продам мех под седло Mattes. ПРОДАН

ищем, покупаем, продаем, предлагаем...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7167 раз
Поблагодарили: 9085 раз
Контакты:

продам мех под седло Mattes. ПРОДАН

Сообщение » Ср янв 22, 2014 23:13

Натуральный мех. Бежевая. Классический дизайн - без утолщений, карманов и т.д. Размер L.
Абсолютно новая. Ни разу не использована. С пришитыми ценниками и буклетом крамер.
Заказала для себя в Крамере, но пришел не мой размер. (мне нужна М). Поэтому этот мех продаю и буду заказывать себе снова. Прошу цену магазина + доставка = 6500 руб.
тел 891659518 шестьдесят один
Изображение

Изображение
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7167 раз
Поблагодарили: 9085 раз
Контакты:

Re: продам мех под седло Mattes

Сообщение » Ср апр 23, 2014 10:07

Актуально. Вообще удивлена, я за этим мехом охотилась, охотилась. Ибо реально крут неимоверно. А тут никому не нужен. :(((
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Маргарита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 13:14

Re: продам мех под седло Mattes

Сообщение » Пт апр 25, 2014 10:12

Sinica писал(а):я за этим мехом охотилась
Вы не представляете сколько мы охотились за размером L года 4 назад, такой размер в принципе отсутствовал в Москве, да и в Питерских магазинах тоже (Крамер тогда был не популярен)
А наше седло было с широкими подушками и частично лежало на бортах(а должно внутри ботов).
В итоге на одном из Эквиросов купили Кавалькадовский с размером L, который в несколько раз уступает по качеству Mattes, но она была единственная в то время с таким размером.
Купили её уже от жадности, т.к. думали, что это единственный L в России, и пусть будет.
Так и висит новая уже несколько лет, не можем с ней расстаться, так как до сих пор под "страхом" что вдруг понадобиться а такого размера не найти опять.

Это я тут к чему всё нафлудила , я не могу понять почему она у Вас не продаётся :du_ma_et:
Это же эксклюзив практически и уже в Москве, и померить можно, и ложится он анатомически, и Mattes в отличии от других марок стирается превосходно.
Последний раз редактировалось Маргарита Пт апр 25, 2014 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7167 раз
Поблагодарили: 9085 раз
Контакты:

Re: продам мех под седло Mattes

Сообщение » Пт апр 25, 2014 10:15

Маргарита писал(а): Это я тут к чему всё нафлудила , я не могу понять почему она у Вас не продаётся :du_ma_et:
Это же эксклюзив практически и уже в Москве, и померить можно, и ложится он анатомически, и Mattes в отличии от других марок стирается превосходно.
Вот и я удивлена. Ибо думала, с руками оторвут. Поэтому не задумываясь тут же попросила купить вторую, нужного размера.
А вот нет. Видимо люди предпочитают более бюджетные и менее качественные варианты:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить