Коронавирус, что б его....

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Чт дек 02, 2021 07:33

karla писал(а):
Ср дек 01, 2021 21:29
Ору)

https://www.kaluga-poisk.ru/people-news ... o-qr-kodam
Да какая там нахер логика, только и остается, что орать))).

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Чт дек 02, 2021 15:06

. В качестве некоей затравки к большому тексту об информкампании.
Еду вчера вечером по необычайно похорошевшей, вижу щит с социальной рекламой - "48 миллионов россиян сделали правильный выбор и привились. Присоединяйся к нам" (абсолютную точность формулировок не гарантирую, сфоткать не успел).
Реклама свежая, раньше я ее (в отличие от моего любимого "Не привился- убил соседа") не видел.
И вот прям сразу, сходу, пачка грубейших ошибок, которые дают обратный эффект.
1. "Миллионы леммингов не могут ошибаться". Отсылки к массовости чужого опыта - это очень хреновый аргумент. Давайте не будем откладывать Годвина в долгий ящик - в 1933 году миллионы тоже выбор сделали.
2. Прилагательное "правильный" содержит в себе аж две ошибки.
2.1 Если 48 млн сделали правильный выбор, то 96 оставшихся млн сделали выбор НЕправильный. Это кагбэ формальная логика, пока не запрещенная на территории РФ.
2.2 Критерий "правильности" выбора не аргументирован никак. А то, что "правильность" у нас может в течение года меняться - это мы все уже поняли. Слава маме Кали, не мы одни такие идиоты - в Австрии привитые Джонсоном сначала сделали правильный выбор, а со 2 января 2022 года этот выбор уже будет неправильным. Так, к слову.
Собственно, здесь _любое_ прилагательное будет звучать плохо. "Разумный", "осознанный", "своевременный" и ты ды - все это дает нам деление 48 на 96 и вопрос критериев оценки.

Как надо было написать, если так уж приспичило?
"48 миллионов россиян сделали выбор и привились. Можешь присоединиться к нам". Лаской, только лаской, как говорил профессор Преображенский.
Шевяков
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Чт дек 02, 2021 15:59

Анна Попова сообщила также, что пациент с новой коронавирусной инфекцией в некоторых случаях может оставаться заразным, выделяя вирус, более 100 дней. Это, по ее словам, показывает сегодняшняя практика медиков, и человека, который продолжает быть источником опасности, не выпишет ни один врач.
Прям так все 100 дней и не выпишет? Надеюсь из стационара не выпишет...
Или дома под замок на сто дней и всех кто с ним проживает

Но вообще они стали повторяться. В 20году тоже самое втюхивали
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Чт дек 02, 2021 16:09

"С новой" это в смысле по-новой заразился или с омикроном? 100 дней, это три месяца, вообще-то. Она как себе представляет нахождение людей на больничном по три месяца? Не говоря уж о том, что надо что-то есть-пить-с собакой гулять.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Чт дек 02, 2021 16:17

OlgaN писал(а):
Чт дек 02, 2021 16:09
"С новой" это в смысле по-новой заразился или с омикроном? 100 дней, это три месяца, вообще-то. Она как себе представляет нахождение людей на больничном по три месяца? Не говоря уж о том, что надо что-то есть-пить-с собакой гулять.
Не, новая это вообще ковид.
Так ведь и называли, Новая Короновирусная инфекция.
Вообще 3 мес больничного кажется можно об инвалидности говорить)

А про эти сто дней уже говорили и даже про полгода, когда переболевший ходит и всех заражает... Скотина!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Чт дек 02, 2021 16:31

https://lenta.ru/news/2021/12/02/omiccron/
Интересно какие перспективы у мужика
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 07:55

https://www.vesti.ru/article/2647556?ut ... tification

Новые планы, новые локдауны, прививаемся каждые три месяца так же бессмысленно как и ежегодно.
И не видят в этом никакого подвоха нигде ничего не жмёт
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 08:59

Мне больше вот это понравилась
https://www.vesti.ru/article/2647630
Они медиумы и провидцы

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 09:02

Ору) этож не ученые, это уже боги)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 10:27

Охренеть. Дайте две.
Они б для начала с документами разобрались и добились признания воз
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 11:24

Sinica писал(а):
Пт дек 03, 2021 10:27
Охренеть. Дайте две.
Они б для начала с документами разобрались и добились признания воз
А разница?
США вот разобрались. Австрийцы кололи джонсон. А со 2 янв 22 года эта вакцина превратилась в тыкву. Сертификаты аннулируются и аля улю коли пфайзер и надейся что его не аннулируют к 9 мая например
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8757 раз
Контакты:

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 11:31

karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 11:24
А со 2 янв 22 года эта вакцина превратилась в тыкву
Ну не совсем в тыкву, а в первый компонент и теперь предлагают шлифануть её бустером файзер и тогда ок.
Но в целом тенденция очень забавная
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 11:48

Sinica писал(а):
Пт дек 03, 2021 11:31
karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 11:24
А со 2 янв 22 года эта вакцина превратилась в тыкву
Ну не совсем в тыкву, а в первый компонент и теперь предлагают шлифануть её бустером файзер и тогда ок.
Но в целом тенденция очень забавная
Это ещё смешнее) чем просто в тыкву)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 11:49

. Дмитрий Ольшанский на «Октагоне».

Эпидемический конфликт последних лет, поссоривший и разделивший людей ничуть не меньше, а даже и намного больше, чем события в Киеве, Крыму и на Донбассе семь лет назад – то была драма большая, но всё же локальная, а это явление мировое и касается всех, – выявил, помимо прочего, и удивительные противоречия в поведении людей, вдруг избравших совсем не ту позицию, какую, казалось бы, они могли бы занять.
Наши либералы всегда утверждали, что свобода – это абсолютная ценность, которая стоит риска, и даже – во многих случаях – стоит жертв, в том числе и человеческих. Вперёд, говорили они, вперёд на баррикады, и пусть полыхнёт буря, сметая ненавистные власти, пусть случится прыжок в неизвестность, опасную чем угодно и как угодно – бунты окраинных националистов и террористов, региональные войны, подавление «реакционеров», территориальный распад, страдания неудачников, по которым катком проехали очередные реформы, – согласны, всё это прискорбно, но зато у нас появится выбор, появится шанс выиграть или погибнуть, а не терпеть эту бесконечную скучную инерцию жизни под чьим-то вечным руководством.
И вдруг всё поменялось. Выяснилось, что когда речь идёт не о политике, но о повседневной жизни – о медицине, вакцинах, локдаунах, масках, о санитарных распоряжениях чиновников и врачей, – те же самые люди, что только что защищали бескрайнюю свободу перед лицом любых рисков, оказались сторонниками безопасности, пусть даже ценой некоторых ограничений. Потерпим, зато будем здоровы. И когда государство – то самое государство, которое в либеральных глазах во всём виновато, – выпустило свой «Спутник», – именно его, государства, враги дисциплинированно выстроились в очередь на прививку, словно бы советские дети в школе. А потом, разумеется, продолжили ругать власть – но за то, что она недостаточно жёстко, не слишком последовательно вбивает новые санитарные нормы в непослушные головы.
С консерваторами случилось аналогичное преображение, но противоположного рода.
Они, консерваторы, всегда считали, что если надо, то можно и потерпеть. Лишь бы не было революции, гражданской войны, хаоса и распада, лишь бы сохранялись мир, тишина и порядок, и если ценой этого охранительства будет дефицит каких-то прав и возможностей – митингов, выборов, громких выступлений и разного рода публичной конкуренции, – что ж, это досадно, но, значит, придётся без всего этого базарного великолепия обойтись. Консерваторы легко жертвовали политическим выбором во имя политической же безопасности и с удовольствием напоминали про 1917 и 1991 год, когда этот неосторожный выбор привёл страну к катастрофе.
И вдруг всё поменялось. Выяснилось, что когда речь идёт не о политике, но о повседневной жизни – о медицине, вакцинах, локдаунах, масках, о санитарных распоряжениях чиновников и врачей, – те же самые люди, что только что защищали государственную строгость, полезное принуждение и скромное терпение во имя общего блага, оказались неистовыми анархистами, эгоистами и либертинами, защитниками неприкосновенности частной жизни и личных решений, сторонниками той самой свободы, которую они ещё вчера так высмеивали и разоблачали, имея дело со своими либеральными оппонентами. Пусть мы заболеем, пусть даже умрём, но это наше дело, не лезьте, мы не хотим вкалывать себе то, что вы нам дадите, и носить на лице ваши тряпки, и слушаться ваших запретов по части того, куда нам ходить и что делать.
Вот так и оказалось, что прогрессивная публика, страстно мечтавшая про журавля идеальной России, сжала в руках карантинную синицу, – а ретрограды и лоялисты, почвенники и охранители, предпочитавшие синицу стабильности, внезапно восстали и погнались за безмасочным журавлём.
Конечно, это превращение только внешне выглядит парадоксальным, а на самом деле логически связано с чем-то намного большим, чем отношение к государству, к начальству, – с общим взглядом на мир.


Ну как то так
Да
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 13:22

И у тех, и у тех банальный страх смерти в экстремальной ситуации и нежелание жертвовать своим благополучием в обычной обстановке.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 13:27

OlgaN писал(а):
Пт дек 03, 2021 13:22
И у тех, и у тех банальный страх смерти в экстремальной ситуации и нежелание жертвовать своим благополучием в обычной обстановке.
Не бьётся) банальный страх это бежим вакцинироваться куарится
Не желание ради страха жертвовать возмущаемся куарами
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 13:31

Но я придумала. Первая доза вторая бустерная... Джонсон модерна спутник.
Пустое всё это.
Берем все вакцины. От США до Китая. Наших сколько там четыре? Из них две мифические а две одна и та же, не важно.
Кароч берем все. . Сливаем в одну ампулу и ширяем.
И никаких проблем с признанием вакцин
ВОЗ признает только этот коктейль
Взболтать но не смешивать..
Можно и наоборот
Смешать но не взбалтывать
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 15:36

karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 13:27
Не бьётся)
бьется. Смотри.
Я оппозиция: все на баррикады, весь мир насилья мы разрушим, будем стоять насмерть. Но подразумевается, что насмерть будут стоять те бараны, которые обеспечивают мне сытую безбедную жизнь своими донатами параллельно с грантами из-за рубежа. Естественно, что меня совсем не беспокоят возможные беспорядки, вооруженные конфликты и прочее тому подобное. Ведь они меня не коснутся. А тут, хренак, ковид. От него умирают. Неважно, какой процент. Он есть. И ковид, сука, не разбирает, у кого какие политические взгляды. Лучше я привьюсь. Ну и что, что вакцина от мерзкого государства, которое должно быть разрушено. Другой-то нет. Не успела я слинять за бугор за правильной вакциной. Или как вариант, я таки уматываю за бугор и там колюсь правильной вакциной. Не умираю, но при этом, фактически не могу продолжать свою деятельность и получать свои денежки в мордоре, так как забугорная вакцина в нем не признана. А как же мои встречи и митинги с лозунгами? Из-за ковида вообще больше двух не собираться. Это никуда не годится, надо чтобы все привились в данном случае спутником, и я получила возможность нормально работать.

Я консерватор. Вообще-то, это обычно люди в возрасте. Или из правящей верхушки. Ну, с верхушкой все понятно. Сидели спокойно на теплых местах, были плюшки и привилегии. А тут ковид. И зачем же мне прививаться? Я и так с людьми почитай не контактирую, встречи проходят по телемосту. Если вообще проходят. А от вакцины, говорят, иногда умирают. А может, и нет, но это не точно. Ну ее нахрен, эту вакцину. И без нее хорошо живется.

Ну, и "низшие" консерваторы - это те самые бабушки-дедушки. Они до ковида тоже, скажем так, хорошо жили. Не в плане уровня, а в плане боль-мень стабильности. А ковид эту стабильность разрушил. Защитная реакция старика - все отрицать. А тут еще церковь, будь ей пусто, с девяностых годов людям в уши свистит про число дьявола и клеймо, которое будут ставить каждому. Чи на лоб, чи на руку. Они, кажется, сами не могут определиться. Сначала пели что клеймо - это та фигня, которую выдавали еще до всяческих ИНН и СНиЛСов. Потому клеймом стали ИНН и СНиЛС. Теперь это куар-код. И верят старики в любую чушь. Вот проскочило где-то про чипы и понеслось. Проскочило где-то, что от вакцины умирают, и понеслось. Причем да, они рассчитывают, что уж они-то ковидом точно не заболеют. Они же маски носят, чай с лимоном пьют. В общем, берегутся, как им власти сказали.

Стариков вообще новое пугает куда больше, чем старое. Ковид для них - привычное ОРЗ, а вот прививка - новое и страшное. Вдруг я от нее умру, а от ОРЗ еще никто не умирал.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 15:49

С либералами полностью соглашусь.

А консерваторы не только старики же. Среди них по моему как раз больше привившихся добровольно. А не под угрозой лишится работы или кафе.
Моя мать мне летом звонила с вопросом - почему это москвичи не хотят прививаться? Быстро отчёт давай. Я вот привилась и всё у меня хорошо.
То что у неё после первой дозы температура была 37.2 две недели это она забыла. И антител не было тоже забыла.

У консерваторов предубеждение не из-за чипов и 5джи, а из-за принудительного характера и конечно же из-за аусвайсов
Какогохрена?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 15:55

karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 15:49
а из-за принудительного характера и конечно же из-за аусвайсов
Какогохрена?
Действительно. Какого хрена мне хотят поставить клеймо дьявола? И, конечно, насильно. Кто ж в здравом уме дьяволу добровольно душу даром отдаст?

И ты не забывай, что кроме твоей матери, есть еще куча стариков. Моя вот не привилась. И боюсь, по причине повышенной внушаемости. Твоя чумаком воду заряжала? Моя да. И это когда она моложе была на тридцать лет. Так что сейчас ей любую хрень на уши повесить можно.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 16:01

karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 15:49
То что у неё после первой дозы температура была 37.2 две недели это она забыла.
Кстати, у меня лет до тридцати эта температура постоянно была. без всяких прививок. До сих пор не знаю, что это было. Потому что "грамотные" терапевты вообще считали, что я симулирую и прихожу к ним за больничным. Одна такая старая грымза очень удивилась, что мне не нужен больничный, мне нужно знать, что делать. Но диагноз так и не поставила и ни на какое обследование не отправила.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 16:51

OlgaN писал(а):
Пт дек 03, 2021 15:55
karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 15:49
а из-за принудительного характера и конечно же из-за аусвайсов
Какогохрена?
Действительно. Какого хрена мне хотят поставить клеймо дьявола? И, конечно, насильно. Кто ж в здравом уме дьяволу добровольно душу даром отдаст?

И ты не забывай, что кроме твоей матери, есть еще куча стариков. Моя вот не привилась. И боюсь, по причине повышенной внушаемости. Твоя чумаком воду заряжала? Моя да. И это когда она моложе была на тридцать лет. Так что сейчас ей любую хрень на уши повесить можно.
Нет, чумаком не заряжалась, но Кашпировского смотрела
А мб и заряжалась... Мне тогда не до того было) но что то вспомнились банки с водой

Зато она на ноубест подсела. Если я правильно произнесла название. Корейцы с массажными кроватями и заряженными бусинами

Внушаемость она двусторонняя.
Плчему внушились числом дьявола а не пользой вакцинв? Моя мать внушилась вторым. И мозг мне выносит
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 16:52

OlgaN писал(а):
Пт дек 03, 2021 16:01
karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 15:49
То что у неё после первой дозы температура была 37.2 две недели это она забыла.
Кстати, у меня лет до тридцати эта температура постоянно была. без всяких прививок. До сих пор не знаю, что это было. Потому что "грамотные" терапевты вообще считали, что я симулирую и прихожу к ним за больничным. Одна такая старая грымза очень удивилась, что мне не нужен больничный, мне нужно знать, что делать. Но диагноз так и не поставила и ни на какое обследование не отправила.
Ну у моей то не было) хз что это было. Врачи кровь проверили и отправили на вторую дозу
Причем не её врач. Её врач ей как то внезапно нагрубила...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 17:43

karla писал(а):
Пт дек 03, 2021 16:51
Плчему внушились числом дьявола а не пользой вакцинв?
Потому что попы для них внезапно стали авторитетом? Моя еще и "святую" воду на крещение из Владимирского собора в центре города прет к себе на окраину трехлитровыми банками, хотя ей больше 2 кг носить нельзя. При том, что этот бак со "святой" водой там напрямую к городскому водопроводу подключен. Причем на мое верчение пальцем у виска, заявила "ну, мы же собакам клали серебро в воду". Блядь! Клали. Кольцо, сережки и серебряный стаканчик. ну, сунь ты, дура, опять этот стаканчик в воду, если тебе так "серебряная" вода нужна. На хрена водопроводную воду на себе таскать? Учитывая, что в этом баке она практически проточная (из-за потока людей в это время), то от стаканчика пользы будет куда больше, чем от этой блядской святости. Но нет. Попы, мать их, авторитет. Дочь - нет.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5087 раз
Поблагодарили: 12587 раз

Re: Коронавирус, что б его....

Сообщение » Пт дек 03, 2021 17:45

Кстати, на вопрос "на хуя тебе столько воды?" ответ был "я ее пью, чтобы лечиться". И после этого ты еще удивляешься "числу дьявола" и "клейму от дьявола"?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Ответить