Продаётся чей-то друг!

ищем, покупаем, продаем, предлагаем...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Продаётся чей-то друг!

Сообщение » Чт май 11, 2017 19:52

Продам жеребчика.
Моей подругой выставлен на продажу 2-летний жеребчик,помесь РВ с нечистопородной тракенкой(Повесой). Рост сейчас 150 см,но именно после зимы пошёл ввысь-рождён 30 мая.Живёт в деревне на круглосуточном выгуле в компании лошадей,социализован,не боится никакой техники,включая тепловоз :a_g_a: .Все обязательные районным ветучастком прививки делаются,глистогонится,колется,расчищается,чистится,знает короткую привязь,может пастись на привязи,один раз грузился и ездил в газели (на пару с другой лошадью).Общительный и аккуратный с людьми и животными.За 2 года не сделал ничего агрессивного никакому человеку.Приучен к уздечке и седлу-седлали и ходили на вожжах,знает корду,один(!)раз на 5 минут лично я (50кг) села на 5 минут верхом и пошагала за другой лошадью. Здоровый умный конь,подойдёт как раз и для "альтернативных" товарищей.Фото буду прибавлять по мере нарастания "красивости",пока то,что есть.Цена объявлена 65-но можно скинуть,находится в Тульской области 300км от Москвы по трассе "Москва-Дон".

Изображение

Изображение

Изображение

Я не посредник и не хозяйка.Интересующимся -телефон в личку

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Продаётся чей-то друг!

Сообщение » Чт май 18, 2017 17:21

Новая фотка
Изображение

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Продаётся чей-то друг!

Сообщение » Ср июн 07, 2017 17:27

Изображение

Ответить