Про выборы и не только

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Пт дек 09, 2011 11:33

чёрт раньше нажала на отправить.
Алён, любая кухарка может управлять государством не в наше время придумано.
И что-то мне имхается, что бардак во власти штука повсеместная и нашей страной не ограниченная.

Ир, цари они люди подневольные. Родился будь любезен царствовать. А среди них само собой разные рождаются и даже воспитанием не всё выравняешь
Я просто о том что Пётр и Екатирина при исторической оценке много сделали для страны. а при оценки их современников... ну были скажем так не слишком популярны. И народ бунтовал и заговоры устраивались и вообще вселенской любви не наблюдалось и по делу. Они не миндальничали.

И опять я наверное опять буду наивна, но когда доходишь до власти джакузи становятся не интересны. Автоматом объединяешь себя и власть. себя и страну. не скажу себя и народ. Народ это то что сильно мешает любому правителю))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23440
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7120 раз
Поблагодарили: 9004 раза
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Пт дек 09, 2011 11:46

согласна. выделяю. Слишком уж не подходит она для исходной темы.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Пт дек 09, 2011 11:51

Тань, спасибо. а то хорошую темку подгадили))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Пт дек 09, 2011 14:26

Вы видели?)))) не знаю как кому а мне смешно..



Итак, по многочисленным свидетельствам авторитетных блоггеров [info]vic_vega, [info]access07, [info]gadsjl_7, [info]malteez и других, не пожелавших открывать своё имя, мы располагаем такой информацией.

В оцеплении, не для протокола, мне сотрудник полиции рассказал, что в Москву стянуты казачьи войска.
Вооружены преимущественно саблями. Расквартированны в Метро-2.

Сегодня информация подтверждается свидетельствованиями очевидцев.

Кроме того, Первая Конная сейчас идёт по Садовому, вооружена преимущественно тачанками, направляются к ближайшему Ашану, сегодня вечером морских дьяволов в Яузе видели и "Аврору".

Гусарская дивизия имени поручика Ржевского на подходе, есть ещё тульская краснознаменная зверопехота на слонах и полк оборотней в погонах, но они на марше, только завтра подтянуться.

Говорят, оппозиция снова предала Россию, к утру на Берсеневской набережной высадятся бойцы Щвейцарского королевского флота и пираты Карибского моря, а маршал Табуреткин опять пьян и не чешется.

Объединенный фронт людей и животных готовит яростный отпор. Удав Игнат вошел в координационный совет, созданный Шендеровичем и Макаревичем.

Одна бабка в магазине рассказывала - в Москву стягиваются команды матросов-балтийцев. На боевых зебрах. Вооружены вилками и ложками. Расквартированы в соборной мечети. Инфа сто проц.

Подразделение конной авиации задерживается в связи с диверсией прапорщика Шматко. Вместо овса 98й расфасовки засыпали говнодизель. Сейчас в срочном порядке идёт переоснащение аэропланами. Над столицей должны появиться к 10му числу.

Все готовы по первому приказу "противодействовать беспорядкам".

А телевизор молчит, власти скрывают!

UPD: Информация продолжает поступать.

Как сообщают [info]kiberbob2000, [info]partizan_msk, [info]gloryconst и пользователи сайта Вконтакте, со стороны севера наступают легионы нежити, объединившиеся (как стало известно из достоверных источников, по глубочайшей просьбе самого В.Ю. Суркова) с основными силами орков.

Под покровом ночи, прячась за деревьями, со стороны востока к площади продвигаются маленькими группами эльфы.

В Московском метро были замечены танки, идущие в сторону Триумфальной площади. Возможно, они будут спущены в тайные ходы Метро-2, что бы 10 декабря выйти на Площадь Революции.

Ожидается всплытие в Москве-реке атомной подводной лодки "Путин" с ядерными тома-ГАВКАМИ на борту, которыми планируется забрасывать митинг оппозиции.

Чеченский полк провёл совместные учения с израильским спецназом в тоннелях Метро-2. Ни один казак, расквартированный в лабиринтах тайной подземки, не пострадал.

Со стороны запада выдвигаются люди с колой и попкорном, которые собираются стать свидетелями величайшей эпической битвы тысячилетия.

UPD2: По заявлению одного авторитетного учёного, не для протокола, инженеры из Сколково готовы прикатить в Москву гиганский инновационный КУБ для подавления демонстрантов.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Пт дек 09, 2011 14:54

пестня ))))))))))))))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Сб дек 10, 2011 09:33

интернет бурлит: какая гадость. детям на 10 число, день митингов и прочих петтингов. назначили контрольные

Ужас! сама в шоке. Пусть идут митинговать, как это более возвышено, чем просто сидеть в школе и получать двойки. Лучше получить дубинкой и сидеть в ментовке

будь у меня дочь школьного возраста и с отсутствием мозгов бы в ноги кланялась тому кто назначил контрольные. Ещё бы попросила ментовское оцепление вокруг школы и что бы до дома всех довели. А там суп и спать, блин
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:58

я вот тут сейчас глупость скажу.
но мне не понятно.
мне многое не понятно.
поэтому задаю вопросы

понятно народ взбесился из-за нечестных выборов. И так взбесился как будто раньше они прямо честные были и как будто раньше ни кто не догадывался о их нечестности.
с фига ли?

власти ляпают чушь. Причём та чушь которую они ляпают зашкаливает за все возможные пределы даже для сантехника дяди Васи.
То чуров не даст народу выборы фальсифицировать.
То Медвед называет Чурова волшебником.
То Путин всех гондонами обозвал.
То ещё чего всё сразу не вспомню.
А Чуров, Медвед и Путин они не дяди Васи. У них есть референты, пресс секретари. советники. Котрые их речь то отслеживают, пишут, обрабатывают. И тут ляп за ляпом.

можно предположить что все эти секретари куплены Антантой. Угу, все разом. Но вот в чём подвох ни один из них за крайне время не уволен. Я бы так парочку бы уже расстреляла. Ну и потом господа власти могут ляпнуть по написанному, но не могут этого не заметить. А увольнений нет. а ляпы всё есть. Значит это всё вполне себе власти устраивает.

Можно предположить что сами власти куплены Антантой, но тогда вообще не понятно с чего базар то?

так вот второй вопрос фигли столько ляпов?

плюс ещё один.
Наезд на Едро начался задолго до выборов. Из него стали выходить всякие пиар личности. Причём при яркой и бурной поддержки самого Едра.
очень яркий пример Волочкова.
сначала она баллотируется в меры Сочи. Крутая мысль, прекрасный выбор, вот только не говорите что эта мысль пришла сама в её прелестную головку. Её, эту мысль, кто-то туда зассунул. И этот кто-то прекрасно знал чем всё закончиться. И что будет скандал.
потом Волочкова фотографируется голой и вывешивает свои фотки в ЖЖ.
и тут Едро взрывается, Волочкова опозорила партию сиськами.
угу Кабаева и Хорькина снимающиеся для мужских журналов сиськами не позорили, а Волочкова снявшаяся на мыльницу для своего уютного розового дневничка опозорила.

И скандал расттёт и пухнет. На сиськи Волочковой народ стёкся в промышленных масштабах, она стала активно и выходить из Едра, всё освещается в прессе. Волочковой закрывают эфиры. Интернет бурлить.
вот с фигали этот кипеж?

толко вопросы. но мне кажется это жжж не спроста, и власти не последние спицы ы этом жжж
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 13:19

karla писал(а):толко вопросы. но мне кажется это жжж не спроста, и власти не последние спицы ы этом жжж
А. У меня вообще в этом плане давно сформировавшаяся и укрепившаяся в сознании паранойя.

Изображение
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 13:22

паранойя - наше всё
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 14:11

Мне кажется им всем просто нечем заняться. Или как мы говорили в Верином дневнике "экшена не хватает". Работа, дом, фитнес-клуб, пиво по пятницам, жены, дети...в соцсетях все одно и тоже, одни фотки с туров выкладываю, други..да тоже фотки с туров..скууучно...а тут экшн! Тема появилась общая для обсуждений! Потусить можно сходить и почувствовать себя в "теме" в политике, Потом все это бурно отметить и обсудить. Наш народ любит "зрелища", особенно которые сами и создают. Вот очередная развлекалка. А я не нахожу другой причины, что это вдруг два месяца назад неактивные и вообще не сведующие в политике люди так рьяно взоывают своими эмоциями контак..и главное попробуй что-нибудь ляпни типа "что вы так все взбесилиь", тут же на тебя твои же собственные друзья почти с кулаками "агааааа. тебе все равнооооо. ты что не со всмемиииииии? или ты за ЕДРрррррр?!..." и прочее несут... И че это всем стало так важно, что украли их голоса...ну а раньше конечно же не крали... иили всем было пофиг..они сами еще не определились. А на вопрос почему вдруг так все распереживались за свои украденные голоса начинается "да дело не в этом! Они же заранее в открытую объявили, что один будет премьером, другой президентом...."...А, оказывается дело не в этом. Ну да. А до этого они заранее молча это подразумевали, кто будет кем, поэтому это никого не напрягало. Т.е. молча - можно. Говорить нельзя. Ага. Так в чем же все таки дело? В украденных голосах? или в том что кто-то что то сказали и это вдруг услышали? или все таки в экшене? я склоняюсь к третьему.
Остается сидеть и не отвечивать втихую наблюдая за этим ...через пару месяцев наиграются и утихнут...если конечно "аниматоры" не найдут чем завлечь дальше в этот экшн.
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19703
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6305 раз
Поблагодарили: 5226 раз
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 14:45

А мне уже давно скучно... немного напоминает срач с адептами Неназываемого. Но там оппоненты повменяемей были. Так что за темой почти не слежу.
Поддержу Алёну, мне тоже так кажется. А ещё сейчас модно что-ли стало быть оппозиционером. Гламурно, ога.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 15:21

да с опозицией всё ясно. Жить стали хорошо и вкусно. А вот с едром и властями. они же просто поощряют и дрова в топку ккидают. вот где интересно. да и что все так на митинг ломанули, кто то должен был над этим работать
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 15:25

karla писал(а):да с опозицией всё ясно. Жить стали хорошо и вкусно. А вот с едром и властями. они же просто поощряют и дрова в топку ккидают. вот где интересно. да и что все так на митинг ломанули, кто то должен был над этим работать
Ну, я не ломанула :) Видимо, надо мной не поработали.
А вообще у меня вся френдлента пестрела агитацией. Противно аж.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 15:29

ну и я не ломанула и многие не ломануи. Но согласись работа то шла. По той же френд ленте, по контакту, по всему интернету
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 16:05

karla писал(а):ну и я не ломанула и многие не ломануи. Но согласись работа то шла. По той же френд ленте, по контакту, по всему интернету
ну, тут тоже, если вспомнить, пробегали эпизоды х)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 16:15

да вспомнила ещё один вопрос.
Прохоров.
он у нас чуть ли не первый соперник на будущих выборах.
а если вспомнить с чего именно он, то вспомнится, что именно Путин вытащил Прохорова на политический расколбас. То ли во главе какого то там фронта поставить, то ли ещё что.
И буквально недели не прошло как Прхоров стал опозицией. Жёсткой такой. Оттуда куда его вытащили его тут же со скандалом выпнули, За необоснованую критику и наезды. И стал он политически гонимым. Угу, а она такой идиот. и такой поборник справедливости которому дело Ходара ни о чём не говорить. И вот теперь он баллотируется и документы у него принимают без сучка и задоринки. и Пугачёва его прилюдно поддерживает..
с фигали это всё
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19703
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6305 раз
Поблагодарили: 5226 раз
Контакты:

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 22:11

Лебедев №2 ???
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт дек 27, 2011 22:51

да нет,по моему не похоже.... а там чёрт его знает
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 28, 2011 16:24

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

aira
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:47
Откуда: Москва
Поблагодарили: 33 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 28, 2011 16:35

Ну а я ломанула :-))) Можете считать, что надо мной поработали, или мне нечем заняться или "экшна" не хватает. С 1991 года не ходила на митинги, с 1993 года перестала голосовать, а вот в этом году... и туда и туда ухитрилась попасть :-))) Правда на Сахарова не была - температура помешала, а так бы пошла. Не собираюсь ни с кем спорить: дело каждого самому решать, надо ли ему это или опять паранойей прикрыться. Пожалуй Парфенов, коего люблю нежно, хотя и не со всем согласна лучше всего сформулировал мысли большинства митингующих:
http://youtu.be/xJl7w7333os

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 28, 2011 16:39

Маринк, а ты можешь сформулировать. почему ты ломанула? почему именно в этом году тебя так раздраконила фальсификация? Почему раньше тоже самое не заставляло идти митинговать?
Я тебя спрашиваю как человека которого очень уважаю. и как человека который однозначно думает. Просто интересно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

aira
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:47
Откуда: Москва
Поблагодарили: 33 раза

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 28, 2011 19:33

Вер, писать долго и нудно, да и не думаю, что кому-то интересно. Если в двух словах: дерьмометр зашкалило! Офигев от цинизма и безнаказанности, пришлось оторвать свою пятую точку. Началось, пожалуй с прошлого лета: аномальная жара, пожары. В ЖЖ пересеклась с ребятами, которые взяв отпуска, поехали "помогать" тушить. Не, мой вклад минимальный: ну там разок съездила вещи сортировать, ну денежку какую-то на тушонку сдавала, кому-то там на телефон деньги кидала, чуть было не стала счастливым обладателем брошенной собаки, но менты забрали себе. Так что информация о пожарах была что называется, из первых рук: что у МЧС нет ни помп, да вообще ничего нет для тушения, кстати, все что было куплено на собранные в ЖЖ деньги, а после пира МЧС спокойненько погрузило в машины и увезли. Ребята рассказывали, как местные руководители приезжали фотографироваться для отчета об их великой деятельности, как на каждую путинскую веб-камеру, призванную следить за строительством нового жилья для погорельцев приходился милицейский патруль, как нашисты приезжали, типа помочь тушить, покрутившись перед фотокамерами, спешненько сворачивались и уезжали, не забыва раскидать листовки, А потом я видела бодрые репортажи по ТВ, ну как-то совсем концы с концами не сходились, да еще пышные награждения "героев" от МЧС за успешную ликвидацию, а волонтерам даже "спасибо" не сказали, хотя именно на них легла основная часть работы. И мое отношение к власти стало меняться с пассивно-равнодушного на раздраженно-равнодушное.
Согласна с Парфеновым: мы все знали, что тандем на то и тандем, чтобы поменяться ролями, но и правда была иллюзия, что у Медведева будет еще срок, а там может быть... ну чем черт не шутит... Конечно, толчком послужило заявление великого, что он возвращается. Да еще вести из Ростовской области добавили злобы, выдаю практически инсайдерскую информацию, хотя об этом скоро все равно будет известно: осенью 2 ведущих конезавода были захвачены. В результате оного один перестал существовать (именно Зимовниковский, откуда Кот), судьба второго я думаю будет не лучше. А все потому, что пришел новый губернатор области и привел с собой голодных друзей и родственников, вся эта шайка нынче цинично и спокойно делит пирог, простите, область. И мое отношение стало уже просто злобно-раздраженным.
Так я и пошла на выборы, ну да, иллюзия, что это может хоть что-то изменить присутствовала. Потом узнала, что таких идеалистов было много и все они верили, что типа, показали власти кукиш. Конечно, всегда приписывали, но одно дело переделывать 60 процентов в 80, типа, народ в едином порыве и т.д. Но все выглядит по-другому, когда рисуют с 29 до 50! Первая реакция: ЧЕГО? Во вторник решила зайти в любимый книжный Москва, работаю я на Белорусской, и ни сном ни духом не подозревала о митинге на Триумфальной, иду, настроенная как следует порыться в книгах, купить наконец биографию Стива Джобса. И тут на тебе: ОМОН, крики, дубинки. Вообщем не пустили меня на ту сторону площади. И вот тут мое отношение окончательно переменилось на активно-злобное, какого черта? Это мой город и почему меня не пускают пройти туда, куда я хочу? . И в субботу пошла на Болотную. Кстати, мои друзья-пожарные тоже ходили, хотя люди совсем аполитичные. Вот как-то так...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Ср дек 28, 2011 20:17

Марин, спасибо, понятно.
И в общем согласна. кроме вопроса рокировки тандема. если честно по мне так Путин намного приемлемее, чем та мартышка что сейчас. Он хотя бы понятнее и не страдает детским расстройством разума.

Но в общем своё мнение я тоже высказала: что выборы считали каждый раз, что тот кто придёт будет их так же считать, что на ситуацию с пожарами это ни как не скажется, что полетят ещё больше заводов, потому как придёт более голодные.
Ну и личное: не переношу Навального и Божену.
а других лидеров что-то не видно.

и что митинги срежиссированы, что митинги напоминают Ливию, Украину и прочее.
Даже прикол от ВВС с показом Греции вместо России. точно как в Ливии. Славо богу у нас хватет чю в отличие от арабов
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Вт янв 03, 2012 22:26

А я не про политику. Про людей. В том числе про то, что обсуждали в соседней теме "суки или не суки". Ведь то, что никому нет дела до проблем другого это же идет от того, что к себе в первую очередь нет уважения. Вот эта ужасная фраза "да кому мы нужны, кто о нас будет думать?.." она как раз и отражает полное согласие, что мы все сидим в дерьме и выбираться оттуда даже пытаться нечего. Вот это рабское баранье смирение. Мне кажется весьма ценным, что столько людей наконец-то решили, что они могут выйти и просто своим количеством дать понять, что к ним надо прислушиваться, что у них есть свое мнение. Что они не бараны. Для меня было важно именно это. И поэтому я была на Сахарова, хотя и не ходила на выборы.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135058
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22420 раз
Поблагодарили: 29849 раз

Re: Про выборы и не только

Сообщение » Сб янв 07, 2012 11:01

Знаешь Алис я меньше всего на свете хочу что бы обо мне кто то думал. Вот ни разу не надо)) Пусть со своими думаниями идут в сад))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить