Ну что, все, кто работает, совсем ничем не интересуются?
Тренер по ВЕ должен следить за достижениями за рубежом, а юрист - нет, он, в отличие от тренера, точно получил высшее образование и уже ВСЁ знает.
Для чего следить, а что там за рубежом?
Хотя бы, чтоб случайно не пожать руку тому, кто этого не достоин, ну, и чтобы правильно проголосовать на выборах.
Или юристы настолько вне политики, что лишены избират. права - для большей беспристрастности?
Ну, желаю тогда столь же сильных ощущений:
______________________________________________________________________
Националисты напали на адвоката по делу 2 мая
Экс-лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко с товарищами 12 мая напал на адвоката Андрея Каркищенко.
Инцидент произошёл после заседания Апелляционного суда Одесской области по делу об инсценированном похищении нардепа Гончаренко: Каркищенко также является адвокатом одного из обвиняемых, отца погибшего 2 мая Геннадия Кушнарёва Александра.
По словам очевидцев, Стерненко нанёс адвокату несколько ударов по голове, сбив того с ног.
«Андрей Каркищенко, ярый сторонник россии, часто бывает на "Россия24", постоянно защищает подсудимых террористов и сепаратистов, которые совершали преступления против основ национальной безопасности. С идейными убеждениями. Частый гость на пророссийских акциях. Был замечен за визитами в российское консульство в г. Одесса. Агент врага», — пояснил свои действия Стерненко.
Националисты напали на адвоката по делу 2 мая
Андрей Каркищенко является адвокатом по целому ряду политических уголовных дел: в частности, он защищает обвиняемого по делу 2 мая Максима Сакауова, представляет потерпевших в деле по событиям 2 мая против представителей тогдашнего руководства МВД и ГСЧС и т.п.
_____________________________________________________
http://timer-odessa.net/news/bivshiy_gl ... a_300.html
По голове бил адвоката всё тот же неприкосновенный студент-юрист.
Какой из него получится адвокат, или прокурор, или судья???
Ладно, россияне уверены, что у них такого точно не будет.
Но зачем говорить, что я выдумываю?
Событиями не интересуются, но считают, что я пишу неправду.
Откуда это внутреннее убеждение?
Руководствуются ли эти юристы в своей работе именно внутренним убеждением?