Разрежу красную ленточку... ПРАВИЛА

ищем, покупаем, продаем, предлагаем...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8756 раз
Контакты:

Разрежу красную ленточку... ПРАВИЛА

Сообщение » Вт фев 17, 2009 15:25

Сейчас я посчитала создание этого форума оправданным. Мы переросли размеры одного клуба. теперь мы скорее некое содружество:) Сейчас многие соклубники разъехались по разным концам города, но периодически ищут на нашем форуме компаньонов. Хотели бы что-то конное купить или продать. В общем, теперь вэлком. Но по делу. Рекламу на посторонние темы (типа заходите в наш магазин электронных товаров, или ищу работу бухгалтера в крутой фирме) и с многочисленным "up" буду удалять. За состоянием рынка следить, мошенников наказывать.
Если вы сомневаетесь, соответствует ли ваше объявление разделу, не стесняйтесь, пишите мне письма.

Перед размещением темы внимательно читайте ПРАВИЛА
Последний раз редактировалось Sinica Вт окт 26, 2010 11:59, всего редактировалось 6 раз.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Сб фев 28, 2009 01:43

Каким образом можно поднимать тему? Может ли один и тот же автор писать два сообщения подряд?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8756 раз
Контакты:

Сообщение » Сб фев 28, 2009 20:11

Binom писал(а):Каким образом можно поднимать тему? Может ли один и тот же автор писать два сообщения подряд?
Писать два сообщения подряд можно. Поднимать тему можно написав новое сообщение. Потом удалив его и написав ещё новее:) Просто не нужно писать подряд пять сообщений "up"
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить