Страница 1 из 1

Антикризисное предложение! Прок

Добавлено: Чт окт 22, 2009 21:29
ОльЧуня
Есть уникальная возможность БЕСПЛАТНО до 3-х раз в неделю ездить верхом по полям-лесам или на большой травяной поляне на частных лошадях!
Ситуация такова: хозяева лошадей - мои друзья, по разным недавно сложившимся обстоятельствам не могут сейчас ездить на своих лошадях более 1-2-х раз в неделю. А им нужна полная ежедневная работа под верхом.
Лошади в одних руках уже 12 лет, хорошо выезженные, адекватные, добронравные, удобные. Мерин - белорусский упряжной 18 лет и орлово-терская кобыла 17 лет. Мерин выше среднего. Кобыла маленькая - под тяжелого всадника не подойдет.
Условия таковы - люди должны быть действительно УВЕРЕННО ездящие, только совершеннолетние.
Место - 20 км от МКАД, Киевка.
Помогите хозяевам и лошадкам ко взаимному удовольствию :wink:.
Пишите мне в личку, если интересно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: Чт окт 22, 2009 22:26
lilu
Красавцы. Эх покаталась бы на таких. Мой уж совсем не такой:)

Добавлено: Чт окт 22, 2009 22:38
ОльЧуня
Хозяева - замечательные, доброжелательные люди, их лошади соответственно - толстые, плюшевые и мягкие :). Значит надо просто приехать и покатацца!

Добавлено: Пт окт 23, 2009 00:13
Даша
Оль, это те самые милые люди из Толстопальцево? :D Да, рассказы не передают прелести фото, а живья так точно.

Добавлено: Пт окт 23, 2009 00:40
ОльЧуня
Да, это мои друзья из Толстопальцево :lol:. Но живут они совсем на другом конце поселка :wink: На их участке - конюшня на две головы. И они не имеют никакого отношения к каким-либо другим конюшням в Толстопальцево. Толстопальцево - какое-то популярное место, не правда ли? Но вовсе не плохое на самом деле :lol:.
Еще фото - конюшня и левадка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: Пт окт 23, 2009 13:02
Boris
Последняя фотка нереально сказочной красоты

Добавлено: Пт окт 23, 2009 18:16
karla
Boris писал(а):Последняя фотка нереально сказочной красоты
+100

Добавлено: Пт окт 23, 2009 18:43
ОльЧуня
Спасибо, Лиз, спасибо, Вер:).
Предложение в силе, пишите, не стесняйтесь. Очень выручите хороших людей.
Ведь куча плюсов:
БЕСПЛАТНО! Удобно и недалеко добираться до места. Приезжать можно будет в любое время. Оставлять ездовые вещи. Пить чаек до и после. Самостоятельная езда. Лошади здоровые, мягкие, пуфыстые, хорошо управляемые. Ходят и парой отлично и по-отдельности. Для прогулок есть лес и ровное поле. Также травяная ровная поляна недалеко от дома размером с выездковый плац - на ней могут ездить и не готовые к полевой и лесной езде всадники. Кони ждут, пишите!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: Пт окт 23, 2009 18:47
karla
http://olchunja.users.photofile.ru/phot ... 115281.jpg
И вот эта!

Оль, чуть бы раньше я бы с радостью, но сейчас... сама знаешь я и в гости с трудом выбираюсь

Добавлено: Пт окт 23, 2009 19:15
ОльЧуня
:) Фоток есть - тучи, но не буду перегружать тему.
Оль, чуть бы раньше я бы с радостью, но сейчас... сама знаешь я и в гости с трудом выбираюсь
У моих друзей проблемы нехватки времени, похоже, приобретут теперь хронический характер. Так что будет и потом не поздно приехать и поездить, как у тебя у самой время появится :wink:.
Кто надумает поехать - первый раз привезу, познакомлю.

Добавлено: Вт дек 01, 2009 22:46
Baby Boo
Как к вам добираться?

Добавлено: Вт дек 01, 2009 22:47
Baby Boo
В личку плиз=)

Добавлено: Пн дек 07, 2009 15:06
ОльЧуня
Написала в личку :).