в космосе, и поют энергичные песни.
Что ж, теперь, по крайней мере, у Георгия есть точное объяснение, почему такое феерическое трепло, как Трамп, стал президентом. Если белую девицу вечером режут в метро, а мэр страдает, как тяжело пришлось убийце, мама преступника хвалит сыночку на ведущем телеканале, а СМИ тему не педалируют, дабы не раскручивать расизм, то именно этим и должно было закончиться. Поскольку, очевидно, белое население всё происходящее заебало.
Хотя, возможно, вскорости США сотрясут протесты цветного населения.
Ведь, похоже, у него появился новый герой, пострадавший от расизма.
Но, знаете ли (со вздохом наливает себе вискарь), такими темпами и спиться недолго.
(с) Zотов
Девушка ехала в метро, тот просто встал, и ударил её ножом в шею. И всё.
Казалось бы, ситуация предельна ясна. Но оказалось, на самом деле нет.
Мэр города Шарлотт, где произошло убийство, в своём заявлении не назвала имя жертвы, и вообще её не упомянула. Зато достаточно много рассказала про убийцу – что он чёрный, бездомный, и бедненький, потому как душевно болен, и о нём обязательно следует позаботиться. «Я пришла к выводу, что он долгое время боролся с проблемами психического здоровья и, похоже, пережил кризис», — сказала мэр Ви Лайлс, и добавила – «Я хочу ясно дать понять, что я не осуждаю тех, у кого проблемы с психическим здоровьем, или тех, кто не имеет жилья. Кроме того, те, у кого нет жилья, чаще становятся жертвами преступлений, а не преступниками. Мы, как сообщество, должны лучше заботиться о тех членах нашего сообщества, которые нуждаются в помощи и которым некуда идти, тех, кто не может получить лечение от своего психического заболевания и может оказаться на улице».
Георгий едва не подавился чаем. И понял, что для осознания ситуации ему опять нужен вискарь.
То есть, чёрный псих зарезал белую девушку. Ни за что. Мэр даже не догадалась проявить сочувствие. Она и жертву по имени назвала через неделю, осознав, что ввиду её дурацкого поведения хай поднялся. White lives matter? Нет, не слышали. Оказывается, если афроафриканец совершил убийство, то жалеть надо в первую очередь его. Он рехнулся от несправедливости. Ему жить было негде. Он не работал, а ему хотелось кушать. Он чаще мог стать жертвой преступлений, чем белые, разъезжающие в общественном транспорте. Его требуется приголубить.
Георгий негативно относится к Трампу, но реально, мэр из Демократической партии США – это цирк с ослами. Жалеть не жертву, а убийцу, доведённого до жизни такой – это бесподобно. Конечно, трамписты немедленно бросились на либералов, как собаки на медведя. Тут выяснилось, что и СМИ по большей части промолчали, не став слишком подробно освещать эту историю. А то мало ли что, обвинят в расизме, потом уже не отмоешься. Белый убивает чёрного – это протесты и Black lives matter. Чёрный убивает белого – ну, его до этого довели. Он не хотел. Странно, как ещё не создали фонд в честь убийцы, и не стали деньги собирать на лечение и удобную камеру.
Даже CNN, которая проехалась по мэру, взяла интервью у мамы афроафриканца, и мама, конечно, сообщила – как она утром высадила сыночку у приюта, обняла и сказала – «Я люблю тебя», и пошла молиться за него в церковь. А когда услышала новости, подумала – нет, это не её мальчик: «Это не похоже на его характер. Он бы ничего подобного не сделал. Он просто не такой. Он любит веселиться, шутить и никому не причиняет вреда».
Господи, да разве можно посадить в тюрьму или психушку столь прелестного весельчака? Уму непостижимо.
Зам.начальника полиции Шарлотт насчёт убийств в городе заявил следующее: «Я невероятно горжусь нашими патрульными, которые взаимодействуют с общественностью и отслеживают подозрительную активность».
Ощущение какой-то ебанутой пьесы в театре абсурда. Все летают в космосе, и поют энергичные песни.
Что ж, теперь, по крайней мере, у Георгия есть точное объяснение, почему такое феерическое трепло, как Трамп, стал президентом. Если белую девицу вечером режут в метро, а мэр страдает, как тяжело пришлось убийце, мама преступника хвалит сыночку на ведущем телеканале, а СМИ тему не педалируют, дабы не раскручивать расизм, то именно этим и должно было закончиться. Поскольку, очевидно, белое население всё происходящее заебало.
Хотя, возможно, вскорости США сотрясут протесты цветного населения.
Ведь, похоже, у него появился новый герой, пострадавший от расизма.
Но, знаете ли (со вздохом наливает себе вискарь), такими темпами и спиться недолго.
(с) Zотов
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Мстительный парниша)
Дуров открыто заявил, что протесты во Франции сейчас координируются в Telegram и поддержал их.
- «Горжусь тем, что Telegram стал инструментом протестов во Франции против провальной политики Макрона. После восьми лет забвения люди устали от пустого пиара и позёрства — и теперь наносят ответный удар».
https://t.me/realamerika/8033
- «Горжусь тем, что Telegram стал инструментом протестов во Франции против провальной политики Макрона. После восьми лет забвения люди устали от пустого пиара и позёрства — и теперь наносят ответный удар».
https://t.me/realamerika/8033
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
США сняли санкции с авиакомпании «Белавиа»
Об этом заявил представитель президента США Джон Коул на встрече с Александром Лукашенко.
https://t.me/botcharov/15923
Об этом заявил представитель президента США Джон Коул на встрече с Александром Лукашенко.
https://t.me/botcharov/15923
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
В Белоруссии освободили больше пятидесяти "политзаключённых".
Похоже, после удачного опыта с Серёжей Тихановским, Александр Григорьевич решил закидать Европу идиотами. Нормальный план.
https://t.me/golosmordora1/49338
Похоже, после удачного опыта с Серёжей Тихановским, Александр Григорьевич решил закидать Европу идиотами. Нормальный план.
https://t.me/golosmordora1/49338
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
https://t.me/NE_MIDa/19476
Еще одни репарации за русофобию:
Россиянка посетила салон красоты в штате Иллинойс, однако работавшая там украинка отказалась ее обслуживать из-за ее национальной принадлежности.
Тогда россиянка обратилась в суд, который расценил произошедшее как дискриминацию на почве русофобии. Судья, учтя все факты, присудил работодателю хохлухи выплатить заявительнице 20 тыс. долларов в качестве компенсации за ее душевные страдания.
@NE_MIDa
Интересно меня и кружку выпустит)
Еще одни репарации за русофобию:
Россиянка посетила салон красоты в штате Иллинойс, однако работавшая там украинка отказалась ее обслуживать из-за ее национальной принадлежности.
Тогда россиянка обратилась в суд, который расценил произошедшее как дискриминацию на почве русофобии. Судья, учтя все факты, присудил работодателю хохлухи выплатить заявительнице 20 тыс. долларов в качестве компенсации за ее душевные страдания.
@NE_MIDa
Интересно меня и кружку выпустит)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Премьер-министр Испании Педро Санчес жалеет, что у Мадрида нет ядерных бомб... чтобы остановить Израиль
Подпишись на Ruptly |
Прислать новость
https://t.me/ruptlyalert/34389
https://t.me/ruptlyalert/34389
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
(На кадрах - самооборона против пустующих жилых зданий Газы, которые очень мешают отелям Трампа безопасности Израиля.)
🤩Кракен следит за принципиальностью Запада! Подписаться!
Красавцы)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
https://t.me/ruptlyalert/34407
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Польша направляет около 40 тысяч солдат к границе с Беларусью и Россией
Решение принято после залета дронов на свою территорию и накануне старта военных учений в Беларуси, сообщил Polsat News заместитель министра национальной обороны Цезарий Томчи
Также польские военные поедут на Украину учиться сбивать дроны,— сообщил Туск после заседания Совета национальной безопасности.
@NE_MIDa
А США снимает санкции с Белавиа
Интересно
Решение принято после залета дронов на свою территорию и накануне старта военных учений в Беларуси, сообщил Polsat News заместитель министра национальной обороны Цезарий Томчи
Также польские военные поедут на Украину учиться сбивать дроны,— сообщил Туск после заседания Совета национальной безопасности.
@NE_MIDa
А США снимает санкции с Белавиа
Интересно
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21947
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5594 раза
- Поблагодарили: 17269 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Может, потому что в аутентичной японии, говорят, колесные повозки вообще были запрещены, чтобы дороги не разбивали? А сейчас паланкина с носильщиками не нашлось.karla писал(а): ↑Пт сен 12, 2025 02:55https://t.me/ruptlyalert/34407
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ну в смысле не нашлось? Карета нашлась а паланкин для такой церемонии не нашёлся)OlgaN писал(а): ↑Пт сен 12, 2025 09:27Может, потому что в аутентичной японии, говорят, колесные повозки вообще были запрещены, чтобы дороги не разбивали? А сейчас паланкина с носильщиками не нашлось.karla писал(а): ↑Пт сен 12, 2025 02:55https://t.me/ruptlyalert/34407
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21947
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5594 раза
- Поблагодарили: 17269 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Карету и посейчас в европе купить можно, а аутентичный паланкин... Ну, и вообще, может паланкина не нашлось, может носильщиков, а может и то и другое сразу.
Но, откровенно говоря, приехал же на машине. Ну, и уехал бы на машине, особенно, если это японский автопром.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Так они не в Европе)
Они я в Японии
Вооот у нас все модно купить)
Хоть карету, хотьпаланкин, хоть японскую машину
Они я в Японии
Вооот у нас все модно купить)
Хоть карету, хотьпаланкин, хоть японскую машину
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147799
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28035 раз
- Поблагодарили: 36095 раз
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
ору
это в тему убийства украинской девушки негром

забавное помимо картинки
эту историю озвучили наши, потом кто то из американцев выступил и потом сам трамп
и только после этого стали возмущаться в Европе и на Украине.
и да. негра отпустили. он убил потому что был несчастен. собирают деньги ему для адвоката
это в тему убийства украинской девушки негром

забавное помимо картинки
эту историю озвучили наши, потом кто то из американцев выступил и потом сам трамп
и только после этого стали возмущаться в Европе и на Украине.
и да. негра отпустили. он убил потому что был несчастен. собирают деньги ему для адвоката
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость


