Страница 1 из 1

Щенок ищет хозяина

Добавлено: Ср окт 09, 2013 10:03
iriska
Изображение
Девочка, 1 мес., очень ласковая, общительная и веселая.
На улице бегала одна, скулила, увязывалась за людьми, чуть не попала под машину.
Пришлось забрать домой. Сходили в ветеринарку, осмотрелись, сдали анализы.
У меня дома кошка. Также мне нужно ездить на работу, а оставить месячного щенка на 12 часов одного в квартире невозможно! Кроме того, у меня никогда не было собаки, я понятия не имею, как с ними обращаться, моя кошка находится в состоянии стресса, и я тоже! :ps_ih:
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно пристроить в хорошие руки! Можно на временную передержку, и можно с оплатой.
Если есть возможность забрать хотя бы на несколько дней, я буду безумно благодарна.
Если есть возможность забрать навсегда, мы с девочкой будем обе безумно благодарны!

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Ср окт 09, 2013 10:40
tekinka007
Взять щенка не могу, но думаю, что эта информация пригодится:
выдержка:
• Если у вас нет возможности оставить найденную собаку у себя – постарайтесь устроить её на платную передержку (от 100 руб./день). Не отдавайте собаку в приют – они переполнены, там частенько не хватает кормов, кроме того – в приюте собака может подхватить какую-нибудь инфекцию. Телефоны передержек узнавайте через проверенных людей (можно узнать на сайте «Пес и кот» - www.pesikot) – под видом передержки часто «скрываются» перекупщики. Вы можете привезти им собаку, оплатить проживание и кормление, а в следующий визит уже не найти своего пса. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61
полностью - здесь http://forum.vozmi-sobaky.ru/viewtopic. ... 261#p14261

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Ср окт 09, 2013 10:45
iriska
Спасибо! По факту с передержками оказалось тоже не все просто. Но мы ищем!

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Ср окт 16, 2013 11:54
iriska
Новые фото девочки. Мы все еще ищем свой дом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Ср окт 16, 2013 19:05
Sinica
Какая классная! Но... не могу:(

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Ср окт 16, 2013 21:16
Наглый Чайник
господи, какая няшка. Удачи, пусть найдется отличный хозяин!

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Чт окт 17, 2013 04:54
iriska
Спасибо!

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Чт окт 17, 2013 08:52
Sinica
Давай в фейсбук перепост сделаю. А то я твоего сообщения там не видела.

Re: Щенок ищет хозяина

Добавлено: Чт окт 17, 2013 12:57
iriska
Таня, спасибо огромное! У меня знакомые через фейсбук за один день котенка пристроили. С собаками конечно сложнее, но надо верить! :-):
Там целая тема с этими бездомными животными. Вчера мы заказали платный пиар по доскам в интернете и соц. сетям. Но в специализированных сообществах обычно общаются люди, у которых своих животных выше крыши. Через "друзей друзей" шансов больше. У нас был уже один вариант. Женщина увидела фотки и влюбилась. Но муж был против, к сожалению.
А ребенок растет просто очаровательный. Кусочек счастья с моторчиком, как мы написали в нашем объявлении на Авито. Сейчас она в царских условиях в таунхаусе в Химках. Но через неделю нужно будет забрать. В идеале, хотелось бы пристроиться за это время :-):