КК восстал или это могло бы быть на КК

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Вт сен 09, 2025 21:40

Smile писал(а):
Вт сен 09, 2025 21:32
karla писал(а):
Вт сен 09, 2025 16:52
Надеюсь туристы как то проскочит.
Хорошо бы!
Пока наше посольство говорит, что туристам, а это альпинисты в основном, ничего не угрожает, но не стоит ехать в Катманду
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25445
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8266 раз
Поблагодарили: 7179 раз
Контакты:

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Вт сен 09, 2025 22:57

karla писал(а):
Вт сен 09, 2025 21:40
но не стоит ехать в Катманду
Это уж точно, сейчас ехать не стоит
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 07:11

бочарик смотрит релиз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 9042
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 1757 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 08:50

karla писал(а):
Вт сен 09, 2025 21:40
Smile писал(а):
Вт сен 09, 2025 21:32
karla писал(а):
Вт сен 09, 2025 16:52
Надеюсь туристы как то проскочит.
Хорошо бы!
Пока наше посольство говорит, что туристам, а это альпинисты в основном, ничего не угрожает, но не стоит ехать в Катманду
Альпинисты(восходитель) и трэкеры(ходильщики вокруг). Так то наших там очень много бывает, по количеству туристов из РФ мы там в пятерке стран , посещающих Непал.

Ясен пень кто разжигает под боком у Китая и Индии.
Ну и "неплохая дача" для удаленного управления, экологичный район, забор высокий....
Никто не ожидал что качнут так сильно Непал, что все спалят нахер, а так то у населения там тоже вопросик к руководству давно

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 09:24

Totosha писал(а):
Ср сен 10, 2025 08:50
Альпинисты(восходитель) и трэкеры(ходильщики вокруг). Так то наших там очень много бывает, по количеству туристов из РФ мы там в пятерке стран , посещающих Непал.
Да
Totosha писал(а):
Ср сен 10, 2025 08:50
Ясен пень кто разжигает под боком у Китая и Индии.
Ну и "неплохая дача" для удаленного управления, экологичный район, забор высокий....
Никто не ожидал что качнут так сильно Непал, что все спалят нахер, а так то у населения там тоже вопросик к руководству давно
Вот бы Индия и Китай совместно ввели войска...
По просьбе правительства Непала само собой. И этих любителей тик-тока нагули бы в их стиле
А что страна то дикая.
*читает новости про Непал*

Мда. Напомните мне больше не искать для новых частей какую-нибудь страну, в которой "ну совсем ничего не происходит и не произойдет". Напомните. А то я их, кажется, сглазил.

*читает дальше*

Мдааа...

https://t.me/Lizard_lair/548
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 09:27

https://t.me/realamerika/8024
🇫🇷 🇷🇺 Президент Фонда де Голля, внук основателя и первого президента Пятой французской республики Шарля де Голля Пьер де Голль сообщил, что хотел бы вместе с супругой Наджетой Бенсуики переехать в Россию ради будущего своих детей.

- «Я и моя супруга хотим поселиться в России, и я считаю, что это будет ярким символом франко-российской дружбы... Мы покажем миру, что мы - друзья, и что мы понимаем друг друга. Что касается самого решения, то решение, конечно же, за президентом Владимиром Путиным.

Mы любим вашу страну, любим ее культуру, и особенно мы восхищаемся тем, что ваша страна защищает фундаментальные ценности. Естественно, мы будем горды получить российское гражданство, а также будем гордиться, если наши дети смогут получить образование в России, потому что Россия защищает ценности, в том числе ценности высокого уровня образования, работы».

Ранее внук де Голля предрек прекращение существования Украины из-за масштабной распродажи природных ресурсов.
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 9042
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 1757 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 09:28

Правительством Непала всё

Так что по идее там час анархия(ну точнее печеньки) и Индии с Китаем надо прямо сейчас ( а не после и не вместо(с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 09:41

Армия Непала грозит бунтовщикам вывести на улицы военных
(почему все еще не вывели— не понятно)

Военное командование предупредило, что если не прекратятся грабежи, поджоги и вандализм, армия будет мобилизована для силового решения кризиса.

@NE_MIDa

Грозится.. Очень грозная похоже армия
По моему кто то продался
Но ему не заплатили
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 10:46

Соглашение о перемирии в секторе Газа сорвано. Катар оставляет за собой право на ответ Израилю — премьер-министр Катара

А известный миротворец заявил, что поговорил с Нетаньяху после ударов Израиля по Катару и назвал их "несчастным случаем".

@NE_MIDa

Очень несчастный очень случай
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 11:05

Это шутка?

Не менее 9-ти "Гераней" якобы сейчас летают над территорией Польши,— блещут провокациями иностранные СМИ 🙈

Пишут о поднятии в небо не менее 6 авиационных групп НАТО и о закрытии польского аэропорта Жешув из-за "военной активности". (Аэропорт является одним из звеньев логистических цепочек западных поставок Украине).

Хохло-СМИ все это разгоняют до космических значений.

Никто не знает что происходит, Макрон на всякий случай подготовил решение о полной капитуляции.

@NE_MIDa
Польша вышла из НАТО неделю назад — Генеральный секретарь НАТО хРютте 😂😂😂😂😂

@NE_MIDa

"

А вон оно что

"Это акт войны",— повелся и отреагировал на провокации республиканец и член Комитета Палаты представителей по вопросам вооружённых сил, Джо Уилсон.

На что ему в комментариях уже ответили, ссылаясь на официальные заявления польской стороны, что хохлы просто наврали о беспилотниках в Польше.

@NE_MIDa
https://t.me/NE_MIDa/19416?single

Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 11:17

https://t.me/sharansky/106355?single.
рука Зеленского работает что из ста
Президент Непала оказывается тоже ее пожимал.
Думал бессмертный
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 17:57

Однажды Георгий читал, как в Штатах негр зарезал украинку.

Девушка ехала в метро, тот просто встал, и ударил её ножом в шею. И всё.

Казалось бы, ситуация предельна ясна. Но оказалось, на самом деле нет.

Мэр города Шарлотт, где произошло убийство, в своём заявлении не назвала имя жертвы, и вообще её не упомянула. Зато достаточно много рассказала про убийцу – что он чёрный, бездомный, и бедненький, потому как душевно болен, и о нём обязательно следует позаботиться. «Я пришла к выводу, что он долгое время боролся с проблемами психического здоровья и, похоже, пережил кризис», — сказала мэр Ви Лайлс, и добавила – «Я хочу ясно дать понять, что я не осуждаю тех, у кого проблемы с психическим здоровьем, или тех, кто не имеет жилья. Кроме того, те, у кого нет жилья, чаще становятся жертвами преступлений, а не преступниками. Мы, как сообщество, должны лучше заботиться о тех членах нашего сообщества, которые нуждаются в помощи и которым некуда идти, тех, кто не может получить лечение от своего психического заболевания и может оказаться на улице».

Георгий едва не подавился чаем. И понял, что для осознания ситуации ему опять нужен вискарь.

То есть, чёрный псих зарезал белую девушку. Ни за что. Мэр даже не догадалась проявить сочувствие. Она и жертву по имени назвала через неделю, осознав, что ввиду её дурацкого поведения хай поднялся. White lives matter? Нет, не слышали. Оказывается, если афроафриканец совершил убийство, то жалеть надо в первую очередь его. Он рехнулся от несправедливости. Ему жить было негде. Он не работал, а ему хотелось кушать. Он чаще мог стать жертвой преступлений, чем белые, разъезжающие в общественном транспорте. Его требуется приголубить.

Георгий негативно относится к Трампу, но реально, мэр из Демократической партии США – это цирк с ослами. Жалеть не жертву, а убийцу, доведённого до жизни такой – это бесподобно. Конечно, трамписты немедленно бросились на либералов, как собаки на медведя. Тут выяснилось, что и СМИ по большей части промолчали, не став слишком подробно освещать эту историю. А то мало ли что, обвинят в расизме, потом уже не отмоешься. Белый убивает чёрного – это протесты и Black lives matter. Чёрный убивает белого – ну, его до этого довели. Он не хотел. Странно, как ещё не создали фонд в честь убийцы, и не стали деньги собирать на лечение и удобную камеру.

Даже CNN, которая проехалась по мэру, взяла интервью у мамы афроафриканца, и мама, конечно, сообщила – как она утром высадила сыночку у приюта, обняла и сказала – «Я люблю тебя», и пошла молиться за него в церковь. А когда услышала новости, подумала – нет, это не её мальчик: «Это не похоже на его характер. Он бы ничего подобного не сделал. Он просто не такой. Он любит веселиться, шутить и никому не причиняет вреда».

Господи, да разве можно посадить в тюрьму или психушку столь прелестного весельчака? Уму непостижимо.

Зам.начальника полиции Шарлотт насчёт убийств в городе заявил следующее: «Я невероятно горжусь нашими патрульными, которые взаимодействуют с общественностью и отслеживают подозрительную активность».

Ощущение какой-то ебанутой пьесы в театре абсурда. Все летают в космосе, и поют энергичные песни.

Что ж, теперь, по крайней мере, у Георгия есть точное объяснение, почему такое феерическое трепло, как Трамп, стал президентом. Если белую девицу вечером режут в метро, а мэр страдает, как тяжело пришлось убийце, мама преступника хвалит сыночку на ведущем телеканале, а СМИ тему не педалируют, дабы не раскручивать расизм, то именно этим и должно было закончиться. Поскольку, очевидно, белое население всё происходящее заебало.

Хотя, возможно, вскорости США сотрясут протесты цветного населения.

Ведь, похоже, у него появился новый герой, пострадавший от расизма.

Но, знаете ли (со вздохом наливает себе вискарь), такими темпами и спиться недолго.

(с) Zотов
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Ср сен 10, 2025 21:13

Мстительный парниша)

🇫🇷 Дуров открыто заявил, что протесты во Франции сейчас координируются в Telegram и поддержал их.

- «Горжусь тем, что Telegram стал инструментом протестов во Франции против провальной политики Макрона. После восьми лет забвения люди устали от пустого пиара и позёрства — и теперь наносят ответный удар». 👊
🇫🇷

https://t.me/realamerika/8033
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Чт сен 11, 2025 15:27

США сняли санкции с авиакомпании «Белавиа»

Об этом заявил представитель президента США Джон Коул на встрече с Александром Лукашенко.

https://t.me/botcharov/15923
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Чт сен 11, 2025 15:39

В Белоруссии освободили больше пятидесяти "политзаключённых".
Похоже, после удачного опыта с Серёжей Тихановским, Александр Григорьевич решил закидать Европу идиотами. Нормальный план.

https://t.me/golosmordora1/49338
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Чт сен 11, 2025 15:44

https://t.me/NE_MIDa/19476
Еще одни репарации за русофобию:

Россиянка посетила салон красоты в штате Иллинойс, однако работавшая там украинка отказалась ее обслуживать из-за ее национальной принадлежности.

Тогда россиянка обратилась в суд, который расценил произошедшее как дискриминацию на почве русофобии. Судья, учтя все факты, присудил работодателю хохлухи выплатить заявительнице 20 тыс. долларов в качестве компенсации за ее душевные страдания.

@NE_MIDa


Интересно меня и кружку выпустит)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Чт сен 11, 2025 16:06

Премьер-министр Испании Педро Санчес жалеет, что у Мадрида нет ядерных бомб... чтобы остановить Израиль

📹 Подпишись на Ruptly |⭐Прислать новость

https://t.me/ruptlyalert/34389
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Чт сен 11, 2025 18:54

⚡️ Ирландия объявила о бойкоте Евровидения-2026, если туда допустят Израиль

😤 Эх вы, ирландские юдофобы, они, вообще-то, второе место насмсили заняли, как конкурсу без них? Они, вообще-то, демократическая страна, которая имеет право на самооборону!
(На кадрах - самооборона против пустующих жилых зданий Газы, которые очень мешают отелям Трампа безопасности Израиля.)

🤩Кракен следит за принципиальностью Запада! Подписаться!

Красавцы)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 02:55

https://t.me/ruptlyalert/34407
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 09:05

Польша направляет около 40 тысяч солдат к границе с Беларусью и Россией

Решение принято после залета дронов на свою территорию и накануне старта военных учений в Беларуси, сообщил Polsat News заместитель министра национальной обороны Цезарий Томчи

Также польские военные поедут на Украину учиться сбивать дроны,— сообщил Туск после заседания Совета национальной безопасности.

@NE_MIDa


А США снимает санкции с Белавиа
Интересно
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5594 раза
Поблагодарили: 17269 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 09:27

karla писал(а):
Пт сен 12, 2025 02:55
https://t.me/ruptlyalert/34407
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Может, потому что в аутентичной японии, говорят, колесные повозки вообще были запрещены, чтобы дороги не разбивали? А сейчас паланкина с носильщиками не нашлось. :-)
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 09:51

OlgaN писал(а):
Пт сен 12, 2025 09:27
karla писал(а):
Пт сен 12, 2025 02:55
https://t.me/ruptlyalert/34407
Интересно почему карета и кучер такие европейские
Может, потому что в аутентичной японии, говорят, колесные повозки вообще были запрещены, чтобы дороги не разбивали? А сейчас паланкина с носильщиками не нашлось. :-)
Ну в смысле не нашлось? Карета нашлась а паланкин для такой церемонии не нашёлся)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5594 раза
Поблагодарили: 17269 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 10:27

Карету и посейчас в европе купить можно, а аутентичный паланкин... Ну, и вообще, может паланкина не нашлось, может носильщиков, а может и то и другое сразу. ::yaz-yk: Но, откровенно говоря, приехал же на машине. Ну, и уехал бы на машине, особенно, если это японский автопром.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 10:39

Так они не в Европе)
Они я в Японии
Вооот у нас все модно купить)
Хоть карету, хотьпаланкин, хоть японскую машину 😂
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сообщение » Пт сен 12, 2025 11:48

ору
это в тему убийства украинской девушки негром
Изображение

забавное помимо картинки
эту историю озвучили наши, потом кто то из американцев выступил и потом сам трамп
и только после этого стали возмущаться в Европе и на Украине.
и да. негра отпустили. он убил потому что был несчастен. собирают деньги ему для адвоката
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Ответить