Великолепные конные прогулки и походы! Юго-Запад!

ищем, покупаем, продаем, предлагаем...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Великолепные конные прогулки и п

Сообщение » Ср май 13, 2009 17:52

Центр конного отдыха "КАРАВАН" предлагает Вам конные прогулки разной степени протяженности. Все они проходят по живописным местам, и рассчитаны на разный уровень подготовки участников.

Изображение

Изображение

Для начинающих всадников мы предлагаем часовые и двухчасовые прогулки, проходящие в основном по полям и небольшим лесным просекам, без крутых спусков и подъемов и без резвых аллюров. Поля и леса, находящиеся в наших окрестностях - бесконечны, и приезжая второй, третий, четвертый раз, Вы не будете ездить по одним и тем же тропинкам и дорогам!

Изображение

Для тех, кто приезжает к нам, совсем не имея опыта верховой езды, мы предлагаем урок "Первый раз в седле". Он рассчитан на два часа - первый час инструктор занимается с Вами на плацу, а потом Вы, уверенные в своих силах, совершаете часовой выезд на маршрут. Вы проедете по ближайшему полю, пройдёте по небольшой лесной дороге, сделаете несколько спусков и подъемов и вернётесь домой.

Изображение

Гости Центра, обладающие опытом верховой езды, могут выехать как на короткие маршруты (час и два часа), так и на длительные - от трех часов. Такие выезды проходят более интенсивно - есть возможность сделать резвый галоп "в рассыпную" по полю, перейти в брод несколько рек, одолеть крутые подъемы и спуски, пробраться по заваленной лесной тропинке к реке Наре. Природа вокруг нас многогранна - в полях мы часто встречаем лисиц, иногда кабанов, видим взлетающих огромных птиц. Озера, заливные луга, длинные лесные просеки, родники и даже небольшие водопады - все это Вы обязательно увидите, проехав по нашим маршрутам!

Изображение

Для любителей длительных верховых поездок, Центр "КАРАВАН" предлагает маршрут, рассчитанный на 5 часов - 2 часа в седле, затем 1 час отдыха на берегу реки Нары или реки Кременки - костер, чай, если погода позволяет - купание с конями и еще 2 часа по маршруту верхом! Места не повторяются, маршрут полностью кольцевой. Движение довольно резвое, в двух "верховых блоках" по два часа - две-три галопные репризы. Посмотреть фотографии и подробнее прочитать о маршруте можно в теме на Форуме Центра caravan-inino.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=97&sid=e86241f663ed540f84c82ec67d3d80fe

Изображение

КООРДИНАТЫ ЦЕНТРА 8 909 630 31 36 и 8 985 161 44 21
САЙТ ЦЕНТРА www.inino.ru/
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Чт май 14, 2009 19:41

Дополнительно мы предлагаем: проживание в гостинице, русскую баню, место для проведения корпоративных мероприятий (крытое помещение и огромная веранда), место для шашлыков на берегу реки (закрытая территория Центра) и много-много других возможностей отлично провести время!

Подробнее со всеми возможностями Центра можно ознакомится на странице сайта http://www.caravan-inino.ru/index/services/dop/

Ждем всех в гости! В полях уже вот такая красивая красота!

Изображение

8 909 630 31 36, 8 985 161 44 21
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт май 15, 2009 08:40

Любые виды занятий и поездок - на плацу, в полях, индивидуально!

Изображение
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Mickey MouS
не в сети
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:05

Сообщение » Сб май 16, 2009 16:16

Шлёпанцы на первом плане видим.А где узнаваемая всеми жёлтая футболка?

Ответить