Конные походы по альпийскому высокогорью,Кавказ,район Архыза

ищем, покупаем, продаем, предлагаем...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Easy Rider
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 15:59

Конные походы по альпийскому высокогорью,Кавказ,район Архыза

Сообщение » Пн июл 29, 2013 17:54

Внимание всем любителям отдыха в седле! Конные турбазы Северного Кавказа, Карачаево-Черкесия, приглашают присоединиться к конным походам уходящего лета - уже скоро, 3-11 августа - заезд на базу Карачай Хорс, Архыз - радиальные выезды и поход на высокогорье, 17700 р. (включено - трансфер, проживание, верховая езда 5-6 часов в день, 3-х разовое питание с использованием свежих домашних продуктов) без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.
Изображение

17-27 августа - новый экспедиционный палаточный поход на высокогорье, ледники, снег в середине лета, цветущие альпийские луга и прозрачные озера с ледяной водой - туда не надо подниматься пешком с рюкзаками. Для этого маршрута не обязательно уметь хорошо ездить верхом, главное - хорошая физическая форма, возможно будут небольшие пешие радиальные вылазки ) 19500 р. без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.
Изображение

А так же последний поход сезона 7-15 сентября, когда в лесу и горах созреет все, что может созреть, пчеловоды накачают меда и начнется сезон ловли форели. Как правило сентябрь в тех краях бывает сухим и теплым, дневная температура часто превышает +25 градусов. Стоимость 17700 р. без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.
Изображение

Заявки и дополнительные вопросы на почту polezhaevana@yandex.ru и моб 8-905-584-4147 Надежда

Ответить