С Новым Годом Друзья!!

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

С Новым Годом Друзья!!

Сообщение » Сб дек 29, 2012 14:56

От всего сердца поздравляю всех моих Друзей с чудесным праздником - Новым Годом! Он совсем рядом и сейчас хочется пожелать всем как минимум: любви, здоровья, радости, удачи в делах, мира и спокойствия в семье. А как максимум: всегда бьющей через край жизни - красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как сам праздник Новый год!
В конце года я хочу сказать еще раз огромное СПАСИБО за чудесные события, произошедшие благодаря нам всем - вместе мы сделали два БОЛЬШИХ и понастоящему ВАЖНЫХ дела: спасли жизнь лошади, кобыле Нике и помогли маленькой девочке Соне! Спасибо вам за ваше внимание и готовность поддержать! Желаю, что бы всё доброе, возвращалось к вам сторицей! Бесконечной радости вам от жизни, веры, везения! С Новым Годом Друзья!

Изображение
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: С Новым Годом Друзья!!

Сообщение » Сб дек 29, 2012 19:09

Я тоже хочу поздравить всех с наступающим новым годом! !!!!!!! Пока все не убижали из интернета.) Всех благ, здоровья и сбытия мечт)!!!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23364
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7064 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: С Новым Годом Друзья!!

Сообщение » Вс дек 30, 2012 10:32

И я всех поздравляю. : drunk
К сожалению, в этом году я в таком завале, что даже снежинки на сайт не успела повесить:(
Всем хороших праздников и отсутствия негативных последствий после оных. Надеюсь, в следующий год не внесёт никаких неприятностей в наше виртуальное общение. :ki_ss:
Ну а реальное вообще никто не в силах отменить :-)
С новым годом!!!!!
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить