Видеокамера... все плюсы и минусы!

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Нужна ли нам видеокамера?

Да
12
63%
Нет
7
37%
 
Всего голосов: 19

Автор
Сообщение
Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 03, 2007 23:58

Ну нифига се!!!!Твари,других слов нет!!!!!!!!!!!Тада,пусть доступ к сейфу будет ограничен,ток у 1 человека.Например СЕ,если его нет,то ВВ.Вот и всё
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 00:02

Доступ к сейфу у Насти и у СЕ... ВВ больше сейфом не занимается... Но проблема в том что СЕ не всегда присутствует на конюшне, а Нася работает с 10 до 19 поэтому вечерами нету возможности что то туда положить... да и потом у Насти есть законный выходной... что тогда?

kalipso
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:01
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 00:03

а нельзя вечером и в Настин выходной отдавать ключик кому-нибудь из тренеров?

к тому же, для тормозов, из закрытых шкафчиков уже воруют?

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 00:03

Передавать ключ по сменам,но чтоб все знали у кого он...
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 00:10

Нет из закрытых не воруют... но мне Ирина Виноградова рассказала что давно у нас на конюшне в арендаторской раздевалке просто срывали замки с петель :shock:

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 00:13

Руки бы им в ... засунуть.Слов нет!!!!Кто же это?Не зря я се фотоаппаратом на занятии шею оттягиваю
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 00:14

Непонятно кто! Вот поэтому нужны какие то меры...

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 10:14

Можно было бы арендаторскую раздевлку закрыть на ключ. Чтобы он был только у тех, у кого там шкафчики. А в других шкафчиках поменять замки на более мощные, с которыми надо дооолго повозиться, а не китайские, в которые вставил булавку и открыл... Лично я деньги и мобильник в кармане держу, даже когда в смене!
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 11:01

а в прокатской раздевалке воровали только деньги/телефоны, или и из одежды что-то, например, сапоги, куртки, шлема?

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 11:14

Не сапоги куртки и шлемы у нас СЕ любит убирать в конец конюшни где Антарэс стоит... СЕ раз в полгода, помоему, любит проводить чистку в раздевалке :lol: :wink:

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вс мар 04, 2007 11:56

Вот предлоение по поводу того, чтобы закрывать арендаторскую раздевалку на ключ и давать только тем, у кого там шкафчики. Между прочем, у конюхов в арендаторской раздевалке(рядом, но дверь туда выходит) коморка. Как им тогда спать??
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Вс мар 04, 2007 12:13

Да, мне кажется что предложение с ключом не катит. Тем более многие (не арендаторы) переодева.тся в арендаторской. Почему? ПОтому что они ВЕРЯТ что из арендаторсокой не ПРУТ!!! А получается все наоборот....

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вс мар 04, 2007 12:21

И еще-в арендаторской посвободнее, когда народ и так переодевается в прокатской.Надо протсо быть повнемательнее, всегда закрывать шкафчики, не оставлять ключи и телефоны на видном месте и их не забывать...
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср мар 07, 2007 20:42

Шо, опять? Вот зараза какая!
Я не против камеры. пусть снимает, мне как-то не очень стеснительно в нижнем белье "позировать". Никто не ослепнет, я думаю. А ради дела - можно. Камеру можно прикрепить так, что ее не закроешь. Да и не будет вор так напрягаться. Испугается. В чужой куртке, лицо занавешивать... да эт уже детектив. Тем более, что придется полностью переодеваться, т.к. опознать можно даже по обуви или другим мелким деталям. Но вполне возможно,что воришка, узнав, что висит камера просто не станет больше воровать. Бороться другим способом, как уже правильно заметили - только самим беспокоиться о своих ценностях. Только на замок. Или с собой. Деньги и телефон - это не такая уж и обуза.

Но вот то, что замки срывали... я в шоке. Сверхнаглость. А вскрывать... наверное можно. Только почему-то, когда я пару раз забывала ключ в ящике, человек 10 пробовали открыть подбором ключей или булавками мой 20рублевый замок - и шиш. Первый раз СЕ болгаркой открыл, второй раз муж приехал с запасным ключом.

Может быть еще такая подстраховка: завсегдатаи клуба, идя по корридору регулярно посматривайте в раздевалки. Открыли дверку, клювом туда-сюда, все спокойно? Идем дальше. Либо целенаправленную вахту нести. Типа незаметно. Дело в том, что в таких случаях начинаешь думать "кто это". И из-за одного сво... тень ложится на всех. Особенно на тех, чей приход в клуб совпал с началом этих краж. А людей может быть много. Погано... :?
ФорумчЁнок :)

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Ср мар 07, 2007 20:45

Дверь можно открытой держать, а закрывать, когда капитально переодеваешься.
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19660
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6234 раза
Поблагодарили: 5174 раза
Контакты:

Сообщение » Пт мар 16, 2007 00:25

"а нельзя вечером и в Настин выходной отдавать ключик кому-нибудь из тренеров? " ага, это оно конечно можно, только как потом тренер вернёт ключ мне? Если он не работает на следующий день? Или придёт только во второй половине дня? Тут ещё есть куча нюансов. На эту тему было много разговоров и остановились на самом оптимальном варианте, который сейчас и используем. У кого ещё есть ключи и где он их носит - я думаю, что это не тема для разговора.
Да, я в офисе с 10 до 19. По идее. Но у меня может быть выходной, я могу заболеть, уехать по делам, уйти в магазин, пойти на ветстанцию...А ключи от сейфа я никому отдавать не собираюсь - так спокойнее. Так что, если я на конюшне - ценные деньги носите с собой или сдавайте мне или СЕ, если , конечно, он на конюшне. И поинтересуйтесь у меня при сдаче ценностей, буду ли я на конюшне в то время, когда ценности вы планируете у меня забрать. Это чтобы не носиться по Матадору как курица с отрубленной головой, потому, что я уехала по делам или куда-то отошла.
Но только учтите, что сейф не резиновый.
З.Ы. Мне лично на камеру фиолетово
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Ответить