Собачий приют срочно ищет помещение.

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Собачий приют срочно ищет помещение.

Сообщение » Сб апр 13, 2013 19:44

Прошу прощения, не могу не разместить. Вдруг кто-то знает пригодное место? Их интересует здание бывшей конюшни, к примеру. Лично людей не знаю, знаю одного из перепостивших, а она уже знает их.
http://canishelveticus.livejournal.com/ ... 0#comments

"Ну что, откуда ни возьмись случилась жопа. Нет, не так. ЖОПА. Огромная. Размером с задницу Гаргантюа с Пантагрюэлем вместе взятых.
Не вдаваясь в подробности наш арендодатель попросил нас освободить помещение до 1 мая. Справедливости ради, то же самое он озвучил и остальным арендаторам. Все в шоке.
Нам от их шока ни горячо и не холодно, потому что, напомню, у нас приют. Собаки. Живые души. Куда мы их до 1 мая сможем пристроить?
Проблема не в территории - их, вон, по объявлениям бери не хочу. Мы не можем собак вывезти в чистое поле, за две с половиной недели мы не построим нужное количество вольеров, даже если будем распихивать по 2-3 собаки в вольер.
Нас не устраивает 85 км от МКАД - случись что, не доедем.

Из этого следует, что нам срочно нужно найти территорию в пределах 10-12 км от МКАД по южному - юго-западному направлению с какими-то строениями, годными к застройке изнутри. Почти идеальный вариант - бывшая конюшня, т.к. денники легко превращаются в вольеры, поскольку теплые будки у нас есть.

Если у кого-то есть какие-то мысли, телефоны ЗДЕСЬ и еще один -89161880453 "

Коммент от человека, которого я знаю
"Людей и собак оттуда знаю лично - одна волонтерша живет в нашем дворе. Честно, более адекватных хозяев и адекватных, вменяемых собак (причем ротвейлеров!) давно не видела...
Очень, очень жаль. Удачи им!"

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Собачий приют срочно ищет помещение.

Сообщение » Сб апр 13, 2013 20:17

:) 15км от мкад и с готовыми денниками на дороге не валяются)))
...да и ценник не приютский за такие помещения
---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Собачий приют срочно ищет помещение.

Сообщение » Сб апр 13, 2013 20:20

А кто знает, на самом-то деле? Вдруг что-то для них и найдется? Вон сколько всего стоит позаброшенного, пусть не 15 от мкад, а 20-25 - в конце-то концов.

Ответить